Армейская• 31 августа 2020

Работали бы под киевом если платили бы больше?

Ну на 50-60%
Результат:
вже голосів: 61
53 (86.89%) Да
6 (9.84%) Результат
2 (3.28%) Нет
Японский Городовой• 31 августа 2020
Ищу под Киевом работу

Малинка• 31 августа 2020
под киевом это очень размыто...надо оценивать расстояние, способ транспортировки и в общем условия работы..
не все же измеряется деньгами...
Elochka_smile• 31 августа 2020
Что такое ’под Киевом’?
с_переулочк­а• 31 августа 2020
Зависит от суммы. Если бы 10 тыс. место 5, то нет, на дорогу половина уйдет. Если 30 вместо 15, к примеру, то да
с_переулочк­а• 31 августа 2020
Вместо*
Пропеллер на 6 персон• 31 августа 2020
Смотря где именно под Киевом
Левый Локоть• 31 августа 2020
Работала, больше не буду 3 часа на дорогу- это слишком.

Скомуниздила• 31 августа 2020
Да, но с условием что ’за городом’ это мой берег Днепра (я в Киеве), т.е. в Борисполь с Осоковков я поеду, а вот в Вышгород или Софиевскую Борщаговка -нет.
УраганнаЯ• 31 августа 2020
Когда то я ходила на собеседование. Предприятие под Киевом недалеко от Броваров. Но расположено в 1,5 км от населеного пункта, в поле, ни магазина, ни прогуляться в обед. С Лесной возит развозка.... Я не захотела только потому, что расположение в поле... А зарплата была немного выше, чем в Киеве.
Тётя Хрюша• 31 августа 2020
Какие-то тупые опросы
ХикориДикори• 31 августа 2020
Все зависит от того, где вы живёте и как планируете доезжать.
Да будет так• 31 августа 2020
Ответ дляс_переулочк­а
10 вместо 5 это в два раза.
А там 10 вместо 7
Шкала Радости• 31 августа 2020
Очень много работ под Киевом в поле. Если отпроситься надо, то целая дилемма если привязка к развозкеб опять же рядом ни магазина , НИЧЕГО
Парасюха• 31 августа 2020
Работаю в Боярке, с Киева развозка. 40 минут туда, сорок мин назад.
Зп средняя
Парасюха• 31 августа 2020
Ответ дляШкала Радости
Если пропускная система, то часто в магазин не набегаешься
Шкала Радости• 31 августа 2020
Ответ дляПарасюха
Как бы обед существует и развозки любят привозить раньше начала рабочего дня
АяВсёЗнаю• 31 августа 2020
Ответ дляс_переулочк­а
В условиях вопроса указано 50%
АяВсёЗнаю• 31 августа 2020
Ответ дляСкомуниздила
Даже за 80 000?
с_переулочк­а• 31 августа 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
В условиях вопроса указано 50%
Да я уже поняла, пусть каждый напишет мне об этом)