Майская киска• 30 августа 2020
Муж в отпуске и его претензии
Муж в отпуске , вчера например я убирала дома , стирала , сушила и гладила , он в это время приготовил обед . Сегодня мне хотелось выспаться - завтра на работу , он мне говорит иди в магазин , на что я ему говорю иди ты ... пока он сходил я опять уснула и он за это время приготовил суп . Пока он готовил я погуляла с собакой и сняла вещи с балкона , за столом он мне выдал что ему проще жить одному потому что он бедный и несчастный делает все сам , а после этого монолога я ещё мыла гору посуды которую он не мыл пока готовил и ещё идти выгуливать собаку мне ...
У меня такое чувство что я должна тупо прислуживать и обслуживать . Он в отпуске , а это значит что он должен отдыхать , неужели он переломился от того что дома что то сделал ?
МеняАЖтрусит• 30 августа 2020
пока я спала,муж скосил траву во лворе(15 соток) и на улице вдоль.забора вырвал бурьян
Когда я проснулась,он уже уехал на рыбалку
Когда я попила кофе в беседке,муж привез окуня и сома с рыбалки
Пока отвезла подругу на поезд на жд вокзал,вернулась,муж рыбы нажарил,или пожарил
Выпили винца
Так и выходной прошел,через неделю у нас свадьба,22 года как
Выпили винца
Айпишница• 30 августа 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Выпили винца
так он вас любит и его поступки как раз и показывают заботу
Н@Диете• 30 августа 2020
Ой, какой страдалец)
Так и женщине легче одной, не нужно быть прислугой. Я понимаю что мужики хитрожопые, но не настолько
же, что тогда говорить о ежедневном быте
Добрая свекровь• 30 августа 2020
Тоесть ему нужна вы только для того чтобы ему готовили убирали и стирали? А он почему вам нужен? Он еду покупает? Одевает? Маникюр и стрижку оплачивает? Косметику и цветы дарит?
Борисфенка• 30 августа 2020
Якщо йому простіше жити самому - хай поживе сам. Тиждень, місяць, скільки треба для прозріння.
Курочка-наседка• 30 августа 2020
Ой, я на 2 роботах и первоклассница в этом году. Там муж как понял,что ему придется мне помогать по дому озверел.
Инста_Богиня• 30 августа 2020
Ответ дляБорисфенка
вы полагаете, наступит прозрение? в каком виде
Кошечка-муркошечка• 30 августа 2020
Как меня это бесииит! Я что родилась в эту жизнь быть мамкой взрослому мужчине? Уелый список штампов что должна женщина!! А он просто я яйцами!! Я так то его не рожала!!! Отстаивайте свои права! Сейчас женщины работают так же, поэтому и быт нужно делить! А то хорошо устрояться эти бытовые инвалиды, а женщины с кучей болячек и ненависти! Вот кому это надо??? Ууфф накипело!!
Борисфенка• 30 августа 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Рано чи пізно йому щось знадобиться - секс, компанія увечері, борщ, чиста сорочка. Прийде коза до воза.
Ушла и Пришла• 30 августа 2020
Стирала, сушила и гладила.
Стирала машина. Как вы сушили вещи? Стояли полдня дули на них?
Из этого вы только утюжили за целый день
Инста_Богиня• 30 августа 2020
Ответ дляБорисфенка
ну так это все то же потребительство. и в чем прозрение?
Люблю_джаз• 30 августа 2020
Пока я сплю муж уже 18 лет варит мне кофе утром и готовит завтрак, либо едет за любимыми круасанами в кофейню. А еще моет полы и посуду ( только он, я не люблю возиться с водой) покупает продукты и иногда готовит ужины, и еще возит на шопинги, и на море 2 раза в год. И я НЕ работаю ) . Любите себя
Кнопкотык• 30 августа 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Про стирала и сушила сама поподробнее пожалуйста.
И это вчера, а сегодня автор сняла вещи с балкона и с собакой погуляла)))
Кошечка-муркошечка• 30 августа 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Вы тоже узко мыслите. То есть за стрижку,маникюр и цветы обхаживать божество это норм?? Это вообще простые вещи!! Даже если и оплачивает, жена не проститутка и помочь корона не спадет! А раз сам не может, пусть наймет помощницу! Прикинула что вы написали, аж обидно за женщин! Еда, одежда... мрак
Борисфенка• 30 августа 2020
Ответ дляИнста_Богиня
В тому, що жити йому одному не простіше.
Такі стогони на старті треба різко і жорстко присікати, інакше доведеться їх слухати все життя.
Штора с кисточкой• 30 августа 2020
Ответ дляН@Диете
Ой, какой страдалец)
Так и женщины хитропопые, и шейку хотят и чтоб ничего не делать
Кошечка-муркошечка• 30 августа 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Самый лучший ответ
Инста_Богиня• 30 августа 2020
Ответ дляБорисфенка
то есть, прозрение в том, что проще жить с обслуживающим персоналом. ну и радости от такого прозрения?
и даже если эти стоны пресекать, сущность разве изменится?
Штора с кисточкой• 30 августа 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Сейчас полно женщин, которые работают гораздо меньше и зарабатывают меньше.на работу ходят платья выгуливать
Марс атакует• 30 августа 2020
я когда в отпуске тоже дома так ’отдыхаю’
Если ему не хочется, пусть не делает. Прямо таки героин, поесть приготовил и в магаз сходил.
Борисфенка• 30 августа 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Сутність не зміниться, але він буде мовчки ходити в магазин у свою відпустку. Без ридань ’Як я втомився, нащо мені це сімейне життя потрібне’.
Не потрібне - значить нахрен з пляжу.
Неправдиша• 30 августа 2020
Ответ дляasjaua
Мужу заднюю половину)
Не-е, лучше переднюю - кормить)))
ЛюблюДевчонок• 30 августа 2020
Мой муж вечно стонал, что делает по дому больше меня. Развелись. Песня- мы с дочкой едим по маковому зернышку, готовить много не надо, много не мусорим. Куча времени освободилась на прогулки и игры.
Инста_Богиня• 30 августа 2020
Ответ дляБорисфенка
Не потрібне - значить нахрен з пляжу.
а зачем такой муж
Штора с кисточкой• 30 августа 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Так а зачем мужчине брак? Проще сразу нанять помощницу. Чего ж бабы сломя голову в брак ?