Манный комочек• 01 сентября 2020
Этот выпуск миняю жинку самый жестокий((неужели есть такие женщины?
Манный комочек
• 01 сентября 2020
Ответ дляКурс капусты
Не открывается
А какой это выпуск?
Хаоьков-Кропивницкий
Манный комочек
• 01 сентября 2020
Ответ дляКурс капусты
Не открывается
А какой это выпуск?
Харьков – Кропивницкий. Обмен женами 14 сезон 10 выпуск
Манный комочек
• 01 сентября 2020
Ответ дляКурс капусты
Спасибо!
там жесть,папа -псих приезжей маме палец сломал((((
Утка_в_тапках• 01 сентября 2020
Ответ дляЯ такое
Блогер
благодарю.не слышала. это ей палец сломали?
ТыЧиНеТЫ• 01 сентября 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Да видела этот выпуск. Папа из Кропивницкого редкостный козел, а его жена просто дура.
Однозначная• 01 сентября 2020
Ответ дляOlen4a
Корячка, кстати, на фоне всяких стужук и анисимовых вполне адекватная.
На фоне плачущей девочки отца садиста корячка более чем пдекватная, а вот ее улыбающаяся мать выглядит идиоткой. Ненавижу таких.
Ухтышка_малышка• 01 сентября 2020
Ответ дляOlen4a
Жена_КотораяСтена• 01 сентября 2020
Смотрю половину
Вообще не поняла,зачем поперлись на дискотеку ,корячка всячески пытается соблазнить и спровоцировать ’папу’.
Службы опеки,займитесь этой семьёй,люди на камеру признались,что не заботятся о детях!
Утка_в_тапках• 02 сентября 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
эммм.. а их Харькова принц и джентельмен?? хамло то еще. как он деньги не хотел дать на салом новой маме - только это одно о многом говорит!
Утка_в_тапках• 02 сентября 2020
я одна вижу, что пара из Харькова с короной на голове и странная? из Кропивницкого простые люди, с простыми ценностями. зачем им навязывать свои странности? да еще и в такой манере! та Корячка или как ее? накинулась на мужчину с критикой (это уже в корне неправильно! ), а потом еще и с кулаками. Почему это никто не увидел? бабенка набросилась на мужчину с ударами,ю а когда он ее оттолкнул то оказывается, он ее побил.
какие двойные стандарты и слепота... это просто шоу, надо не слушать комменты актеров, а смотреть вглубь
Ответ дляУтка_в_тапках
Я смотрела этот момент. Дама просто сама не знала, что хочет. ’Я хочу все и сразу’. А что именно ’всё’, и зачем, непонятно.