Колхозница• 01 сентября 2020
Девочки у вас получалось что то вымаливать у Высшых сил?
Расскажите как и что
Колхозница
• 01 сентября 2020
Ответ дляочки_ннадо
вам в лоб, а вы по лбу
цитирую Просьба, как и желание, не имеет силы. Просить у высших или других подобных сил нет никакого смысла. Жалобы, просьбы и требования являются изобретениями маятников для сбора энергии с людей. Мысли, оформленные в слова «дай» или «хочу», автоматически создают избыточные потенциалы. Никому не нужны ваши претензии, обиды и стенания. Благодарность – да, потому что благодарность по своему качеству стоит близко к безусловной любви. Искренняя благодарность – это излучение созидательной энергии. Решая проблему – действуйте. Раздумывая над сложностью проблемы, вы создаете избыточный потенциал и отдаете энергию маятнику. Действуя, вы реализуете энергию намерения. Как известно, «глаза боятся, а руки делают». Реализуя намерение, доверяйте течению вариантов, и проблема разрешится сама.
Удалено администрацией...
очки_ннадо• 01 сентября 2020
Ответ дляКолхозница
Удалено администрацией...
благодарите за все!! и за испытания тоже.. болезнь- это испытание..и просите сил преодолеть их.. нельзя роптать
Звездолётчица• 01 сентября 2020
Ответ дляКолхозница
Удалено администрацией...
Думаю, что тут, следуя посту выше, нужно благодарить за исцеление, как факт.
Слава Українi• 01 сентября 2020
Ответ дляКолхозница
Вам не кажется что благодарить за мужа которого нет ,по меньшей мере странно
Значит нужно благодарить за то, что его нет.
Черпак_для_фантазий• 01 сентября 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Опередили)) тоже хотела написать, что благодарить надо за исцеление. Автор же не рак собирается просить и молить, а выздоровление и исцеление.
Маурита• 01 сентября 2020
Ответ дляочки_ннадо
так просить же нельзя!
Маурита• 01 сентября 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
как благодарить за то, чего нет - исцеление? Сначала ж оно должно настать.
Слава Українi• 01 сентября 2020
Ответ дляКолхозница
Удалено администрацией...
Вы должны просить не за излечение, а за то как высшие силы считают нужным. Т. е с благодарностью принимать любые их решения.
ПолБатона• 01 сентября 2020
Нет. Может не так просила(( Ребенок с аутизмом, муж не такой, как хотела. Мама умерла молодой, я так просила ее оставить. А этим летом ушел папа. три раза запускали сердце- два раза запустили, на третий не смогли. Я стояла над телом папы и орала- как так? Я просила Высшие силы оставить мне папу- нет. Его больше нет
УлыбАчка• 01 сентября 2020
Да, вымаливала. Именно молитвой. Первое - это когда на узи сказали, что ребенок замер и дали направление на чистку, я очень ждала эту беременость, после узи в слезах ноги сами в церковь понесли, хотя я туда почти не ходила, молилась Богородице, а на следующий день решила перед тем как в стационар лечь проконсультироваться еще у одного врача, и он увидел на узи сердцебиение ребенка.
Черпак_для_фантазий• 01 сентября 2020
Ответ дляМаурита
ну там же речь шла о зеланде. а в философии зеланда и даже в абрахаме советуют представлять желаемое как уже свершившееся! тогда желания сбудутся!
Маурита• 01 сентября 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
а, не читала. Получается, как визуализация. Может попробую.
УлыбАчка• 01 сентября 2020
Ответ дляКолхозница
Удалено администрацией...
Может, благодарить за здоровье правильнее?) За силы, за преодоление?
УлыбАчка• 01 сентября 2020
Ответ дляМаурита
Просите - и дано вам будет по вере вашей, ищите и обрящете.
Белоснежко• 01 сентября 2020
Ребенок лежал в больнице, и в ночь на Крещение очень просила, но на следующий день озвучили совсем другой диагноз и начался наш ад
Белоснежко• 01 сентября 2020
Но в этом есть плюс, тк если бы еще лечили нам другое закончили в лучшем случае реанимацией
Колхозница
• 01 сентября 2020
Ответ дляБелоснежко
Выздоровел?
ПолБатона• 01 сентября 2020
Ответ дляКолхозница
Это ответ на вопрос ,нужно ли благодарить высшие силы.
А не на вопрос , конкретно вам удалось вымолить?
У меня иногда создаётся впечатление что люди не могу ответить конкретно на вопрос который был задан
У меня знакомая вымолила дочку.15 ЭКО ,дети умирали и в 39 забеременела сама,без всяких стимуляций.Но девочка очень болезненная
Аль_де_Барановна• 01 сентября 2020
подруга двоих детей вымолила, ездила в иконе Матроны , первого в 36 лет родила , а потом еще и второго, до этоого была не замужем и мужа тоже вымаливала
Черпак_для_фантазий• 01 сентября 2020
Ответ дляМаурита
может смотрели фильм секрет, там тоже говорят, что надо сделать доску желаний, чтобы увидеть что какой вы хотите дом или машину или мужа и т.д и т.п. и тогда вселенной легче исполнить ваши желания. а то будет как в анекдоте
Мужик едет в автобусе на работу. Стоит, хмурый такой, и думает:
’Жизнь - дерьмо, жена - стерва, люди - корыстные сволочи...’
Сзади стоит ангел с блокнотом и записывает: ’Жизнь дерьмо, жена стерва, люди сволочи... Как странно, опять то же самое. Ну что ж, все равно: раззаказывает, то надо исполнять’
Вся такая растыкая• 01 сентября 2020
Ответ дляКолхозница
Конкретный вопрос есть в посте,и меня интересует ответ на него.
У вас не ответ по теме.
я вымолила ребёнка
после внематочной Б, нескольких пустых ЭКО
Аноним-ка• 01 сентября 2020
Ответ дляочки_ннадо
вам в лоб, а вы по лбу
Ох уж этот Зеланд)
Вся такая растыкая• 01 сентября 2020
Ответ дляочки_ннадо
вот я всегда поражалась этой психологии жертвы - эдакий Стокгольмский синдром: мне плохо, значит я этого заслужил
вот уж воистину - религия опиум для народа
Плакулька• 01 сентября 2020
Ответ дляБолеИменее
Я не умею сосать и не люблю.
Главное, что же попробывали)
Ms. Доброта• 01 сентября 2020
Ответ дляВся такая растыкая
я вымолила ребёнка
Как Вы молились? К кому обращались?
Вся такая растыкая• 01 сентября 2020
Ответ дляMs. Доброта
Как Вы молились? К кому обращались?
я ходила к батюшке и он мне говорил, какие обряды и в какой последовательности я должна делать
+ он за меня молился