Черепаха Тортила• 02 декабря 2013
Покупатель получил посылку заходит на сайт а молчит
Отправила девушке курточку,добавила в покупатели,смотрю получила посылку,на сайт заходит регулярно, не чего не пишит,что и как,оценку не выставляет,уже пару сообщений ей написала, но молчит,вот и не знаю что и думать,разве так тяжело написать,понравилось-не понравилось,пошдошло-не подошло,а так игнорирует и молчит,у вас были такие ситуации здесь на КС?
РозаЛюксен• 02 декабря 2013
Ну заплатила же, получила, носит, претензий не предъявляет, что Вам ещё надо? С оценками и рейтингами не все заморачиваются, может ей это не надо.
Медуза Горгона• 02 декабря 2013
Вы навязчиво себя ведёте. Если бы не понравилось звонила бы ещё с Новой почты, а так Вы типа напрашиваетесь на комплимент товару. Подождите. Не все пишут что получили товар, некоторые и через год могут написать.
Черепаха Тортила
• 02 декабря 2013
Ответ дляМайор Медуза
а вы типа всем пишиете вам понравился товар или нет??))это ее дело
Я всегда как получаю,пишу,спасибо подошло или не подошло,элементарное можно человеку написать,дело же не только в деньгах-спихнул и все,я хочу что бы клиент-покупатель остался доволен,а теперь сижу и думаю,может что то не так
Оцененная• 02 декабря 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Забудьте.
Черепаха Тортила
• 02 декабря 2013
Ответ дляnikoanny
не напрягайте человека! если бы что-то было не так - вы бы уже знали
А вы тоже не только не оцениваете сделку, а получив посылку и слова продавцу не пишите,молчите?А потом говорят, что продавцам лиж бы сбагрить товар
Некоторые, прежде чем писать отзыв, хотят сначала попользоваться вещь, что бы обнаружить скрытые деффекты.
Некоторые не ставят оценку, т.к. лень.
Некоторым не совсем всё понравилось, обманывать других, написав положительный отзыв не хотят, и портить рейтинг продавцу нейтральным тоже не будут.
Иногда бывает глюк сайта - у Вас человек в покупателях, а покупатель у себя не видит в ожидании оценки для Вас.
Если покупают б\у - некоторые не выставляют оценку, что бы не афишировать покупку б\у вещи.
Список можно продолжать, только надо ли?
Выставлять или нет оценку - личное дело покупателя. Один раз напомнили о себе - и хватит, дальше уже явный перебор.
Некоторые не ставят оценку, т.к. лень.
Голубая фишка• 02 декабря 2013
100% с вашим товаром не всё в порядке, явно что-то не так, если вы так суетитесь.
Черепаха Тортила
• 02 декабря 2013
Ответ дляМедуза Горгона
В смысле навязчиво?Покупатель не только сделку не оценивает по правилам сайта, а вообще молчит, и причем здесь напрашиваюсь на комплимент?Я как нормальный продавец хочу знать все ли устроило человека,а не как уже писала,продать и все!
Пасти Ла• 02 декабря 2013
не берите в голову, когда товар не нравиться, они сразу звонят или пишут, а если все ок, то они и не всегда напишут)))
Ответ дляЧерепаха Тортила
если мне все нравиться - не пишу ничего. ставлю оценку соответствующую и все)
оценку ставлю в любом случае!
Ответ для- Julia -
Некоторые не ставят оценку, т.к. лень.
+ вот мы с вами и тут встретились))) отличный комент
Черепаха Тортила
• 02 декабря 2013
Ответ дляГолубая фишка
Я всегда интересуюсь все ли нормально, подошло ли человеку то что он купил,причем здесь что что то не в порядке?Я знаю что с товаром все нормально,странные люди,проявляешь нормальное отношение к покупателям-навязчивый,напрашиваешся на комплимент,не отвечаешь на сообщения покупателей,не проявляешь должное внимание-опять плохой!
Фекла Персиковна• 02 декабря 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
По правилам сайта покупатель имеет право выбора: оценивать или не оценивать сделку. Исключительно добровольное дело!
ОйЙой• 02 декабря 2013
у меня сейчас три таких покупателя.А начитавшись тем на советчице о плохих лживых продавцах,страшно продавать свое б\у, а вдруг не подойдет и обос.... тебя на всю Украину.
Поддакиваю иногДА• 02 декабря 2013
Ответ дляОйЙой
Якщо щось не підійде просто запропонуйте, щоб Вам товар повернули. Пересилка за рахунок покупця, от і все. Це ризик, на який людина свідомо іде купуючи через інтернет, а тим більше б/у річ.
А ще головне чесно писати про всі нюанси в самому оголошенні, а не так, запитається - напишу, не запитається, то проблеми покупця, сам винуватий...
БезникаЯ• 02 декабря 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
У меня тоже такой же случай был,только я покупала...писала 3 раза в личку оцените сделку,но ИГНОР полный...
Ответ дляОйЙой
Так не будьте ’плохим лживым продавцом’, будьте честной и объективной в описании вещей, не гонитесь за деньгами и не будет повода Вас обсирать
ТебеОноНадось• 02 декабря 2013
Я зарегистрировалась на kidstaf-е с целью сделать покупку. Написала продавцу, заказала, получила. И ничего не писала, что получила, и оценку не выставляла... Мне и в голову не пришло, что продавец может ждать оценки или сообщения о том, что я получила... Думаю она продала, я купила и ладно. И только потом, после того как увлеклась этим сайтом и Советчицей в частности, поняла что к чему. Может и ваш покупатель - новичок? И ему странно, что оценивать, где, она товар получила ну и ладно (как и я в первый раз)?
ОйЙой• 02 декабря 2013
Ответ дляBellaFiore
у меня возврат не только на б\у вещи но и на новые.
ОйЙой• 02 декабря 2013
Ответ для- Julia -
пока у меня не было негативного опыта ТТТТТ,но все равно не приятно.когда купили не отписались и не выставили оценку,я ведь не просто продавец.я несу ответственность за сделку.
Organic• 02 декабря 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Тоже жду отзыв от такого покупателя, продала б/у вещь, свою любимую, просто выросла из нее. Так я реально жду комплимента
А покупатель нулевичек, хотела еще начать его отзывы с позитива, а он морозится.
Цветок Мира• 02 декабря 2013
Я тут в основном покупатель, 700 покупок и только 50 продаж, но вот ленивая я, отзывы пишу только девочкам, у которым много раз покупала, оценки ставлю почти всегда,но никогда не отписываюсь продавцу,если товар мне подошел, просто ставлю оценку и все, и поставить оценку могу не сразу, а как дойдут руки