Колхозница• 01 сентября 2020

Девочки у вас получалось что то вымаливать у Высшых сил?

Расскажите как и что
очки_ннадо• 01 сентября 2020
ВЫСШИЕ силы можно только благодарить!!
пАлАвинкА• 01 сентября 2020
Надо благодарить, например благодарю за прекрасного и тд мужа, даже если его нет
автор Колхозница • 01 сентября 2020
Ответ дляочки_ннадо
ВЫСШИЕ силы можно только благодарить!!
Конкретный вопрос есть в посте,и меня интересует ответ на него.
У вас не ответ по теме.
Хорошенькая• 01 сентября 2020
Нет, не удалось
автор Колхозница • 01 сентября 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Вам не кажется что благодарить за мужа которого нет ,по меньшей мере странно
очки_ннадо• 01 сентября 2020
Ответ дляКолхозница
У вас не ответ по теме.
так это и есть ответ на ваш вопрос
автор Колхозница • 01 сентября 2020
Ответ дляХорошенькая
Нет, не удалось
А что вымаливали если не секрет
Белоснежко• 01 сентября 2020
Да, вымолила себе дом и беху.
Дон Пэдро• 01 сентября 2020
Да!!!! Очень просила дать сил уйти от мужа. Он совершил такой поступок, после которого ушла не задумываясь. Хотя очень любила. (не измена)
Я вся ваша• 01 сентября 2020
Ответ дляКолхозница
ваш вопрос тоже странный)))
пАлАвинкА• 01 сентября 2020
Ответ дляКолхозница
У вас не ответ по теме.
Представьте Вселенную, как ее обычно рисуют и благодарите
Божий одуванчик• 01 сентября 2020
Удалось. Переезд зарубеж. Получилось даже так, как не ожидала. Вымаливала слезами, каждый день, нужно было очень попасть, были причины.
Вот Она Я• 01 сентября 2020
Прошу у Бога мужу, маме, дочери здоровья🙏
ЧукИГеки• 01 сентября 2020
Ответ дляБолеИменее
Да, вымолила себе дом и беху.
обычно говорят - насосала)
автор Колхозница • 01 сентября 2020
Ответ дляочки_ннадо
так это и есть ответ на ваш вопрос
Это ответ на вопрос ,нужно ли благодарить высшие силы.
А не на вопрос , конкретно вам удалось вымолить?
У меня иногда создаётся впечатление что люди не могу ответить конкретно на вопрос который был задан
Белоснежко• 01 сентября 2020
Ответ дляЧукИГеки
обычно говорят - насосала)
Нет, я вымолила у высших сил. Не знаю, кто из них мне помог.
автор Колхозница • 01 сентября 2020
Ответ дляБолеИменее
Кому конкретно молились ?
Белоснежко• 01 сентября 2020
Ответ дляКолхозница
Кому конкретно молились ?
Всем высшим
автор Колхозница • 01 сентября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Своими словами просили или молитвы?
Держали пост?
очки_ннадо• 01 сентября 2020
Ответ дляКолхозница
вам в лоб, а вы по лбу цитирую Просьба, как и желание, не имеет силы. Просить у высших или других подобных сил нет никакого смысла. Жалобы, просьбы и требования являются изобретениями маятников для сбора энергии с людей. Мысли, оформленные в слова «дай» или «хочу», автоматически создают избыточные потенциалы. Никому не нужны ваши претензии, обиды и стенания. Благодарность – да, потому что благодарность по своему качеству стоит близко к безусловной любви. Искренняя благодарность – это излучение созидательной энергии. Решая проблему – действуйте. Раздумывая над сложностью проблемы, вы создаете избыточный потенциал и отдаете энергию маятнику. Действуя, вы реализуете энергию намерения. Как известно, «глаза боятся, а руки делают». Реализуя намерение, доверяйте течению вариантов, и проблема разрешится сама.
Гордая_птичка• 01 сентября 2020
Ответ дляБолеИменее
Да, вымолила себе дом и беху.
Раньше это называли насосо...бирала
ЧукИГеки• 01 сентября 2020
очень хотела второго ребенка, муж не хотел, в 13 году поехали в крым, я там обошла все монастыри и храмы в округе, просила чтобы муж захотел, через несколько месяцев муж сам предложил. Через время ребенку поставили диагноз. как сейчас говорят модный, аутизм, я опять обратилась в Богу и на Святого Николая именно день в день диагноз сняли. Считаю, что да, высшие силы мне помогли, благодарю их.
пАлАвинкА• 01 сентября 2020
Ответ дляКолхозница
не кажется. Еще такая техника, утром как только проснетесь в полусонном состоянии говорите мысленно: Я люблю Вселенную, я люблю себя, я люблю свою вторую половинку, я люблю своих детей, я любля свой дом, я люблю свою работу, я люблю своих друзей, я люблю свое хобби, я люблю своих родителей. Именно в такой последовательности и даже если чего то из этого у вас нет
Попа как у Кардашьян• 01 сентября 2020
Да . Доченьку
ХвостПистолетом• 01 сентября 2020
Бойтесь, своих желаний
Маурита• 01 сентября 2020
Ничего.
Леннон_Жив!• 01 сентября 2020
да, если очень молю Бога о чем-то, то дает так, как и не мечтала
Белоснежко• 01 сентября 2020
Ответ дляГордая_птичка
Раньше это называли насосо...бирала
Я не умею сосать и не люблю.
Не будь КакСвета• 01 сентября 2020
А вы что хотите вымаливать? Это больше нужно для обретения спокойствия и уверенности в себе. Когда я просила ребенка не выходило, а после поиска врача и сдачи анализов получилось с божьей помощью:)
Своего не предлагать• 01 сентября 2020
Мой сын при беременности лежал наискосок, потом повернулся вниз ягодицами. Я каждую ночь, если просыпалась, становилась молится своими словами чтобы Бог все благоустроил.
В ночь перед родами ребенок начал крутится, да так, что я всю ночь не заснула, живот ходуном ходил. Сыночек улёгся правильно, и к утру начались схватки. Родила без боли вообще. Врач очень была напугана, сказала, такое видит впервые, чтобы уже перед родами не было боли. Думала, патология, родовая деятельность закончилась, ещё что то. Но я была так уверена, что все хорошо и Слава Богу.