Скомуниздила• 01 сентября 2020
Рагу
Доброе утречко, поделитесь пожалуйста как кто готовит рагу картошка капуста
Чижик Пижик• 01 сентября 2020
Странное рагу какое-то, в моем еще кабачки, синенькие, лук с морковкой присутствуют
Скомуниздила
• 01 сентября 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Лук с моковью это само собой
Copy-Paste• 01 сентября 2020
Ответ дляСкомуниздила
Лук с моковью это само собой
Я люблю буряк, морковь, капуста, картошка, мясо, помидоры или томат паста
Ламборджини• 01 сентября 2020
Ответ дляCopy-Paste
Это борщ получается
Прикуси Язык• 01 сентября 2020
Меня научила мама и мне так вкусно:) все обжарить: картофель, сосиски (да-да-да), кабачки/синие, лук, морковь, капуста, перец сладкий. Чеснок немножко, и помидор на тёрку/томат.
Петриківна• 01 сентября 2020
с тех пор как уехала из родительского дома, удалила картошку и капусту из рагу ;) они там однозначно лишние. особенно картошка на второй день - фу.
картошка и капуста в рагу для обїема и питательности. но я знаю, что можно и нужно приготовить картофель и капусту другими способами, более вкусными ;)
Ответ дляПрикуси Язык
Да-да-да,это так вкусно, моя мама меня то же так научила!!!с копчеными сосисками вкуснее)))
Прикуси Язык• 01 сентября 2020
Ответ дляЛЮБА
Думала меня камнями закидают:))
Вот с мясом не так. А обжаренные сосиски просто шик:))
Ламборджини• 01 сентября 2020
Ответ дляСкомуниздила
Всем спасибо.Сколько воды нужно лить если в мультиварке?
Зачем вода? Из овощей свой сок будет, а то суп получится, а не рагу.