Помогалочка• 02 декабря 2013
На каком сроке в среднем рождаются девочки?
Девченки поделитесь опытом :)
Нежная Лапка• 02 декабря 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
у каждого ребенка свой срок)
моя ровно в 40 недель
Страхованная• 02 декабря 2013
не заморачивайтесь)) ребенок родится тогда, когда сам захочет))
я родила на 40 нед, знакомая на 42
ВундерКИНГ• 02 декабря 2013
Я читала что девочки раньше срока,примерно в 38недель. Попала я с давлением в роддом в 38недель,и вижу что фигня все это. Ходят беременные со сроком 41-42недели,и тоже ждут девочек.У меня тоже сейчас 40,никаких позывов нету....
ВундерКИНГ• 02 декабря 2013
Ответ дляПомогалочка
33 недельки, так хочется уже скорее к своему ребеночку
Да Вам еще гулять и гулять. Я тоже так ждала(да и сейчас жду),даже дату себе назначила на 1 декабря,а когда чуть кольнуло,первая мысль - ’не сейчас,я еще не готова’
Непогодка• 02 декабря 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Моя родилась в 36 недель
Crystal_Waters• 02 декабря 2013
Первая ровно в 40, а вторая на 42.
и как понять, на каком...? по моему, когда захотел - тогда и вылез.
Помогалочка
• 02 декабря 2013
Говорят,что мальчики позже хотят вылезти))) 40-41 нед, а девочки раньше 38-40
Самая СоветЧиваЯ• 02 декабря 2013
Наоборот девочки дольше сидят
Моя на 42неделе
А мальчик на 38неделе
Моя на 42неделе
А мальчик на 38неделе
Майор Медуза• 03 декабря 2013
На 40 неделе первая беременность дочечка родилась,сейчас ждем сыночка уже 33 недельки)
Рассказница• 03 декабря 2013
девочка на 43-й, мальчик на 42-й))) все индивидуально, как малышка решит так и будет)