РозаФиалковна• 30 августа 2020
Мужчина атошник
Девочки, 150-тая тема про атошников.
Познакомилась в столице с мужчиной, военный. Понравился, начались отношения. Приехать сейчас не может, предлагает приехать к нему в Северодонецк на пару дней. Поехали бы?
Ангелочек с рожками• 31 августа 2020
Ответ дляТут надолго
Вы. А если это не так- докажите. Залежались и воняют эти сказки ватные про ворота новой почтой. У нас армия стоит 6 лет и ни одного случая мародерства, а ваши любимые обосценцы за 4 месяца панства здесь вынесли всё абсолютно, ни один магазин(ломбарды, банкоматы, заправки и т.д.) вниманием не обошли.

РозаФиалковна
• 13 сентября 2020
Кончено же я никуда не поехала и моего военного как подменили.
То трубку не возьмет, то не перезвонит.в общении проскакивают манипуляции. И вообще после последнего разговора был послан в сад. Разочаровал