Нетутешня• 30 августа 2020

У Брежневой с Меладзе совсем плохо, что она в Киев вернулась?

Прыгает тут по концертам и шоу... Что такое, в Москве скрутно стало?
Дежурняшная• 31 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
Брежнева с Монатиком уже живет давно а не с Меладзе)
Верка голдигерша ага конечно на кой ряд ей нищеброд монатик
ЖаннаНеАгузарова• 31 августа 2020
Ответ дляНаливайКа
Та че все про Лорак тут пекутся? Не упало ей на фиг укр.гражданство, бедненькая, она в Рашке отираться начала еще до войны. девочка очень сметливая - нашла куда свою ж.приткнуть
А Вера нет? Увела мужика из семьи, годами врала. И сидит одной жопой на 2 стульях, она круче - и в России, и в Украине в Украине скачет )
НаливайКа• 31 августа 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Так так и есть - Вера круче!!))
Белая котичка• 31 августа 2020
хоть и безголосая Вера, зато своя
Пацан к успеху шел• 31 августа 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Да конечно разница есть в том что Вера интересная, а Санина шлак
Наоборот. Санина шикарна. И внешность, и голос, и песни.
ЖаннаНеАгузарова• 31 августа 2020
Ответ дляНаливайКа
Так так и есть - Вера круче!!))
Ну она реально как артист отстой
Статус Ква• 31 августа 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я слышала ее в Харькове на концерте. Зачем оно пыталось петь вживую, я не понимаю. Голоса ноль, в ноты не попадает. Я думала, у меня уши кровоточить начнут. Это ужас. И мне ещё интересно - Верочке можно жить и выступать в России, а Лорак и Лободе нет. Почему?)
И не просто выступать, но и быть ведущей на Первом канале.... и здесь тишина, ей можно, как и Барских, во как)))
Статус Ква• 31 августа 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
И Лобода и Лорак могли бы вернуться в укаранское музыкальное пространство, с помощью других артистов, дуэтов, и совместных ивентов. Видимо не хотят. А Вера не гордая))) да и потом у нее дочка в Киевской школе учится. А у тех-в Москве
Хотят! Ани Лорак не дают, уже и интервью было записано в Світськом житті, но сняли с эфира перед самым выпуском. Каролина здесь затмит кое-кого и им выгодно не пускать ее сюда работать.
Статус Ква• 31 августа 2020
Ответ дляНаливайКа
А Брежнева не оттиралась? А та же Кароль? Они все там оттирались, Кароль даже с Лепсом сотрудничать должна была, но что-то пошло не так. Вы не понимаете, что это проплаченная акция, причём только на плюсах, где из Тины примадонну сделали с губами джокера. А Брежнева, Барских, как работали в России, так и работают. И Монатик, и многие наши артисты выступают с российскими на концертах, но на нейтральной территории, но это не афишируется. А команда Монатика работает с Киркоровым.
А вы и дальше верьте в патриотизм, просто Лорак не захотела в это лицемерие играть. Она на всех концертах и в России, и в других странах, поёт украинские песни. Лорак собирает огромные залы и Олимпийские, а Кароль в Киеве еле собрала на один концерт во Дворце спорта, знаю это, должно было быть несколько концертов перед НГ, но билеты еле купили на один ))
Спасатель Малибу• 31 августа 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Вы б спросили любого мужчину по поводу внешности))) на Санину все сказали ну такое и кто это))мужчины от 22 до 35.
Она вообще никакая и по внешности и по вокалу. Среднестатистическая, таких миллионы
Спасатель Малибу• 31 августа 2020
Ответ дляНаливайКа
И что это преступление? Человек живёт там, где ей хорошо. И может помешать любую страну. Только наши фашисты брызжут ядом, но не забывайте, что это не только ваша страна. Здесь живут ещё и нормальные люди
Спасатель Малибу• 31 августа 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вера никакущая как вокалиста. С Саниной по вокалу рядом не станет никогда
Зато интересная. Меня например вокал Мариной ну вообще не колышит. Многие в Украине и таких наверное процентов 90 спросят кто это? Песни ее отстой полнейший. А на ветку хоть посмотреть можно
Зоркая Зорро• 31 августа 2020
Ответ дляСтатус Ква
А где вы слышали о интервью? Если так, то понятно кто и кого.
Зоркая Зорро• 31 августа 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Так почему ее предательницей не называют. Она ж одной жопой на 2 стульях?)
Одна из догадок,что заказуха. Вера со всеми селебами подружайка. Я ее часто вижу в сторис у многих знаменитостей. Видимо ее труднее ’задвинуть’ за поребрик)))
Алгонавт• 31 августа 2020
Ответ дляСтатус Ква
И монатику, и ласточкину, и марув.
Пацан к успеху шел• 31 августа 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
И сколько же было этих ’всех’? Миллионы, да? Вера уже сдает внешне. Лет через 5-10 Ваши ’все’ скажут, что она старая и пора валить со сцены. А уж голоса у нее вообще никогда не было, как и таланта. А на концерты, напомню, приходят слушать вокал.
Среднестатистическая как раз Вера.
Алгонавт• 31 августа 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
А подмигивающая Вера - богиня красоты?
Пацан к успеху шел• 31 августа 2020
Ответ дляАлгонавт
А подмигивающая Вера - богиня красоты?
)Очевидно, для 22 летних ’мужчин’ да У нее же красоту практически во всех местах рассмотреть можно
НаливайКа• 31 августа 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
чёт не поняла - ваша-наша страна - я в Украине живу, мне пофиг на Лорак, Лободу, и их вознесли на высоты в РФ не сколько из-за таланта, сколько по другим причинам, слушать могу всех, в т.ч. и этих ’артистов’
Статус Ква• 31 августа 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Знаю из инсайдерской информации. Кто и кого всем известно давно....
ЖаннаНеАгузарова• 31 августа 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Ой, фуууу,такое овно слушать как Вера, да, печально )
ЖаннаНеАгузарова• 31 августа 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Среднестатистическая как раз Вера.
Она не среднестатистическая, она вокалистка ниже плинтуса
ЖаннаНеАгузарова• 31 августа 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Ее выпуклые широкопоставленные жабьи глаза просто завораживают. И одно веко падает. Ага, бАгиня
Кишмишная Мая• 31 августа 2020
Ответ дляАлгонавт
Беки всегда голосистые, типа Алеши. Им нужно вытягивать певца, а здесь разве что внешностью торгануть.
Нет. Беки оттеняют тембр, а не поют вместо. Беки заглушают у непрофессионалов.
Кишмишная Мая• 31 августа 2020
Ответ дляСтатус Ква
Оасскажите про Свитське. Кто не дал добро? Зеля?
Кишмишная Мая• 31 августа 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Санина по внешности модет и такоЭ. Угловатый воробыш. Но п4сни ее как раз мужчины слушают аж бегом. Верочку слушают геи и женщины.
ЖаннаНеАгузарова• 31 августа 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Я женщина, это жуть не слушаю, ее невозможно слушать, голос никакой
Кишмишная Мая• 31 августа 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
С тех пор как у Кости не стоит на Верочку, нет хитов. Любовь спасет мир еще нормально. А потом песни в стол и спихивание на Монатика.
Чебураха с перцем• 31 августа 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
А почему меня ментовского?
Потому что владельцы - семья мента.
Мотористка• 31 августа 2020
Ответ дляАлгонавт
Праада? А на Первом все про мужа спрашивали, а она улыбалась и кивала....
А что она скажет??