тогдалия• 31 августа 2020

Сирийцы

Я думаю что они самый красивый восточный народ не только на Ближнем Востоке, а вообще во всем мире.
А вы как думаете?
Магиня• 31 августа 2020
Я о них не думаю

Перловая Кашка• 31 августа 2020
а персы это они ? нет?
автор тогдалия • 31 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
а персы это они ? нет?
Не знаю точно. возможно
МоДнАя_КоШеЧкА• 31 августа 2020
Для меня Нигерийцы самые красивые. И не могу перестать мечтать о них
Сеточка• 31 августа 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Для меня это как с обезьяной
Латвийские_Номера• 31 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
а персы это они ? нет?
Персы это иранцы
Крошка Енот• 31 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
а персы это они ? нет?
сирийцы арабы
Перловая Кашка• 31 августа 2020
глядя на Асада- красотой не блещет, обычный среднестатистический мужик
Аноним_Русалка• 31 августа 2020
Я не люблю чоловіків з східною зовнішністью, тому важко сказати

Аноним_Русалка• 31 августа 2020
Ответ дляСеточка
Для меня это как с обезьяной
Боже, скільки кругом диких людей
Вилами по воде• 31 августа 2020
Ответ дляАноним_Русалка
так тут почитай у каждого Петра з Васыльом, толика монгольской, татарской, с примесью гречеческой, и еще какой то там
Хвець-тець• 31 августа 2020
Ответ дляКрошка Енот
сирийцы арабы
там еще курды и еще по мелочи
Кукусики• 31 августа 2020
Ливанцы тоже хороши
Слава Українi• 31 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
а персы это они ? нет?
Персы - это Иран вроде
Настя Снежок Воля• 31 августа 2020
Согласна. Много красивых. По работе приходится сталкиваться с иностранцами.
Дама_с_коготками• 31 августа 2020
Такое нравится только девушкам чернильницам, нормальные девушки на чурок не ведутся))
Дама_с_коготками• 31 августа 2020
Подруга 30 летняя променяла нормального парня нашего на сирийца, бросила его, сириец наобещал ей всего, в Европу обещал забрать, в итоге кинул и с европейкой завел отношения что бы остаться в Европе (бежал туда еще ранее как беженец), с подругой общался через интернет, вешал лапшу, что любит украинок..терпеть их не могу, арабов, турков, азербайджанцев и прочих, мне кажется африканцы и то порядочней.. Все родственницы и подруги, которые с ними были в итоге остались сами, двоих с детьми бросили, одна пыталась из-за этого покончить жизнь самоубийством(
Пиши-пропало• 31 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
а персы это они ? нет?
Персы - это иранцы
Печальки.нет• 01 сентября 2020
не знаю на счет самых краивых, но мой муж, да, симпотяжка