РозаФиалковна• 30 августа 2020
Мужчина атошник
Девочки, 150-тая тема про атошников.
Познакомилась в столице с мужчиной, военный. Понравился, начались отношения. Приехать сейчас не может, предлагает приехать к нему в Северодонецк на пару дней. Поехали бы?
Стриптизерка• 30 августа 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
В смысле?! Имея это звание, нельзя служить не в ВМС?! Или вы думаете, что мичман, что капитан только в море бывают
Мичман это военное звание солдата военно-морских сил. До капитана вашему ещё далеко. Хотя я уже сомневаюсь, что вы о своем муже пишете.
Зарядка для хачапури• 30 августа 2020
Ответ дляСтриптизерка
А что такое морская пехота Вы знаете и какие у них звания?
Сама не знаю• 30 августа 2020
Ответ дляСтильная штучка
Не трындите! Если я сейчас расскажу, сколько атошники платят за квартиру... тут революция начнется! Потому, что это все деньги налогоплательщиков!
Ну ка расскажите, устройте перевот, может, я чего то не знаю.
Вот скрин с кабинета ощадбанка, который перечисляет льготы. Семья из 4 человек, если меньше, то и сумма, соответственно, будет пониже.
РозаФиалковна
• 30 августа 2020
Ответ дляOlen4a
А в принципе, вам самой как оно? К малознакомому мужику ехать? Без привязки, атошник, военный и так далее?
Подождите уж, пока у него появится возможность к вам приехать.
Да не еду я ни к кому. Это наверное самое странное предложение за всю мою жизнь, я не в теме про ато, поэтому и решила ту спросить что да как.
Цветок Мира• 30 августа 2020
Ответ дляСтильная штучка
Нет! Не могу с вами согласиться. Потому, что перед глазами, совершенно другая картинка! Поверьте, я знаю о чем пишу. (
Какое количество Вы их видели?
Мэри Попкинс• 30 августа 2020
Ответ дляСтриптизерка
Мичман это прапорщик. А солдат на море - моряк.
Стриптизерка• 30 августа 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Морская пехота это под войск военно-морских сил. И что, мичман в пехоте это равно капитану?
Ответ дляРозаФиалковна
Честно? Процент нормальных мужчин среди тех, кто был в ато такой же,как и среди тех, к о там не был)).
И там и там есть наркоманы, к примеру. И там,и там они долго не живут.
Если мужчина бьёт женщину, это не потому, что он атошник или не атошник, а потому, что он м*дак по жизни.
Стриптизерка• 30 августа 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Мичман это мичман, а прапорщик это прапорщик
Мэри Попкинс• 30 августа 2020
Я живу в военном городке. В кото не ткни пальцем - убд. Причем и женщины тоже. Некоторые были там по несколько раз. Большинство нормальные люди, семьи, дети. Двинутых - единицы. Мой муж тоже там был. И в Нахичевани был. И в плену был. (Дебальцево). С головой все нормально.
Санта Барбара• 30 августа 2020
Ответ дляРозаФиалковна
ну и правильно, пусть мужчина к вам ездит.
Но если вдруг поедете, то город в плане военных действий безопасный. В этом плане можете не переживать.
Веснушка• 30 августа 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Муж атошник. Но он на передовой не был . Не пьет , не курит. А малахольных и без ато хватает.
И у меня муж атошник. Но был на передовой. Из негативных последствий - только обостренное чувство справедоивости. Ну и разочарование. Но и начал ценить каждый момент жизни.
Отличный муж и отец, самый лучший.
Как-то неприятно когда всех атошников - под одну грубенку. Ну это определяет какой человек.
Отличный муж и отец, самый лучший.
Веснушка• 30 августа 2020
И по теме - не поехала бы. Из соображений безопасности - в незнакомый город, к чужому человеку.
Ответ дляВеснушка
Отличный муж и отец, самый лучший.
В чому розчарування??
Веснушка• 30 августа 2020
Ответ дляСтильная штучка
Удалено администрацией...
Харош уже. У мужа друг не один погиб там. У меня знакомый. Золотые ребята были.
У подруги муж добровольцем с 2014 по 2016 там был. На его др были ребята с котопюрыми воевал. Все адекватные
Соседушка• 30 августа 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Мичман. Был под Илловайском. Есть люди действительно едут головой.
Мичман- это морское звание. В Иловайске ( с одной ’л’) моря нет.
Хочу в БАНю• 30 августа 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Что значит вы не в теме про АТО? Вы в летаргическом сне последние 6 лет пребывали? Ппц, поражают такие. Живут в ракушке и не видят, что под носом происходит.
По теме - нет, с атошником ничего бы не имела. Нафиг надо эти американские горки и гранаты потом дома находить в нычках. Романтизированные образы - это только в кино. В жизни все примитивно и ужасно: пьянки, деньги, мародерство, борьба за льготы и должности бррр. Нормальный человек там не задержится.
Стильная штучка• 30 августа 2020
Ответ дляВеснушка
У каждого разные понятия об адекватности!
Зарядка для хачапури• 30 августа 2020
Ответ дляСтриптизерка
Нет мичман равно прапорщику, но Вы знаете, что они могут воевать и на суше, а не только на море.
Веснушка• 30 августа 2020
Ответ дляСтильная штучка
Ваши знаки восклицания и категоричность как-бы прямо намекают, что адекватность - это не о вас.
Лунтик-паунтик• 30 августа 2020
Ответ дляСтриптизерка
Удалено администрацией...
увы да и часто пьют(
Веснушка• 30 августа 2020
Ответ для vihola
Просто не треба було зачаровуватись.
Ну, він (як і кожен з нас) до того жив в досить таки хорошому оточенні з хорошими цінностями, політикою не цікавився.
Стриптизерка• 30 августа 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
К чему тогда жена мичмана капитана к нему приплела?