Нетутешня• 30 августа 2020

У Брежневой с Меладзе совсем плохо, что она в Киев вернулась?

Прыгает тут по концертам и шоу... Что такое, в Москве скрутно стало?
Алгонавт• 31 августа 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Нет. Беки оттеняют тембр, а не поют вместо. Беки заглушают у непрофессионалов.
Я думала они дотягиаают...
Статус Ква• 31 августа 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Оасскажите про Свитське. Кто не дал добро? Зеля?
При чем здесь Зеля?
Кто тянет Тину в местные примадонны? Кому не выгодно, чтоб Лорак здесь составляла им конкуренцию?
Статус Ква• 31 августа 2020
Ответ дляАлгонавт
Я думала они дотягиаают...
Кому-то и дотягивают )
Спасатель Малибу• 02 сентября 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Санина по внешности модет и такоЭ. Угловатый воробыш. Но п4сни ее как раз мужчины слушают аж бегом. Верочку слушают геи и женщины.
Я даже не знаю какие у нее песни) ну кроме дуэта с Кароль и кого не спрошу никто не знает ее песен