Без комплексов• 02 декабря 2013
Кто научился без курсов?
Девочки кто то сам без курсов научился покрывать ногти шилаком? Хочу себе все купить, но боюсь а вдруг не получится? По видео вроде все легко. Стоит пробовать?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-264731
последний пост.как по мне,если и делать самой,то на достойном уровне научиться это делать,а потом всем говорить,что Вы у мастера делаете.Все должно быть красиво и правильно.Но это мое скромное мнение.
Без комплексов
• 05 декабря 2013
Ответ дляgodimond
по мере набора желающих.350.ищите компаньонов,на декабрь не планировали,но если наберется группа,сделаем
Киев? Сколько человек группа? Количество часов? Модели?