Залатавая• 31 августа 2020
Может ли так начинаться корона
Вчера было просто недомогание, сегодня сижу на работе, уже ватная голова, боль в глазах, чувствую, что есть температура, НО есть так же небольшой насморк.
Сдать тест на корону или насморка категорически нет при коронавирусе?
Мороженная курица• 31 августа 2020
у меня был нос заложен первых пару дней, не много соплей, больше заложен.
Сыро_Ежка• 31 августа 2020
А у меня темп подымается до 37.3. То есть, то нет, вот 2 недели так уже. И больше ничего
Лепешечка• 31 августа 2020
Ответ дляМороженная курица
у меня такое у ребенка по приезду с моря
буреЛОМКА• 31 августа 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Да, давайте напишем сюда все свои симптомы, необязательно короны, чтобы мнительным было чем себя занять. У меня, например, колени болят))
Лепешечка• 31 августа 2020
Ответ длябуреЛОМКА
бегом тест просите, если не сделают митингуйте
Ручки-Крючки• 31 августа 2020
Тест сразу не покажет. Там на определенней день надо сдавать. В поликлинике много больных. Лучше не идти или утром идите
Первая леди колхоза• 31 августа 2020
Пздц, люди так болеют по несколько раз в год.
Вам не надоело везде и во всем видеть признаки короны?
Борщец• 31 августа 2020
Насморк есть!
Глаза печёт. Это корона. У дочери так начиналась. 2 дня температура, потом нет.
Звоните семейному и требуйте тест.
Рожайтретьего• 31 августа 2020
Ответ дляСыро_Ежка
у меня тоже такая же фигня
ОченьПриятно-Царь• 31 августа 2020
Автор, корона это обычный грипп
Пейте много жидкости, витамин С , Д , цинк.
Отдыхайте. Все!!!
Карусель-весель• 31 августа 2020
Ответ дляСыро_Ежка
У мужа так тоже было. Потом пошел на рентген - а там пневмония,правда уже проходила.
ЛолитаНеРазлита• 31 августа 2020
Ответ дляКарусель-весель
Сама прошла?Без лекарств?
Залатавая
• 31 августа 2020
Ответ дляБорщец
Вы не были в Одесской области случайно? Или ваши сотрудники?
Сотрудник был, признаков у него нет никаких
Карусель-весель• 31 августа 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Сама прошла?Без лекарств?
Он только противовирусное пил. Потом уже, когда обнаружили, то Азитромицин назначили. 5 дней по 1 т. в сутки.
ЛолитаНеРазлита• 31 августа 2020
Ответ дляКарусель-весель
Спасибо.У меня кашель уже долго,врач направление на рентген не дает,сегодня еще раз к ней пойду.Переживаю,чтобы пневмонии не было(
Баба-царьлебедь• 31 августа 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А что рентген нельзя сделать без направления? Гривен 100.
Карусель-весель• 31 августа 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Скорейшего Вам выздоровления!
Борщец• 31 августа 2020
Ответ дляЗалатавая
Ясно. Мы, и многие мои знакомые, привезли ковид из Одесской области, Каролино-Бугаз, Затока и т.п.
ЛолитаНеРазлита• 31 августа 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
когда у нее была первый раз,то она послушала,сказала хрипов нет.Ну я и пила таблетки от кашля.Сегодня уже настою на рентгене