Звоночек• 01 сентября 2020
Кому зп должна приходит с 25 по 1 число?
Первое это включительно? Никогда раньше 1-го числа не приходила, а тут до сих пор нет
Обижулька• 01 сентября 2020
У нас з/п за месяц приходит 26-27 числа этого же месяца. Самая большая задержка - это 31 когда-то была.
Звоночек
• 01 сентября 2020
Ответ дляОбижулька
Хмм..у нас тоже раньше всегда, но 31 числа часто было. А вот первого ни разу
Аноним_Галя• 01 сентября 2020
Согласно законодательству аванс ( зарплата за 1 пол.месяца ) должна быть выплачена включительно по 22 число текущего месяца, зарплата за 2 пол.месяца - включительно по 7 число след.месяца
Звоночек
• 01 сентября 2020
Ответ дляАноним_Галя
У нас так на бывшей работе было, сейчас 10 по 15 число, и с 25 по 31
Аноним_Галя• 01 сентября 2020
Я вам отписалась как по законодательству, а работодатель сам может сдвинуть сроки по своему усмотрению.Но не позже.