Та легко!• 02 декабря 2013

пропала девочка, посмотрите по фото

возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась
Фрося_Бурлакова• 06 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
все дело в конкуренци...сама на антимяу напала, и тут же кричит о своих супер способностяхобиделась, что ее не звали
девушка, вы больная, честно

Fairytale• 06 декабря 2013
да уж что тут сказать, теперь понятно кто во всех темах жалуется, и зачем? легче становится? ладно там где продают я понимают или вставляют фото с просьбой определить цену и как бы забыват вытереть адрес тарницы, но тут пропал ребенок, все мы мамы, все переживаем, жаловаться
Фрося_Бурлакова• 06 декабря 2013
лечитесь пока не поздно
ДлинноНожка• 06 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
и раз такая умная и сильная - покажите свои умения в деле, а не на бла-бла-бла
Ой,ну что Вы!!!!Перестаньте,пжл!С таким делом не шутят.............самой страшно стало
Мурзилка• 06 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-226201-0-1
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-270315-0-23
Это Вам персонально про Вашего кумира. Это Антимяу всех остальных лже- называет, есть только она, экстра-, остальные - лже. Поэтому неудивительно.
Ничего личного
Fairytale• 06 декабря 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
лечитесь пока не поздно
написали бы вы свое мнение, мы же не против, если вы тоже экстрасенс, я просто не веду статтистику экстрасенсов на сайте, никогда не обращалась, знаю Антимяу, тк ник на слуху, вот к ней и обратилась с просьбой помочь.
14a02le89na• 06 декабря 2013
Ответ дляДлинноНожка
я ее отправляю в игнор. не хочу превращать тему в обсуждение неадекватов. а всяких гадостей не боюсь, и неспроста
Фиона Шрековна• 06 декабря 2013
Девочки из-за ваших прений сейчас закроют тему, кому от этого будет лучше
Непогодка• 06 декабря 2013
!!!Фрося_Бурлакова!!! - Не адекватная личность с маниакальным уклоном! Шлите ее в игнор!

14a02le89na• 06 декабря 2013
Ответ дляМурзилка
Ничего личного
о кумирах речь не идет. я эту девушку (антимяу) не знаю, но не люблю, когда начинают разводить с бухты-барахты базар с тыканьем, причем совершенно не аргументируя свою позицию
14a02le89na• 06 декабря 2013
Ответ дляНепогодка
++++++++
Анонимарик• 06 декабря 2013
топ
Фрося_Бурлакова• 06 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
базар был сделан Вашими руками девушка. Я дурой не обзывала никого.
А то что пожаловалась на шарлотана, правильно и сделала!
Утка_в_тапках• 06 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
Не спорьте с идиотками!Сначала они опустят Вас до своего уровня,а потом задавят опытом
ДлинноНожка• 06 декабря 2013
Я уже как-то писала,что наткнулась в гостевой,не помню какого пользователя,на следующее-ей писала клиентка каждый месяц,сколько свечек за упокой поставила за её детей.................Девочки,дела в копейках было-не разошлись
Д-к что,лучше не ссориться с людьми неординарных способностей.
14a02le89na• 06 декабря 2013
Ответ дляДлинноНожка
это точно неадекват
14a02le89na• 06 декабря 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
да уж, опыта в таких делах не занимать. гадить надо уметь
LLIeppu• 06 декабря 2013
Ответ дляДлинноНожка
я в шоке
14a02le89na• 06 декабря 2013
Ответ дляДлинноНожка
это антимяу писала такое?что-то я запуталась в этих личностях

ДлинноНожка• 06 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
Нет,нет!Не помню девочек и их ники.Продавец,точно посредник Америки
14a02le89na• 06 декабря 2013
Ответ дляДлинноНожка
вообще без мозгов, блин
14a02le89na• 06 декабря 2013
девочки, все возвращается. знаете, у меня покойный тесть был с даром, но с родными никогда ничего не практиковал. единственное, чему он меня научил (когда родился ребенок) - это ’твое дело - тебе в тело’. и не важно кто, как и при каких обстоятельствах - все вернется
ДлинноНожка• 06 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
вообще без мозгов, блин
я с тех пор,никаких имен в переписках,ничего не даю(((
ПЫ.СЫ:ник продавца был с именем её сына,вот та покупатель и ставила свечи на это имя.......Не боятся не Бога,не черта...
14a02le89na• 06 декабря 2013
Ответ дляДлинноНожка
ппц..
ДлинноНожка• 06 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
ппц..
тото же-вот и советую пользователям не ругаться ибо вспылив можно такиииииииие мысли послать,что ого-го.......
14a02le89na• 06 декабря 2013
Ответ дляДлинноНожка
бумеранг никто не отменял) вот только негатив от общения останется
Трактор Вика• 06 декабря 2013
странный радостный смайлик на странице у Иры от нее самой (от сестры) под вопросом нашли или нет
Персонаж Аноним• 06 декабря 2013
Ответ дляТрактор Вика
ссылочку!!!!!!
YUKKA25• 06 декабря 2013
https://vk.com/imitsenko гляньте на стенке,я не пойму что там за смайлик Ира поставила такой веселый?
Персонаж Аноним• 06 декабря 2013
Может все и прояснится