Копирайторша• 31 августа 2020
Какой у вас мейкап?
Раньше у меня была полная программа, тональный, пудра, румяна, хайлайтер итд. Сейчас сделала брови, кожу идеальной, и часто максимум это румяна-хайлайтер жидкие на скулы и все. Нравится натуральное не тронутое косметикой лицо. А у вас как?
Dolcevita-7f6f• 31 августа 2020
Тушь, помада и карандаш для бровей.
Мне 40.
Вечером, может быть стрелочка на верхнее веко и чуть румян.
Мне 40.
Неваляшкина• 31 августа 2020
Тушь, блеск для губ, и в ряды годы ВВ-крем. Все, мне почти 30, краситься не люблю и сложный мейк пока не нужен)
Мона Лиза• 31 августа 2020
Летом, кожа лица не принимает ничего. Тушь loreal. Это все. Все остальное в прямом смысле, стекает испариной. О пудре нет речи уже лет 20. Блеск для губ +тушь и все.
Золотая орда• 31 августа 2020
Не люблю нюд. Для нашего славянского типа внешности это означает быть бледной и блеклой. Тушь и брови- обязательно.
Брюльтик• 31 августа 2020
Тушь. Если какой-то праздник, либо особый выход вечером - тональный, румяна, карандаш для бровей, карандаш для глаз, тени, тушь, карандаш для губ, помада/блеск
Играю у края• 31 августа 2020
Ох, раньше была идеальная кожа без танцев с бубном, пользовалась только тушью и блеском для губ. А после 30ти понеслось, купероз, лицо краснющее, реагирует плохо на кремы, сразу красные прыщи, проходят по месяцу
Теперь без тональный не выйдешь
Алиса в стране Советчица• 31 августа 2020
На работу крашусь ежедневно,в остальное время не крашу даже ресницы,если без оф.мероприятий.
Обычно это:
1.тональный крем
2.румяна-корректор
3.тени
4.стрелки
5.туш
6.помада для бровей
7.помада или блеск для губ
8.в вечернем макияже+хайлайтер
Обычно это:
1.тональный крем
2.румяна-корректор
3.тени
4.стрелки
5.туш
6.помада для бровей
7.помада или блеск для губ
8.в вечернем макияже+хайлайтер
Бедная Лиза• 31 августа 2020
Не крашусь совсем. Только если нервничаю или переживаю - успокаивают полным мейком
Кожа всегда была хорошая. Без макияжа выгляжу моложе. С ним - старше лет на 7
Ms. Любмая жена• 31 августа 2020
Карандаши, тушь, корректор. Тон, тени - по настроению. Румяна редко, помада очень редко для фото.
Накрыло-не отпускает• 31 августа 2020
консилер mac, брови укладываю гелем loreal. сверху чуть пудру наношу кистью. это минимум, в принципе, чаще всего так и хожу. макияж люблю, у меня много разной и классной косметики, но чаще всего лень краситься, а по утрам еще и некогда))
Нашли в капусте• 31 августа 2020
Расскажите лучше,как сделали кожу идеальной?Какие процедуры делали,так как после лета ,у меня любой макияж не очень смотрится,лицо очень испортилось от загара?
Копирайторша
• 31 августа 2020
Ответ дляНашли в капусте
Я не ем глютен и молочку более 1,5 лет, много овощей, питьевой режим и восполнила дефициты витаминов и минералов, с тех пор кожа стала идеальной, глянцевой, гладкой.
Из ухода скраб Клиник и сыворотка Эсти Лаудер плюс маски каждый день (маски дорогие, Ля Мер, килс, биолоджик итд)
Вот Она Я• 31 августа 2020
Тональный (не всегда), брови тенями, стрелки тенями или карандашом, тушь, румяна, хайлайтер, помада. Открыла косметичку и удивилась, 10 лет назад она была намного больше. А мне всего 27.
Нашли в капусте• 31 августа 2020
Ответ дляКопирайторша
Не ем молочку всю жизнь,воду пью,витамины тоннами,овощи ем,ну вот уход подобрать не могу,косметолога найти хорошего тоже,вечно впаривают что-то своё не нужное!Поэтому приходится маскировать все макияжем,а так надоело!Вроде и высыпаний нет,но кожа как не живая!
Копирайторша
• 31 августа 2020
Ответ дляНашли в капусте
По идее если убрать факторы воспаления, кожа становится красивой. Чаще всего воспаление вызывают именно глютен с молочкой. Почитайте про элиминационную диету
Копирайторша
• 31 августа 2020
Ответ дляНашли в капусте
Я сдавала анализы на пищевые аллергены ещё и исключила их из питания вообще