Ноунэйм• 30 августа 2020
Где взять красивые резинки школьнице 1 кл
Гербария• 30 августа 2020
Ответ дляРокерША
А приложить руки и фантазию
Б. Купить
Вариант А - взять белые листы А4, нарисовать карандашом с линейкой клетку на каждом листе с двух сторон, скрепить степлером и сверху вместо обложки лист цветной бумаги?

РокерША• 30 августа 2020
Ответ дляГербария

Ну у нас соседи с истерик ой собирают внучку. Так там этого счастья сколько угодно. Реально сами с ьантами клепали. Дите не хочет в школу и все. За стенкой ругань
Каравай-каравай• 31 августа 2020
Автор.Все осталось красивое из праздников в детском саду.
Пойдет в тех босоножках, что были летом
Единственное, что докуплю, это белые тонкие носочки-гольфики и все
Пойдет в тех босоножках, что были летом