Мама Чели• 31 августа 2020
А кто сказал что дети в масках ? Начальная школа без масок , в саду без масок , с 5 кл голова на плечах должна быть
Забагаловка• 31 августа 2020
Ответ дляМама Чели
Нам дирекция сказала, что и младшие школьники в масках должны приходить. Иначе не пустят в школу.
Кубик Рубика• 31 августа 2020
Ответ дляМама Чели
без масок, но в туалет и в столовую в масках
Мама Чели• 31 августа 2020
Ответ дляЗабагаловка
У нас нет
Летчица• 31 августа 2020
А чего тему с нарядной маской удалили?
Админы, удалите лучше мои фото из тем (я вам писала)
А_я_ЛОЖУ!• 31 августа 2020
Ответ дляКубик Рубика
а потом грязными руками маску сняли, перепутали, короче все эти правила что придумали филькина грамота. Придет кто-то носитель в класс, и все.
Такое чувство что придумали что-нибудь потому-что потребовали придумать хоть что-то.
Мороженная курица• 31 августа 2020
Ответ дляКубик Рубика
Да нет же, когда вы читать научитесь? Младшая школа вообще без масок, их отменили.
Кубик Рубика• 31 августа 2020
Ответ дляМороженная курица
вообще без масок в классе, а передвижение по школе в масках. читать я умею, это слова нашего директора
А_я_ЛОЖУ!• 31 августа 2020
Ответ дляМороженная курица
нам написали в маске приводить и запасную с собой.
Исправлялочка• 31 августа 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Интересно, а куда бубочки дели 5 млрд.грн., которые выпилили из расходов бюджета на образование под видом ’в фонд борьбы с ковид-19’?
Мороженная курица• 31 августа 2020
Ответ дляКубик Рубика
Значит ваш директор не умеет читать или устаревшие сведения - это отменено уже! Вышло пару дней назад распоряжение, что дети младшей школы передвигаются без масок. При соблюдении остальных правил - заход в школу в разное время с другими классами и смены в столовой и т.д.
Мороженная курица• 31 августа 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Не имеют право заставлять, для младшей школы маски вообще отменены.
С началом нового учебного года в карантинных условиях школы начнут работу по новым правилам. Об этом в интервью ’Радио Свобода’ сообщил министр здравоохранения Украины Максим Степанов.
Так, Степанов сообщил, что дети с 1 по 4 класс не обязаны носить маски в школах, однако должны соблюдать максимально дистанцию.
’В том числе мы принимали во внимание свое общение с нашими международным экспертами, общение со специалистами ВОЗ, с различными странами, наш опыт, который есть’, – сказал министр.
Он пояснил, что маленьких детей ’сложнее одеть в маски’. Кроме того, они ’имеют совсем другой процент заболеваемости’ – реже заражаются коронавирусом.