Налетчица Муся• 31 августа 2020
Какой образ красивее в итоге?
1. Дорогое платье из хорошей ткани, кожаная обувь и сумка, дорогая ювелирка, но на фигуре с лишним весом.
2. Дешёвое синтетическое платье, недорогая обувь и сумка, бижутерия, но на стройной фигуре.
Все вещи отлично сочетаются, украшений в меру в обоих случаях.
Результат:
вже голосів:
91 (50%)
1.
91 (50%)
2.
Зубожиння• 31 августа 2020
какое отношение это имеет к образу?
Цена и даже тип ткани ни о чем не говорит, как и отсутствие или наличие лишнего веса, потому что изуродовать можно любую фигуру, как и минимизировать визуально недостатки стилем
Налетчица Муся
• 31 августа 2020
Ответ дляЗубожиння
какое отношение это имеет к образу?
Давайте начистоту и без обид: спрятать можно только несколько лишних кг. Я про видимый перебор говорю.
Почему тип ткани ни о чем не говорит? Разве натуральный хлопок или лен в одной ряду с полиэстером?
Налетчица Муся
• 31 августа 2020
Ответ дляЗубожиння
зачем вообще как либо сравнивать два приведенных образа?
Развиваем образное мышление
Просто стало интересно, какая из двух девушек будет выглядеть более выигрышно на одном мероприятии.
Зубожиння• 31 августа 2020
Ответ дляНалетчица Муся
во-первых, не все, что синтетика - это полиэстр и есть много очень красивых синтетических тканей
во-вторых, спрятать можно не всё, но сделать визуально приемлемым даже заметно лишний вес можно
красивый образ у той, у которой он подобран согласно её конкретной фигуре, цветотипажу, вообще типажу, насколько это актуально и многое другое, цена и вес здесь играют последнюю роль
Зубожиння• 31 августа 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Развиваем образное мышление
см выше - это зависит не от названных характеристик
и дорогое бывает безвкусным и аляповатым, и дешевое может быть стильным, если удачный крой
и на стройную фигуру можно надеть дурацкую одежду
Налетчица Муся
• 31 августа 2020
Ответ дляЗубожиння
Т.е. всё-таки фигура в приоритете?
Зубожиння• 31 августа 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Т.е. всё-таки фигура в приоритете?
стройная фигура по определению лучше лишнего веса
но в образе на конкретном мероприятии нет, фигура не в приоритете, изуродовать можно любую
и желание плдчеркнуть свою стройную фигуру очень часто к этому и приводит, кстати
Налетчица Муся
• 31 августа 2020
Ответ дляЗубожиння
Я уточнила что вещи нормально подобраны, всё идет, цвета удачные. Но всё-равно же видно дешевую ткань, как ни крути.
Зубожиння• 31 августа 2020
Ответ дляНалетчица Муся
на чей вкус нормально подобраны? Это надо видеть, чтобы оценить.
Не по каждой ткани прямо очевидно, что она дешевая
Если она без блеска, без принта и в целом крой главнее
Так что если вещь нормальная, хоть и недорогая и пусть это даже кому-то видно, образ будет удачным
Забагаловка• 31 августа 2020
Ответ дляЗубожиння
На всяких Баленсиагах с Шанелями принтов может быть выше крыши.
Форточка с диоптриями• 31 августа 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Хорошо посаженная одежда из хорошей ткани украсит любую фигуру. У на в классе есть мама полненькая, выглядит шикарно на фоне худышек в бесвкусной дешевке. Мало иметь фигуру.
Очень добрый аноним• 31 августа 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Развиваем образное мышление
Перша, бо вона за рахунок грошей вільна.
Друга пока в пошуку або не насіяла ще собі на дорогий одяг і т.д. Ну і не впевнена в завтрашньому дні
Очень добрый аноним• 31 августа 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Т.е. всё-таки фигура в приоритете?
Мозги в пріоритеті.
Гладиолус• 31 августа 2020
Так сложно сказать, надо видеть оба образа. Но в моей опыте хороший дорогой наряд, крой и грамотно подобранный образ может сделать с полной женщины конфетку(если там не 100+кг) и дешманская синтетика сшитая с китайского лекала может угробить даже самую красивую фигуру. Поэтому я больше за первый вариант, если там не сильно лишний вес, даже в том плане, что у женщины с деньгами красивая кожа, волосы, зубы и т.д так как есть деньги на уход,а у женщины в синтетическим платье скорее всего самодельная укладка, тонак типа Лореаль и т.д. исключение если вторая девушка совсем молоденькая, красивее первой на мордашку, то однозначно она будет в выиграше
Форточка с диоптриями• 31 августа 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Все от мероприятия зависит. Если это статусный прием, лучше быть полной, но одетой по случаю, чтобы бедной родственницей не выглядеть. Тут никакая фигура не спасет. А если свадьба с разношерстными гостями, через 2-3 часа уже никто не глянет на ткани и пр. А вот на фото и на танцполе худышка будет в разы выгоднее смотреться. Но повторюсь, есть офигенно стильные толстушки.
Форточка с диоптриями• 31 августа 2020
Ответ дляЗубожиння
Точно. Особенно если качественный пошив и хорошая посадка.
мегамоСГ• 31 августа 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Развиваем образное мышление
вигідно для кого? повно жінок з лишньою вагаю, які щасливі в особистому житті і мають увагу з боку протилежної статті, і самотні фігурові дівчата, навіть в супер одязі, не в тому справа!!
Налетчица Муся
• 31 августа 2020
Ответ длямегамоСГ
Я не про мужиков сейчас абсолютно
Налетчица Муся
• 31 августа 2020
Ответ дляСлепок стопы
Лицо?
Т.е. выиграшнее та, что посимпотичнее?
мегамоСГ• 31 августа 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Я не про мужиков сейчас абсолютно
а про жінок? це має значення, яка цільова аудиторія, якщо чоловіки, то все залежить від їхнього смаку, хтось категорично не любить повних і йому байдуже в чому вона одягнена і навпаки. Якщо мова про жінок, то завжди у вигоді буде худенька, така жіноча натура, всі у кого лишня ваша підсвідомо їм заздрять і хочуть бути такими як вони, навіть якщо вони одягнені у ’гучі, фенді, прада’))))))
Налетчица Муся
• 31 августа 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Мозги в пріоритеті.
Странно, что человек с мозгами, не смог уловить суть темы
мегамоСГ• 31 августа 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
або, наприклад, на пляжі: одна товстенька у купальнику за 1000 дол, а інша за 100 грн, яка буде виглядати вигідніше?
Куколка-мяуколка• 31 августа 2020
В приоритете всегда будет хорошая фигура и приятные черты лица. Одежда и прочее вторично.
Слепок стопы• 31 августа 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Т.е. выиграшнее та, что посимпотичнее?
Думаю тоже стоит учитывать) конечно