Аноним-ка• 31 августа 2020
Дали направление в ПАГ к аллергологу. К кому идти? Кого можете порекомендовать?
Стекловыжималка• 31 августа 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Кокой город? Берислав?
В Украине много ПАГов?
Стекловыжималка• 31 августа 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Это шо у вас такоя
Кому надо, тот знает, остальные идут мимо
Аноним-ка
• 31 августа 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Мы были у Уманец
Вам помогли назначения?
Что она рекомендовала? Аллерго пробы?
Она внимательно отнеслась?
Что она рекомендовала? Аллерго пробы?
Она внимательно отнеслась?
Стекловыжималка• 31 августа 2020
Ответ дляАноним-ка
Вам помогли назначения?
Что она рекомендовала? Аллерго пробы?
Она внимательно отнеслась?
Что она рекомендовала? Аллерго пробы?
Она внимательно отнеслась?
Отнеслась внимательно, но назначила все то же, что и предыдущие аллергологи и пульмонолог, ничего нового. Пробы у нас были уже сделаны на тот момент.
Аноним-ка
• 31 августа 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Спасибо
Как нефиг делать• 31 августа 2020
Ответ дляАноним-ка
Вам помогли назначения?
Что она рекомендовала? Аллерго пробы?
Она внимательно отнеслась?
Что она рекомендовала? Аллерго пробы?
Она внимательно отнеслась?
С чего вы решили, чтотам хороший аллерголог???. В роддоме??? Ищите. В других местах
Стекловыжималка• 31 августа 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Ну какой роддом? Институт педиатрии,акушерства и гинекологии. Знаете значение слова ’педиатрия’? И там хорошие специалисты, если. Ребенку ПАГовский дерматолог поставил диагноз, который в упор не видели многие даже хваленые врачи.
Как нефиг делать• 31 августа 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Какой дерматолог в паге? Там нет такого отделения или в поликлинике? По теме-аллергологи там слабые , это не спнциализированная больница
Вечно недо...• 31 августа 2020
Та что вы говорите?! Со старшей там постоянно,теперь с младшей и только туда! Для меня это больница с хорошими спец врачами! Младшую мне только там начали лечить,другие только мази и лекарства назначали а толку от них ноль! Была жуткая аллергия ( мне ее там спасли! Там профессора!
Стекловыжималка• 31 августа 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Такой врач, который кожные болезни лечит. Конечно речь идет о консультативной поликлинике, аллергологи тоже там.
Аноним с кешбеком• 01 сентября 2020
Мы были у аллерголога Колесникова Ольга Леонидовна. Очень довольны результатом. 2 года мытарств по разным центрам и врачам пока не нашли Колесникову и этот центр. Этот Аллергоцентр на ул. Терещенковская