Ёшки_Матрёшки• 01 сентября 2020
Жирик про Урал))
Помните этот прикол?)) "Там дебилы живут!"
Поддакиваю иногДА• 01 сентября 2020
И, к сожалению, он прав. Перевелись Ломоносовы, выходцы из народа.
Астоновитесь!• 01 сентября 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А по-моему, они по всей России
ТрубоДурочка• 01 сентября 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
помните передачу ’Самый умный’? так вот победителям - эрудитам зачисление в любой ВУЗ Москвы на выбор предлагался и знаете находились такие родители, которые отказывались
Шумелка Мышь• 01 сентября 2020
Ну и .....? К чему это? Оскорблять других-много ума не нужно. Повторять за кем-то - тоже не умно. Или это все для самоутверджения за счет унижения других людей? В любой стране есть умные, есть не умные, и абсолютные дурики.