Та легко!• 02 декабря 2013

пропала девочка, посмотрите по фото

возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась
14a02le89na• 08 декабря 2013
Ответ дляalla_zv
Девочки, поддерживаю busa!!! Темка превратилась в свалку. Местные экстрасенсы все (вроде бы) уже знают. Нам остается только ждать... надеяться на лучшее
Кстати, Беркана отписывалась? Видела темку?
беркана не отписывалась, у нас есть ее тел., девочка которая его дала говорит, что она редко отвечает в личку. ДЕВОЧКИ! у кого лайф, кто сможет позвонить?

14a02le89na• 08 декабря 2013
Ответ дляТвердая валюта
прошу прощение, в таком случае, темка угаснит. Пусть автор отпишется, с какой целью создавалась, хорошо?
автор сюда не пишет с первого дня
alla_zv• 08 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
может вы и правы....но я не могу просто уйти и ждать
А никто не гонит отсюда. Просто можно уже, наверное, не держать тему в топе. Отписываться по существу и не дублировать кучу сообщений. По-моему так можно сделать
Просто выкладывать здесь свежую информацию
к.Буланова• 08 декабря 2013
Ответ дляbusa
ВНИМАНИЕ! ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Зачем? Зачем? Зачем? Зачем Вы своими склоками держите темку в топике?
Темка была создана для обращения к экстрасенсам. Экстрасенсы местные(с Кидстаффа)кто увидел, прочитали уже, не местным, и тем кто не увидел, девочки разослали письма в личку, обращались ко всем, к кому могли. Нашлись девочки которые состыковали родителей и экстрасенсов - все, процесс идет.
Кто может помочь по месту, тот тоже уже в курсе, кто-то может только помолиться,а ЧТО дают ваши игры в детективов? Я знаю, что Вы не из праздного любопытства здесь и что Вы все переживаете, но честное слово,заходишь узнать новости, а приходиться читать по 5 стр разборок.
Для чего держать темку в топике столько дней, вся Украина в курсе уже, а реальная помощь нужна только в НАШЕМ городе. Есть же девочки, которые пишут по делу - собираться там-то, во столько то и т.д., они знают все новости, давайте просто ждать от них новостей о результатах поиска Иры. Темку каждый может добавить себе в ИЗБРАННОЕ и оттуда заходить и смотреть.
Я тоже очень хочу прочитать хорошие новости, всем терпения и огромная благодарность тем кто участвует в поисках.
вам это дорого обходиться или по какой причине такие высказывания? Не каждый человек посещает советчицу каждый день. Держим в топе тему для того чтобы больше людей увидеи и прочитали! Сколько ко получиться продержать столько и будем это делать, не нравиться проходите мимо.
Чебурастик• 08 декабря 2013
Ответ дляbusa
ВНИМАНИЕ! ЧИТАТЬ ВСЕМ!
А откуда Вы знаете для чего тема была создана? Вы автор темы??? Автор ни разу не отписывалась (лся) - на сколько я могу судить не читала все, но читала многое. Если наша болталка может хоть каплю помочь - уже от нее польза. Мы здесь так... сплетничаем - имеем кстати право. А для конкретных целей можете создать новую темку. А здесь будем и дальше себе флудить.
Непогодка• 08 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
она есть вк http://vk.com/berkanaj так же группа http://vk.com/berkanajgroup
busa• 08 декабря 2013
Ответ дляТвердая валюта
пост 5362

a18fra4• 08 декабря 2013
Если нашли курточку то возможно такой вариант что ее избили а потом заставили переодеться и грязную курточку выбросили! Может нужно искать с собаками! А в люках смотрели? Сейчас куча открытых люков! Если ее увезли на машине то нужно искать машину! а где ставят машину или в гараже или на стоянке или в частном секторе! Пройтись может там с собаками?
Твердая валюта• 08 декабря 2013
Ответ дляк.Буланова
Поддерживаю
Твердая валюта• 08 декабря 2013
Ответ дляbusa
пост 5362
Вы автор?
Чебурастик• 08 декабря 2013
Ответ дляbusa
пост 5362
Намекаете что автор Вы? Если бы Вы были автором - рядом в скобочках было бы написано (автор). А может у Вас есть клоны?) Если Вы автор - закрывайте эту тему, а мы себе уже будем новую создавать...
a18fra4• 08 декабря 2013
Верю что Ирочка еще жива!
busa• 08 декабря 2013
Ответ дляЧебурастик
Название темы прочитайте и автор отписывалась, пока вопрос не решился.
Твердая валюта• 08 декабря 2013
Ответ дляa18fra4
более того, считаю, что и мусорки надо было проверять, там могли быть ее тетрадки.
Чебурастик• 08 декабря 2013
Ответ дляbusa
посты где автор отписывалась? Ни разу не видела... если автору тема мешает - он ее закроет. А все остальное только наши с Вами предположения.
busa• 08 декабря 2013
Ответ всем. Я не автор и цитирую автора: пропала девочка, посмотрите по фото

