Смячиком• 01 сентября 2020
Какие вы знаете святые источники купели чтоб можно было окунуться, Киев
Смячиком
• 01 сентября 2020
Ответ длямиссДавеча
В Феофании, на Крещение там купаемся .
Сегодня там была, один в помещении, его закрыли из за вируса, а второй в лесу, так тот который в лесу наверное на днях его чистили, и сегодня набиралась туда вода, очень мало было(
Смячиком
• 01 сентября 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Голосеевский лес, там правда все голые купаются.
Спасибо)))
Смячиком
• 01 сентября 2020
Может кто то ездил в Афонский монастырь в чеповицах, знаю там есть, чем добирались, машины нет , сразу скажу.
миссДавеча• 01 сентября 2020
Ответ дляСмячиком
В Киеве чтобы окунуться, больше не знаю. Знаю, еще В Кипячем, но это Житомирская обл.
Смячиком
• 01 сентября 2020
Ответ длямиссДавеча
Да, )))))), тоже слышала, а как доехать
миссДавеча• 01 сентября 2020
Ответ дляСмячиком
Да, )))))), тоже слышала, а как доехать
К сожалению не подскажу, можно по монастырям поискать паломнические туры, если нет машины.
Смячиком
• 01 сентября 2020
Ответ длямиссДавеча
Да, видела 350 гр.)