Налетчица Муся• 31 августа 2020

Какой образ красивее в итоге?

1. Дорогое платье из хорошей ткани, кожаная обувь и сумка, дорогая ювелирка, но на фигуре с лишним весом.
2. Дешёвое синтетическое платье, недорогая обувь и сумка, бижутерия, но на стройной фигуре.
Все вещи отлично сочетаются, украшений в меру в обоих случаях.
Результат:
вже голосів: 182
91 (50%) 1.
91 (50%) 2.
Секс-Бомба• 31 августа 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Развиваем образное мышление
Просто стало интересно, какая из двух девушек будет выглядеть более выигрышно на одном мероприятии.
Смотря, кто будет смотреть и оценивать.
Плюс лицо, причёска, макияж тоже значение имеют...
для противоположного пола более привлекательной будет та, что красивее. Это очевидно.

Секс-Бомба• 31 августа 2020
Если оценивать только с точки зрения моды и выбора брендов, возможно победит та, что одета более стильно и дорого. Хотя и noname look можно подобрать отличный. Как и быть нелепой в брендах...
Лучше бы с фото тему. У каждого ведь воображение нарисует что-то своё
Хорошенькая• 31 августа 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Давайте начистоту и без обид: спрятать можно только несколько лишних кг. Я про видимый перебор говорю.
Почему тип ткани ни о чем не говорит? Разве натуральный хлопок или лен в одной ряду с полиэстером?
А если лишний вес, то это как-то влияет на хороший вкус, стиль, ну и красивый образ?
Все люди разные и их вес тоже.
дама_из_декрета• 31 августа 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Развиваем образное мышление
А как рот откроет,тоже одинаково?
ГугелП@лАмался• 31 августа 2020
Красивое тело никогда не проиграет спасательным кругам на талии
Начальник Анонимов• 31 августа 2020
Автор вы жируха? Что так поливаете ткань гавноом
Тут как тут• 31 августа 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
жируха с богатым мужем
Зарядка для хачапури• 31 августа 2020
Покажите дорогую ювелирку. Пожалуйста
Я люблю такое 😍
Улучшанский-Ухудшанский• 31 августа 2020
Фото примеров будет?
Можно лишний вес замаскировать так дорогим платьем, что и видно не будет.
А можно худишку одеть в синтетика (платье-тряпка я так их называю) на которую смотришь,а она от взгляда вашего рыпит, так что и хорошая фигура не поможет если на девушке дешевле @вно.

Форточка с диоптриями• 31 августа 2020
Ответ длямегамоСГ
або, наприклад, на пляжі: одна товстенька у купальнику за 1000 дол, а інша за 100 грн, яка буде виглядати вигідніше?
Есть аппетитные пышки и костлявые худышки...как и есть оплывшие толстухи и фитоняшки, на которых приятно смотреть. Замечала, что мужчины будут скорее пялится на грудь 3- 4 и подкачанную попку 46 размера, чем на прыщики и косточки в тряпочке зато хххс
Контрольница• 31 августа 2020
https://bigpicture.ru/?p=1238128

Извините,но толстушка все равно не дотягивает
автор Налетчица Муся • 31 августа 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Фу такой быть
Как видите я нигде не оскорбила женщин с лишним весом, в отличии от вас, хотя нет, вы не угадали - я стройная в платьях оджи.
автор Налетчица Муся • 31 августа 2020
Ответ дляТут как тут
жируха с богатым мужем
А вот это уже зависть. Вы даже переплюнули предыдущую хамку.
Тут как тут• 31 августа 2020
Ответ дляНалетчица Муся
нет, это не зависть) Вы просто столько раз в комментариях подчеркнули убогость дешевых тканей и вещей в целом, что я не смогла пройти мимо) у Вас очевидно какие-то комплексы по поводу стоимости одежды
автор Налетчица Муся • 31 августа 2020
Всем спасибо за ответы.
Я стройная и покупаю себе вещи в массмаркете, но не раз читала тут, что важно ткани/лекала/дорогие аксессуары и т.д. Вот и созрел вопрос, так как вроде бы выгляжу нормально в своих Вайкики.
Тут как тут• 31 августа 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Всем спасибо за ответы.
важно в другом смысле. в натуральных тканях комфортнее, чем в полиэстре, особенно летом. а хорошо пошитая брендовая вещь прослужит 5-10 лет, а не пару месяцев, ну и сидит обычно лучше на фигуре, любой фигуре.
дама_из_декрета• 31 августа 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Всем спасибо за ответы.
Смотря какого уровня мероприятие.Нормально для мужчин или женщин.
автор Налетчица Муся • 31 августа 2020
Ответ дляТут как тут
Может быть. Но я не хочу в одном платье ходить 10 лет на мероприятия. А недорогое мне не жалко если пару раз надела и хочу новое.
Тут как тут• 31 августа 2020
Ответ дляНалетчица Муся
а, ну если только на мероприятие, то конечно. я больше о повседневной одежде говорю)

Подскажите плиз• 31 августа 2020
Ответ дляЗубожиння
стройная фигура по определению лучше лишнего веса

но в образе на конкретном мероприятии нет, фигура не в приоритете, изуродовать можно любую
и желание плдчеркнуть свою стройную фигуру очень часто к этому и приводит, кстати
я видела очень стильных и крутых дам с лишним весом, настолько классно, со вскусом одетых, скрыты все недостатки И очень плохо, бесвкусно стройных, которые уродовали свою фигуру. И наоборот, когда шмотки дорогие а толку мало. Все зависит от вкуса. Конечно если брать идеальный вкус , то круче будет стройная, несмотря на дешевизну тканей
Подскажите плиз• 31 августа 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Я уточнила что вещи нормально подобраны, всё идет, цвета удачные. Но всё-равно же видно дешевую ткань, как ни крути.
Видно, главное чтоб фасончик сидел)
Подскажите плиз• 31 августа 2020
Ответ дляКонтрольница
https://bigpicture.ru/?p=1238128

потому что она взяла образы худой, а ей нужно свою фигуру выгодно подчеркнуть.
Подскажите плиз• 31 августа 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Всем спасибо за ответы.
Это не вы та девушка , спрашивали красивая ли, модель все знакомые называют? А вам написали что одежда простовата и прическа, не производите ВАУ эффект несмотря на симпатичную внешность и стройность
автор Налетчица Муся • 31 августа 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Нет.
Я тоже вау эффекта не произвожу, только мне об этом никто не говорил