Пэрисхилтонша• 30 августа 2020

Новый парень и секс

Вчера был первый секс с новым партнёром. До этого несколько недель встреч и страстных зажиманий со второй встречи.
И...у него оказался небольшое мужское достоинство .... До этого у бывшего мужа и ещё одного парнера был побольше и я чувствовала...а тут...толчки и все(((( в ширину мало.. И мышцы сжимала и ноги...ну такое ...да и не ведро у меня, раз получалось раньше...аж обидно....
И вот теперь думаю, а как тогда не пробовать и держаться полгода и дольше...
Так, поныть....
Брехушка• 30 августа 2020
ну обмотайте его пипетку бинтом и сверху гипс для надежности
Чукча Мукча• 30 августа 2020
Ну не знаю...я со своими 19 см однажды как в бездну повалился
Чукча Мукча• 30 августа 2020
Так что ведерки есть...
автор Пэрисхилтонша • 30 августа 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Ух ты)))) вот у бывших было 16-19 см....блин, может толще были...
Рогнеда Карповна• 30 августа 2020
Ответ дляБрехушка
Это типа смешная шутка должна была быть?
Брехушка• 30 августа 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Это типа воспринимай как хочешь, а можешь и как руководство к действию.
Брехушка• 30 августа 2020
Ответ дляЧукча Мукча
А диаметр? Толку от тех 19 если по толщине как карандаш.
задумчивая мордочка• 30 августа 2020
Девки, маленький член беда для семейства, я серьезно. Пусть бы что ни говорили, это как ложка с стакане с водой, никакого удовольствия. У меня один раз такой попался, в стояке 10 см. Еще Выбирайте мужей с нормальными, а то и у сыновей по наследству передастся.
Настасья Пицун• 30 августа 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Менее Более• 30 августа 2020
Ну значит не ваше
БезникаЯ• 30 августа 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Причём длина , когда автор про ширину пишет ?
KROX@• 30 августа 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Так что ведерки есть...
Зачем себя так позорите?
Ну лузер в сексе, смирись
Царевна в уггах• 30 августа 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Я согласна полностью. У мужа и сына все отлично, но вот если у невестки отца малютка то может и внуку передаться(. Тогда весь ген семейный может испортиться. Получается нужно проверять будущего свата)))
бювет_в_обед• 30 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Стопудова• 01 сентября 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Y-хромосома от отца. От тестя никак не передастся внуку.
Царевна в уггах• 02 сентября 2020
Ответ дляСтопудова
А почему ж тогда бывает что у мужа все ок, а у сына печаль
Играю у края• 02 сентября 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Дело не в длине, а в ширине, не дошло чтоли ? Толку от 19 см карандаша?
Стопудова• 02 сентября 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Может у свекра печаль)
Царевна в уггах• 02 сентября 2020
Ответ дляСтопудова
Может у свекра печаль)
Так вот и я о том же. Что нужно свекров проверять)
Стопудова• 02 сентября 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Свекр - отец мужа. Вы писали про отца жены - тестя))
Царевна в уггах• 03 сентября 2020
Ответ дляСтопудова
Ой точно)