Очень добрый аноним• 31 августа 2020
Зачем дети надо?
В теме писали, что ребёнок болен, и не даёт нормально жить
А чем она думала когда ахалась?
Шо за люди такие?
Я вообще против детей.
Парней здоровых, воспитанных грохнули, а малолеток выращивай.
Не пойму я этого
А чем она думала когда ахалась?
Шо за люди такие?
Я вообще против детей.
Не пойму я этого
Накладные мюсли• 31 августа 2020
Не все такие как вы? Или вы особенная и хотите мир понять? Я такие глупые вопросы в 5лет задавала, как вы сейчас и не спрашиваю у вселенной почему я понимала то что вы не понимаете сейчас в 30лет
Накладные мюсли• 31 августа 2020
Все люди разные и у всех мировозрение разное, или нет всех под одну гребенку? И вообще вам не пофиг на левую тетку из форума? Еще задавать и создать вопрос о левой тетке.. Никогда такого не понимала
Ход конём• 31 августа 2020
А чем ваши родители думали, когда ахались? Шо они за люди такие? Не пойму, как они такую малолетку по уровню развития взрастили?
Брюльтик• 31 августа 2020
А чем ваши родители думали ,когда ,как вы это называете ахались
Тоже недоразумение вышло.
Шальная коклетка• 31 августа 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Я учитель!
Звоните 0957920551
Жесть. Надеюсь Вы тролль.
Учитель и такой пост.
Никто не знает насколько здоровым родится у него ребенок.
Надеюсь, у Вас нет детей, или мне их очень жаль.
Учитель и такой пост.
Астоновитесь!• 31 августа 2020
Хотя, конечно, что то в вашем вопросе есть...Эвелина например точно знала что будет даун. Но родила