ушла к репетитору и не вернулась
Чебурастик• 08 декабря 2013
А если внимательно читать название темы - так у нас у всех есть женская интуиция и мы все хотим помочь, только каждый делает это по-своему.
14a02le89na• 08 декабря 2013
Ответ дляbusa
но вопрос еще не решился.... Иру не нашли(
alla_zv• 08 декабря 2013
Ответ дляЧебурастик
Ну, если так размышлять, то автор не просила и тему в топ выводить и удерживать... она просила посмотреть фото людей с развитой интуицией и экстрасенсорными способностями...

Персонаж Аноним• 08 декабря 2013
Ответ дляa18fra4
Верю что Ирочка еще жива!
Персонаж Аноним• 08 декабря 2013
Ответ дляЧебурастик
это правда!
busa• 08 декабря 2013
Девочки на Ваши ТАПКИ у меня иммунитет - можете не тратить на это время. Читайте внимательно темку, с первой и до последней страницы и сами поймете когда реальная помощь переросла в театр абсурда. И потратьте освободившееся время на молитвы о возвращении Иры.
14a02le89na• 08 декабря 2013
Ответ дляalla_zv
не вижу проблемы, если чесно
Чебурастик• 08 декабря 2013
Ответ дляalla_zv
я лично в топ специально не вывожу... общаюсь на интересующие темы, не более. Эта тема, как и тема про майдан в специальном поднятии не нуждается. Мы все переживаем за своих детей и хотим скорейшего разрешения ситуации. Да, нам интересно почуму? как? кто? зачем? это случилось - т.к. это сможет помочь нам не допустить таких ошибок со своими детьми и уберечь их. Да, все в руках Господа. Но, если мы можем что-то сделать, чтоб такого не допустить - наше право знать что к этому привело. А то что кто-то еще проверяет свою интуицию - отлично. А вдруг у кого-то дар, а он даже об этом и не догадывался - случая не было.
14a02le89na• 08 декабря 2013
Ответ дляbusa
не знаю, я не вижу ничего плохого в поддержании темы в топе. не все заходят сюда каждый день, не все обращают внимание на советчицу. многие девочки делились информацией в своих городах, передавали близким..
alla_zv• 08 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
не вижу проблемы, если чесно
Да я, как бы, о проблеме и не писала...
a18fra4• 08 декабря 2013
А еще у меня был случай! Как то шла домой! Тут старушка на первом этаже божий одуванчик говорит мне! Девочка вызови мне скорую! Мне плохо! Ну я подошла к окну пытаюсь разобраться что к чему! Тут сзади женщина говорит что старушка душевнобольная! Может Ирочка тоже так шла кто то позвал к окну а там придурков хватает! Может нужно искать в том районе где она шла?
14a02le89na• 08 декабря 2013
Ответ дляalla_zv
Да я, как бы, о проблеме и не писала...
я имею ввиду, что не все девчонки с возможностями писали тут) вот Аленушка должна прийти сегодня
14a02le89na• 08 декабря 2013
Ответ дляa18fra4
я писала пару страниц назад свои предположения... а насчет знакомства - скорее всего так и было, раз девочка не подняла шум
alla_zv• 08 декабря 2013
Ответ дляЧебурастик
Поверьте, я сама с первого дня здесь. Только не отписывалась сначала. Очень переживаю, очень! Тоже хочу поскорее услышать хорошие новости.
Но! Тема переросла в свалку и бардак! Здесь очень много мусора, начались какие-то недопонимания, ссоры...
Лично я сделала, что могла. Местные экстрасенсы о теме знают.
Нам остается ждать новостей