Гравицапа• 31 августа 2020
Как правильно принимать БАДы на травах?
Советчицы, подскажите пожалуйста как правильно принимать БАДы на травах? Везде читаю разную информацию. Одни пишут во время еды, другие до еды. Как точно надо?
КтоЕслиНеЯ• 31 августа 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Правильно. Не принимать. Это тупо выкачка денег.
не надо обобщать и навязывать свой негативный опыт
Гарачый Шыкалад• 31 августа 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
это нормальный опыт, нормального врача, который не зарабатывает на человечких слабостях
КтоЕслиНеЯ• 31 августа 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
а как быть с опытом тех кому помогает?
Гарачый Шыкалад• 31 августа 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
а как быть с опытом тех кому помогает?
эффект плацебо слышали?
КтоЕслиНеЯ• 31 августа 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
эффект плацебо слышали?
А если показатели анализов демонстрируют улучшение? думаете все настолько сильны во самовнушении?)
Ирка Веселая• 31 августа 2020
Я принимала фемицикл сразу после еды, это тоже считается Бад, ну я где то полгода принимала, не знаю насколько это помогает, по узи после него говорят норм, а по самочувствию и не скажешь..