Та легко!• 02 декабря 2013

пропала девочка, посмотрите по фото

возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась
YUKKA25• 06 декабря 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Девочки, а какие рядом с этим смайлом стоят смайлики, может попутала, я у себя вообще такого не нахожу
он внизу почти и он такой там один

Анонимарик• 06 декабря 2013
топ
Намакушка• 06 декабря 2013
Ответ дляПокращена
Все-таки мне кажется если сама убежала.то так сразу в сию же минуту в контакте не сообщат.Вы представляете,сколько сил задействовано,сколько сил потрачено,нервов ,родителям каково перед людьми....Хотя,главное .что бы нашлась !!!
Уже тут писала...Я когда убежала,пожадеда уже на второй день об этом,но боялась вернуться домой,пока не нашли может и тут так
Ferrari• 06 декабря 2013
Ответ дляYUKKA25
он внизу почти и он такой там один
По-моему там не смайлик,а котенок.
YUKKA25• 06 декабря 2013
Ответ дляНамакушка
сегодня читала за одного мальчика,он пропал,все искали,ему было 10 лет.Нашелся через месяц,оказывается заиграшля с парнями после школы и понял что ему влетит,решил домой не идти и уехал в другой город.
YUKKA25• 06 декабря 2013
Ответ дляFerrari
По-моему там не смайлик,а котенок.
да,улыбающийся котик.
Покращена• 06 декабря 2013
Ответ дляНамакушка
не знаю,мне почему-то кажется,что тут действительно так....
Трактор Вика• 06 декабря 2013
а следующий смайлик такой же только со слезами...видимо не тот нажала((
YUKKA25• 06 декабря 2013
Ответ дляТрактор Вика
нет,у меня именно такой смайлик на много дальше и он там один такой

Жаннет22• 06 декабря 2013
Ой я тоже каждый день захожу и сижу слежу за темками, уже вся на нервах...мне даже трудно представить как там родители......
Покращена• 06 декабря 2013
Ответ дляFerrari
По-моему там не смайлик,а котенок.
в любом случае он улыбающийся,не думаю,что люди у которых пропал ребенок будут ставить улыбающиеся рожицы под вопросом нашлась или нет...может все-таки что-то узнали...может какие-то известия хорошие
busa• 06 декабря 2013
Божья коровка, еще пришло в голову - http://maps.yandex.ua/?um=&ll=34.385996%2C47.57027...
Магазин СВИТ и ЗООМАГАЗИН рядом
Хоть бы Вам это помогло, а то даже если некоторые экстрасенсы пишут, что через месяц вернется, а как родителям за этот месяц выжить и не сойти с ума!!!
ДЕВОЧКИ, не забрасывайте экстрасенсов тапками, Ваше личное дело верите вы или нет, а тему автор создала как раз для обращения к ним.
И все равно, спасибо всем неравнодушным за перепосты.
Трактор Вика• 06 декабря 2013
Ответ дляПокращена
мы все на это надеемся!
busa• 06 декабря 2013
Отметка на карте не сохранилась. Проспект Трубников между домом №17 и №25
Фиона Шрековна• 06 декабря 2013
Ответ дляYUKKA25
тоже нашла, рядом куклы какие-то , а смайлик один
Трактор Вика• 06 декабря 2013
Ответ дляФиона Шрековна
да теперь увидела, он действительно такой один
Fairytale• 06 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
я это как-то пропустила надо почитать. а эти слова сестре передавали?
нет не передавали
Персонаж Аноним• 06 декабря 2013
После 00.00 зайду и поподнимаю темку. Не забываем, девочки
Я тут Живу• 06 декабря 2013
подниму

Опля Картопля• 06 декабря 2013
топ
фан L.O.S.T.• 06 декабря 2013
+++
hamka88• 06 декабря 2013
ТОП
Малая Налегке• 06 декабря 2013
топ
14a02le89na• 06 декабря 2013
девочки, сестра написала. новостей нет
Малая Налегке• 06 декабря 2013
ап
Малая Налегке• 06 декабря 2013
топ
Малая Налегке• 06 декабря 2013
вверх
Малая Налегке• 06 декабря 2013
найдись быстрей
Малая Налегке• 06 декабря 2013
топ
Малая Налегке• 06 декабря 2013
топ