Та легко!• 02 декабря 2013
пропала девочка, посмотрите по фото
возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась

ДлинноНожка• 06 декабря 2013
Ответ дляYUKKA25
гляньте на стенке,я не пойму что там за смайлик Ира поставила такой веселый?
Да нет,это смайлик одобрения
Трактор Вика• 06 декабря 2013
Ответ дляДлинноНожка
Хотя,добавлен час назад-мож нашли!
будем надеяться!
Ответ дляДлинноНожка
Хотя,добавлен час назад-мож нашли!
смайлик вроде улыбающийся, вроде попутать смайлики не могла, дай БОг чтобы нашли, я так давно не переживала, честно не могу отлипнуть от компьютера, уже на все забила))) на соббщения в темах о продаже не вовремя отвечаю, вишу в советцице и вконтакте
Ирочка только найдись мы все тебя просим!
БОЖЬЯ КОРОВКА, увидела что Вы онлайн.
Наш ночной разговор:
может, но цветы - это такое, распространенное, поэтому не на них акцент. это должно быть место ’солнечное’ и ’зоологическое’ одновременно, рядом эти объекты
На север от маршрута дом 199 - зоомагазин и напротив дом 190 еще один зоомагазин и цветочный
ссылка
Сегодня специально проехала по этому отрезку, Вы не поверите -в доме 190 магазин детской одежды с огромным СОЛНЦЕМ на вывеске. Даже не знаю что думать по этому поводу - Вам что какие то картинки видятся?
Наш ночной разговор:
ссылка
Покращена• 06 декабря 2013
Ответ дляbusa
БОЖЬЯ КОРОВКА, увидела что Вы онлайн.
Наш ночной разговор:
ссылка
Наш ночной разговор:
ссылка
там кстати рядом и зоомагазин по-моему есть или раньше точно ,помню был
14a02le89na• 06 декабря 2013
Ответ дляbusa
БОЖЬЯ КОРОВКА, увидела что Вы онлайн.
Наш ночной разговор:
ссылка
Наш ночной разговор:
ссылка
девочки, проясните суть разговора
Ответ дляFairytale
я с понедельника сижу у компа,быстро наварила,покормила,убрала,стирку закинула-развесила и сюда,хоть бы нашлась!
14a02le89na• 06 декабря 2013
Ответ дляFairytale
ой, девочки, может нашлась Ира? надо промониторить друзей! сейчас напишу сестре!
Покращена• 06 декабря 2013
Ответ дляFairytale
Может быть такое,что нашли или дала о себе знать,но пока общественности родители это говорить не будут,что бы избежать осуждния? А смайлик-просто проявление эмоции сестры,все-таки столько длилось ожидание,а тут какое-то известие....
Я Главная• 06 декабря 2013
Ответ дляДлинноНожка
а где пользователь,некогда очень популярный-Мяу.....или не помню её ник
анти-мяу, она теперь тут под новым ником
Фиона Шрековна• 06 декабря 2013
Ответ дляbusa
БОЖЬЯ КОРОВКА, увидела что Вы онлайн.
Наш ночной разговор:
ссылка
Наш ночной разговор:
ссылка
да, я вот тоже помнила что там есть огромное солнце, но т.к в Никополе очень редко, подумала что может не там видела, но то что зоомагазин и рядом цветы в том районе есть точно помню
Покращена• 06 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
ждем хороших новостей
Покращена• 06 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
2 часа назад Марина написала, что девочка не найдена
а смайлик появился час назад
14a02le89na• 06 декабря 2013
Ответ дляFairytale
Божья коровка это девочка которая тоже что то видит, нам помогала страниц 5 назад, так вот она попросила девочек из Никополя сказатье сли в их городе такие вещи, как в вашей цитате и где они территориально
я это как-то пропустила
надо почитать. а эти слова сестре передавали?
Фиона Шрековна• 06 декабря 2013
Ответ дляДлинноНожка
Хотя,добавлен час назад-мож нашли!
и в контакте уже час никаких записей нет
Пусть найдется живая и здоровая
14a02le89na• 06 декабря 2013
Ответ дляПокращена
а смайлик появился час назад
да, я видела. пока Марина не ответила
Покращена• 06 декабря 2013
Может девушка ,которая сказала про солнце еще что-то может подсказать и прояснить картину
Фиона Шрековна• 06 декабря 2013
Девочки, а какие рядом с этим смайлом стоят смайлики, может попутала, я у себя вообще такого не нахожу
14a02le89na• 06 декабря 2013
Ответ дляПокращена
будем надеяться! девочки, пойду ребенка купать-кормить! присоединюсь немного позже. надеюсь увижу хорошие новости
Покращена• 06 декабря 2013
Все-таки мне кажется если сама убежала.то так сразу в сию же минуту в контакте не сообщат.Вы представляете,сколько сил задействовано,сколько сил потрачено,нервов ,родителям каково перед людьми....Хотя,главное .что бы нашлась !!!