Зашла на 5минут• 02 декабря 2013

Девочки, помогите определиться с размером флиски ошкош

Девочки, у дочки весной будет рост сантиметров 98-100. На весну-лето-осень какой лучше взять размер флиски( фото ниже) - 4т? В 5т утонет?
И по штаникам, на поясе внутри есть утяжка? 4т брать? Сейчас носим джеггинсы ошкош 4т, норм, а вот  5т очень большие в поясе, не раньше осени будет носить....
Моя барышня худенькая.
Возможно, кто поделится замерами таких вещей?

Спасибки
Танцепесенная• 02 декабря 2013
в трикотажных спорт. штанах обычно утяжки нет

автор Зашла на 5минут • 02 декабря 2013
смотрю из раздела baby girl
http://www.oshkosh.com/oshkosh-baby-girl-hoodies/8...

http://www.oshkosh.com/oshkosh-baby-girl-activewea...
автор Зашла на 5минут • 02 декабря 2013
Ответ дляТанцепесенная
Elastic waist for easy-on, easy off - вот это они о поясе самом пишут, не об утяжках?
Cherry12358• 02 декабря 2013
Нет, утяжки нет. Просто эластичная резинка, но не утяжка. Я б 5Т не брала, действительно 4Т это даже чуть на вырост на такой рост
автор Зашла на 5минут • 02 декабря 2013
Ответ дляCherry12358
спасибо