Мечты сбываются• 30 августа 2020

Что делать с психически больным ребёнком?

Сил нет. Какой выход? Больница?
автор Мечты сбываются • 30 августа 2020
Ответ дляРву и мечу
Какой диагноз, автор??
Аффективные расстройства.

Железный коготь• 30 августа 2020
Ответ дляМейк-ап форева
школа интернатного типа
Сейчас нет таких школ уже.С этой вонючей инклюзией треш полный - я столкнулась, у нас раньше можно было забирать на выходные а сейчас нет и на каникулы забирать тоже. А с этоймкороной то все лето карантина и весну я тоже уже психбольная стала
автор Мечты сбываются • 30 августа 2020
Ответ дляМейк-ап форева
сад такой же, вас психиатр консультирует? успокоительные ребенку?
Нейролептики.
Мейк-ап форева• 30 августа 2020
Ответ дляЖелезный коготь
пока есть, я работаю с этой сферой
Редисочка• 30 августа 2020
мой ребенок тоже с расстройствами. нас тут таких легион.будь у меня тяжелый как ваш..то корректировала бы нейролептиками. это лучше, чем интернат.
автор Мечты сбываются • 30 августа 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Не встречала таких садов. Киев. Ходили в коррекционный, но там другой формат, детки с аутизмом.
Юпитерная• 30 августа 2020
Ответ дляМечты сбываются
Какой выход? Нейролептики? Вы пробовали жить с человеком с аффективными растройствами?
Я с ним живу. Второй год лечим, сейчас кто не знает о его диагнозе, ничего не увидит, нормальный человек. Эффективно лечение и постоянные консультации психиатра. Какого хрена вы не лечите ребенка?
Железный коготь• 30 августа 2020
Ответ дляМейк-ап форева
пока есть, я работаю с этой сферой
я отдала своего в интернат, может мойц не сильно буйный, но у нас по любому поводу истерики, нытье, плач, я одна, пенсии не хватает, поэтому работаю дистанционно а с таким ребенком это трэш..В этом году в интернат набрали всего один класс и 6 деток- все пошли на инклюзию, директор интерната рыдает, что инклюзия все перебила..Я тоже не первый год к сожалению в этом дурдоме варюсь
автор Мечты сбываются • 30 августа 2020
Ответ дляКолупалочка
Вірю. В найближчої подруги такий син. Вже 8 років.
Але віддати його вона наміру не має. Постійно вибиває спочатку садочок для особливих діток, тепер школу шукає. Дитина не говорить взагалі, абсолютно не реагує на заборони, може бігти на дорогу, під машини... Кричить, кусається, б´ється...
Але вона є і батьки горою за нього
Я сама с ребёнком. Говорит очень хорошо! Так, что не выносимо. Бред целый день, отзывается, матерится, угрожает.

Юпитерная• 30 августа 2020
Ответ дляМечты сбываются
Если вы в Киеве, у вас есть очень хороший психиатр.
автор Мечты сбываются • 30 августа 2020
Ответ дляАдминко
Лечение у психиатра+коррекция у дефектолога.
Зачем дефектолог? Очень сильные побочки на препараты, которые назначали психиатры.
Юпитерная• 31 августа 2020
Ответ дляМечты сбываются
Нейролептиков огромное количество их корректируют и меняют+ корректоры. Как часто вы консультируетесь у психиатра?
автор Мечты сбываются • 31 августа 2020
Ответ дляЖелезный коготь
автор сколько лет, диагнеоз, город. Я знаю, у нас ф 84 если поняли о чем я.
5, Киев, аффективные расстройства
Колупалочка• 31 августа 2020
Ответ дляМечты сбываются
Я вам співчуваю, чесно
Якщо вже край - шукайте інтернат. Можливо, будете забирати лише на вихідні.
автор Мечты сбываются • 31 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Ви його показували психіатрові, у вас є висновок лікаря, чи це ви самі вирішили?
Да
Железный коготь• 31 августа 2020
Ответ дляМечты сбываются
у вашего скорее всего СДВГ ..
Мейк-ап форева• 31 августа 2020
Ответ дляЖелезный коготь
это все ужасно, к сожалению да, очень сокращают((
но я читала постанову там не больше 15 , по моему. может зависит от региона, но в любом случае ужас, сочувствую очень и всем родителям, которые оказались в такой ситуации(
Бывает и такое• 31 августа 2020
Ответ дляГоловач Лена
Удалено администрацией...
Ms. Доброта• 31 августа 2020
Можно в интернат без ночёвки. Но мой ходил с общеобразовательной программой и у нас лёгкое отклонение, спокойный уравновешенный ребенок. Интернаты школы были две и обе хорошее отношение было, маленький класс, сыну нравилось, общение с такими как и он.

Яйцеголовая• 31 августа 2020
Ответ дляМечты сбываются
5 лет. Крик весь день, агрессия, несуразная речь, протест на всё, выдумки, требования, нереалистичные фантазии.
сдайте в интернат, у вас жизнь одна, родите здорового.
Железный коготь• 31 августа 2020
Ответ дляМечты сбываются
5, Киев, аффективные расстройства
К Бикшаевой не ходили?
Люда Людоедова• 31 августа 2020
Ответ дляМечты сбываются
А кто его матюкам в 5 лет научил?
Редисочка• 31 августа 2020
Ответ дляМечты сбываются
пробуте еще может..уже разные пробовали?
Коко Шанель• 31 августа 2020
Отдать и интернат и проведывать, иногда забирать. Я бы не смогла жить 24/7 с больным ребёнком.
автор Мечты сбываются • 31 августа 2020
Ответ дляАдминко
А что психиатр говорит?
Назначает препараты. Сочувствует. Советует жить своей жизнью.
Юпитерная• 31 августа 2020
Ответ дляГоловач Лена
Удалено администрацией...
Вам помощь психолога тоже не помешает.
Головач Лена• 31 августа 2020
Ответ дляБывает и такое
Удалено администрацией...
... сколько же злости в вас капец
Редисочка• 31 августа 2020
Ответ дляКоко Шанель
с любым больным или с очень тяжелым?
автор Мечты сбываются • 31 августа 2020
Ответ дляКолупалочка
Вище написала вам. Вам треба з психіатром радитися , з дефектологом , але аж ніяк не тут
Не лечится это. Препаратами можно только ’обезвредить’ превратив в овощ.
Бывает и такое• 31 августа 2020
Ответ дляГоловач Лена
... сколько же злости в вас капец
злость в вас, вы в каждой теме яма помойная, мимо не пройдете