Чудо в декрете• 01 сентября 2020
Как отправить перевод MoneyGram из Шатов или в принципе?
Из США хотят перечислить деньги, они могут сделать это через MoneyGram и что от меня нужно? Я не пойму - то ли номер карты, то ли просто ФИО и город проживания?
Вездевлазиющая• 01 сентября 2020
Если не на счет, то просто ФИО и страну, а Вам найти банк, который работает с МГ. Можно в инете.
Чудо в декрете
• 01 сентября 2020
Ответ для90x60x90
ФИО латинецею і місто
А через Приват24 я смогу получить перевод?
Чудо в декрете
• 01 сентября 2020
Ответ дляСоветчица Года
Можно получить. Надо перевести на карту валютную и получите.
Спасибо! А сейчас у того человека запрашивают IBAN это наверное счет? А у меня его нет.... Может сразу дать номер карты долларовой?