ЭмчЭндЭм• 30 августа 2020
Танцы с зирками смотрим?
Вот и весь вопрос)
Тепличная• 30 ноября 2020
Ответ дляЦикавенная
Осадчая ж была, в каком то из первых сезонов. И ее тоже критиковали, танцевала она не очень. Хотя вроде тоже в детстве занималась танцами
Не была Осадчая!
Контрольница• 30 ноября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Первый раз точно не взяли. Но он же два раза приходил, нет?
В танцы вроде нет. Он на первый сезон приходил. Он в том же году на х-фактор пошел. Его в танцы не взяли, потому что брали в Х-Фактор. Он уже потом как певец карьеру делал.
ВернитеВалеру• 30 ноября 2020
Ответ дляКонтрольница
Точно, с кем то путаю его...
ЯсноВидящая• 30 ноября 2020
Ответ длякнопкодав
А Вы видели кто там в комментах надрывается? Одни дети. То, что они толпой в инсте бесплатно натыкать голосовалку могут, не значит, что они заплатят за смс. Такая же инстерика была, когда победила Могилевская. Малолетние фанатки Дорофеевой все изгадили комментариями и кричали, что шоу смотреть больше не будут и его теперь закроют, тк без них рейтинги упадут. Теперь те же дети орут про Юлю)) но, видимо, 13-18 лет - это не основная аудитория 1+1, а остальным та голосовалка в инсте безразлична, поэтому это вообще не показатель
но почему 1+1 пошло на поводу у малолеток? Они сначала выложили пост о том, что Санта победительница - там в комментах всех стало бомбить, пост удалился и появился этот, где к Саниной приклеили плашку ’Переможці’.
Короче, Завадюку нужно срочно позвонить Эрнсту и проконсультироваться, че делать-то.
ЯсноВидящая• 30 ноября 2020
Ответ дляКонтрольница
Настя Каменских еще не была. Тина Кароль явно не против. Катя Осадчая. Джамала.
Из парней: Дантес, Меловин, Тарас Тополя, Макс Барских и даже Алан Бадоев, я бы Дурнева хотела
, но он врядли захочет и Антона Савлепова.
Есть еще всякие ведущие, актер, спортсменки. Я в них не сильно разбираюсь.
Монатика было бы интересно увидеть в виде учасника, хотя я понимаю, что он уже ведущим был и ему не комильфо...
, но он врядли захочет и Антона Савлепова. Есть еще всякие ведущие, актер, спортсменки. Я в них не сильно разбираюсь.
Еще на Алексеева намекали в этом сезоне не раз
ВернитеВалеру• 30 ноября 2020
Ответ дляКонтрольница
Да много кого еще можно взять, так сразу не вспомнишь.
Лиля Ребрик учавствовала в танцах со звездами на СТБ и очень хорошо себя показала. Вроде даже в финал прошла.
Только модели высокие сильно, это проблема найти партнера и с поддержками будет сложно.
А вот одни и теже танцы, под одни и теже песни из сезона в сезон - это беда.
Да, музыка поднадоела...К слову Даша Астафьева и Дантес хорошо себя в маскараде проявили, наверное и танцевали бы не плохо..
ЯсноВидящая• 30 ноября 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
А я бы Сеничкина хотела.
Так он был два сезона назад
ВернитеВалеру• 30 ноября 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Артем еще Пивоваров...
ЯсноВидящая• 30 ноября 2020
Ответ дляЦикавенная
Она была в другом шоу ’Танцую для тебя’
кнопкодав• 30 ноября 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Не знаю, там вообще все подозрительно. В сториз у Завадюка сабантуйчик после финала, там и Санта, и Юля с кубками, т.е их изначально было 2.
П.С. Фанатики эти мелкие такие интересные. Кричат как все несправедливо, потому что Санта занималась танцами, но при этом вспоминают, что когда Дорофеева не выиграла - это тоже было несправедливо и то, что Надя занималась бальными танцами и занимала призовые места им уже не кажется проблемой)
Контрольница• 30 ноября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Ооо Дашу Астафьеву тоже хочу
Багиня• 30 ноября 2020
Ответ дляПоумничка
Кого вони тепер запрошувать будуть в танці, всі ’зірки’ краіни перетанцювали вже.
Саніну люблю, але іі розмови і відверті зізнання не пішли на користь іі іміджу
а що казала Саніна? За шоу спостерігала лише час від часу
ЯсноВидящая• 30 ноября 2020
зато в инсте у Саниной все спрашивают ’Вы уже сексились с Жуком?’
Уж больно он ее мацал, особенно когда Санта речь толкала последнюю - прям облапывал. Какие б там не были дружеские отношения спустя 3 месяца общения - друзья так не мацают друг друга.
кнопкодав• 30 ноября 2020
Надо все-таки смотреть только амер Танцы. Люди просто выбирают тех, кто лучше танцует без этого всего цирка. Выигрывала и Николь Шрезингер, и чемпионка по фигурному катанию и никто истерик как насчет Ризатдиновой или Санты не закатывал.
кнопкодав• 30 ноября 2020
Ответ дляБагиня
Несколько раз повторила о том, что секс у нее был первый с Валом в 18 лет (это всем было оч нужно знать), что если она не победит - справедливости нет, что только у нее преданные фанаты - а не бездушные боты и т.д. и т.п
Багиня• 30 ноября 2020
Ответ длякнопкодав
брр))
дякую)
Пацаааааааан• 30 ноября 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Настя была
ОхиИВздохи• 30 ноября 2020
Ответ длякнопкодав
Выходит, спалились ) Не в кармане же у Чапкиса второй кубок сидел.
Инфоповод + подтягивание рейтингов: нас смотрят - борьба ярых фанатов, деление кубка, благостное примирение... :)
гражданинГрубиян• 30 ноября 2020
Ответ дляКонтрольница
не уверена, что Бадоев сможет поднять партнершу
. а такие, как Кароль не пойду - по примеру Винника. когда звещда оказалась бревном.. корона тут ему на руку сыграла
Контрольница• 30 ноября 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Не уверена, что Бадоев вообще сможет нормально танцевать))) Но может постановку интересную придумает.
Ну Кароль не совсем бревно и растяжка у нее присутствует, но чачу/самбу ей будет тяжело танцевать.
Всех анонимов аноним• 30 ноября 2020
Ответ дляКонтрольница
Каменских будет в шоу ’Маска’, которое скоро запустят на канале ’Украина’. Аналог российской программы на НТВ.
гражданинГрубиян• 30 ноября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
российская Маска - отличная - очень понравилась
кнопкодав• 30 ноября 2020
Ответ дляОхиИВздохи
У Санты еще лицо такое грустное было, когда Завадюк речь толкал о том как он рад, что победила дружба..
кнопкодав• 30 ноября 2020
П.С. Оставлю это для адептов ’должен победить тот, кто никогда не танцевааал’. Пожалуйста, уймитесь и не путайте Танцы со Звездами и Фабрику Звезд или Голос. Это ШОУ - возможность посмотреть красивые танцы и увидеть артистов в других амплуа, а не сопли-сказки про Золушек.
Пусть наоборот приглашают звезд, которые могут танцевать и будет больше номеров как этот, а не бревен с прогрессом
Всех анонимов аноним• 30 ноября 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Мне тоже. Особенно Лев, Олень и Попугай.
Дон Пэдро• 30 ноября 2020
Ответ дляКонтрольница
Монатик в жюри в Танцах был несколько сезонов назад, нелепо потом видеть его среди участников-звезд. Савлепов танцор