Братья Капли• 01 сентября 2020

Новый парень и секс. Итоги.

Сегодня решили снова с ним попробовать.
Это я к продолжению темы: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2701237

В общем, мелковат размер....((( Не ощущаю сильно чего-то((( а сверху ещё наложилось, что у меня ребенок, а у него другой стиль жизни....Но секс никакой:(( и даже моложе меня на пару лет и зарабатыват мозгами..но..
Или женятся и заводят любовника...а я так не могу....
Глаголица• 02 сентября 2020
Ответ дляДлинноНожка
Там и ртом мне дискомфортно было. Даже в руку не взять. Двумя только пальцами...
Жаль парня. Высокий крепкий такой, но увы...
ооо, и у меня такое было! Ухаживал за мной такой красавец!!! Рост 2 метра, фигура, лицо!!! А ухаживал то как!!! Цветы, подарки... А когда зашло дело до секса... я просто была в шоке... вот вообще ужас-ужасный! Пипетка какая то. Вот как такое может быть???
ДлинноНожка• 02 сентября 2020
Ответ дляГлаголица
Для меня загадка...
Причем я себя неловко чувствовала.
Уже и жаль его было...
Помеха справа• 02 сентября 2020
кто бы и что бы не писал, но маленький член- это зло)
причем тут руки и язык?)
не всем же женщинам нужны чужие слюни и рот.......
Глаголица• 02 сентября 2020
Ответ дляДлинноНожка
Для меня загадка...
Причем я себя неловко чувствовала.
Уже и жаль его было...
и для меня загадка...
Морская свинка• 02 сентября 2020
Большой тоже не айс. У мужа 20, мне много. Больно. Вы так с ходу не бортуйте паренька, женский организм быстро адаптируется.
к.Буланова• 02 сентября 2020
Ответ дляКотя_люлю
Мелкописечник
Новый термин Советчицы
к.Буланова• 02 сентября 2020
Ответ дляberil_он
да это накозание маленький член это как маленькая грудь
Грудь то такое,а вот член беда и большая,когда он коротышка..фу
Котя_люлю• 02 сентября 2020
Ответ дляк.Буланова
Новый термин Советчицы
я первый раз такое слово слышу)
к.Буланова• 02 сентября 2020
Ответ дляКотя_люлю
я первый раз такое слово слышу)
тут уже третий день эти мелкописечники мелькают
Детектор лжи• 02 сентября 2020
Ответ дляberil_он
Можешь всплакнуть, да)
У тебя что с первым не задалось, что второе не светит
Котя_люлю• 02 сентября 2020
Ответ дляк.Буланова
я пропустила
к.Буланова• 02 сентября 2020
Ответ дляКотя_люлю
я пропустила
Теперь новый слэнг наряду и ИВО И МОРОЖЕНОЙ КУРИЦЕЙ мелкописечник.)))
ВернитеВалеру• 02 сентября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Зато мелкописячники сразу женятся , а с хорошими членами , не спешат
та ладно, знаю одного мачо с 5 см, цены себе не сложит))) уже под 40, пока разведет на секс девка уже в полуобморочном состоянии и даже не замечает, что у него нифига нет там. У кого норм размер не комплексуют и живут обычной жизнью.....
ВернитеВалеру• 02 сентября 2020
Ответ дляЛюбавишна
Плюсуюсь, мне подапался, карандашик там был см 10-12. Оно ещё и ленивое было, считало себя в постели норм. И почему это я не кончаю? Другие кончали. Я промолчал, что все ему п*здели. Послала
оно ж научиось имитировать уверенность в другом, и забыло что писька от его лапшички на уши девушкам не растет
ВернитеВалеру• 02 сентября 2020
Ответ дляberil_он
)))) да ну, маленькая грудь для женщины и писюлька у мужика - это небо и земля. Мужику это в 1000 раз важнее
JuliaGluhenko• 02 сентября 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Гм .. вы 15 чувствуете ? Что за несчастье 🤪ещё и любовник .. хоть денег даёт ?
Среднестатистический 12 -13 в Украине. Видимо, мне повезло.
Ресничный червь• 02 сентября 2020
Ответ дляУмный хвост
Я наоборот мечтаю о чем-то поменьше чем у мужа( У меня там очень узко и все время больно, даже пальцем приятней (простите за откровенность).
ВВсе свои и под анонимом. 16 мало, 18 много. Я о себе.
Любавишна• 02 сентября 2020
Ответ дляРесничный червь
Мне 17-18 как раз норм
ротцвеники• 02 сентября 2020
Ответ дляberil_он
Не соглашусь.
Каяспер• 02 сентября 2020
Блін, хто їм вимірює член? Ви, дівчата? Чи самі озвучують? Просто завжди було цікаво звідки точні цифри у см?
Не раскрытый парашют• 02 сентября 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
у моего мужа 18 у любовника 15,подходят два
Воспринимайте как 33
Не раскрытый парашют• 02 сентября 2020
Я вот не представляю, откуда и зачем вы выясняете размеры? Ну примерно прикидываете или измеряете линейкой? Так и говорите: ой давай прикинем сколько у тебя? Ну вот у меня за мои 37 лет ни разу такой ситуации не возникло и даже в голову не приходило чтоб мерить начать. Понятия не имею сколько у мужа. С виду - средне. В сантиметрах - не знаю.
Не раскрытый парашют• 02 сентября 2020
Ну и ладно, если вы, предположим, швея или инженер-конструктор, в смысле имеете собственный измерительный инструмент, а так чем пользуетесь? Берете у дитя школьную линеечку? И оно потом в тетрадке отрезки чертит тем, чем мама папин хрен определяла? Как-то некрасиво это, дамы.
Чудо-Рыба-кит• 02 сентября 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
та в каждой семье есть или лента сантиметровая, или рулетка)
Подтяжка• 02 сентября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
У вас там не узко, а сухо, тк недостаточно возбуждены. Влагалище растягивается до размера головы ребенка, а это сантиметров 30 в обхвате. У мужа столько же?
30см?(((
голова ребенка?((
расход тазовых костей в момент родоразрешения?(((

я только что провела вам ликбез по ширине влагалища у здоровой женщины. Не благодарите
Осторожная• 02 сентября 2020
Ответ дляJuliaGluhenko
Это придумали для тех у кого маленький, чтобы не расстраивались. Из 23х мужчин, два попались с маленькими. Я что такая везучая?
Простоваля• 02 сентября 2020
Ответ дляСвезло так свезло
У мужа моего тоже маленький. Секс отвратительный, тоже ничего не чувствую, только какую то бесчувственную долбёжку. Не могу сказать, что я мучаюсь, я секс из за такого секса разлюбила.
А если ещё и стиль жизни у него другой, то зачем он вам?
Нихересебевыдаете.ЖЕСТЬ.
Янка-угомонись• 02 сентября 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
два сразу?!
Солнечный зайчик• 02 сентября 2020
Ответ дляк.Буланова
У Лены Миро это слово уже годами в блоге. Оттуда пошло
Солнечный зайчик• 02 сентября 2020
Ответ дляПодтяжка
30см?(((
голова ребенка?((

Автор поста имел в виду, что не тазовые кости сухие,а влагалище имеет эластичную ткань..оно же не лопается во всех местах при родах. Это было б именно так. Не спешите учить незнакомых людей