Ламборджини• 31 августа 2020

Заказ с iHerb

Подскажите,пожалуйста,что делать
За один и тот же заказ с карты Привата у меня сняли деньги
Оставила заявку на гарячей линии Приватбанка о блокировки и возврате денег (1 суммы).
Сказали ждать надо 15 дней,если деньги не поступят,то они будут обращаться в Межнародную платёжную систему и ждать возврата до 130 дней.
Может мне ещё самой как-то с iHerb связаться ?или что можно предпринять ,сумма немаленькая
автор Ламборджини • 31 августа 2020
Сняли деньги 2 раза,забыла дописать )
13чудоСВЕТА• 31 августа 2020
В службу поддержки напишите, отвечают быстро
13чудоСВЕТА• 31 августа 2020
Служба поддержки на айхербе
неДодекаэдр• 31 августа 2020
Если вы два заказа оформили, то 2 раза и сняли.
Отменяйте один из заказов в личном кабинете и деньги вернут.
Я раз 100 заказывала и дважды не списывали, но и я не дублировала заказы.