Маманя• 12 октября 2013
Погадала на свою голову. Страшно
Почти год назад Антимяу проводила акцию, где можно было задать один вопрос бесплатно. Я, как и многие тут, воспользовалась этой возможностью, прислала свое фото и фото моего МЧ (теперь уже мужа). Она ответила на мой вопрос, предложила подробную диагностику (уже платно). Я поблагодарила ее, и больше ни она ни я ничего не писали.
Сегодня я искала колоду карт в подарок и наткнулась на ее гостевую, там она открыто пишет, что у нее есть особая папочка с фото клиентов "для откатов", т.е. на этих людей она переводит беды и болезни других(
[cit] Я не скрываю, что у меня есть папочка с фото неадекватов, для откатов.
Вы заняли почетное место) Поздравляю)[/cit]
Девочки, мне так страшно стало, а вдруг она разозлилась что я не воспользовалась платными услугами и теперь моя фото в той папочке?!
Рассказница• 12 октября 2013
Ответ дляБабка-ежика
Если некто потратил свои силы,время,знания и Вы ему не заплатили,это сугубо и будет Ваша проблема.Закон сохранения энергии никто не отменял,и лучше отдать деньгами чем здоровьем,удачей и т.д.А бесплатно оно и выйдет БЕСплатит.
При гадании на Таро лучше брать фиксировано оплату,здесь немного все по другому работает и себе дороже зависеть от порядочности клиента и его настроения захочет или нет заплатить.
А на счет Оксаны,я думаю это сказано сгаряча.Не берите в голову.Те кто действительно ТАК делают не
посвящают в это общественность.
Так и я вроде о том же говорю)).
Рассказница• 12 октября 2013
Ответ дляШвидка Настя
Если Вы хорошо учили законы и правила, то должны знать, что на Спасибо есть отзыв обязательный, тогда помощь еще действеннее будет ;)
Вы имеете ввиду ’Бог в помощь’? Не всегда его сказать можно.
Бабка-ежика• 12 октября 2013
Ответ дляДваДваВосемь
Теперь и я боюсь(((
Что значит дамский коллектив !!!!,скажи У-У-У и усе бояться :)
ДваДваВосемь• 12 октября 2013
Ответ дляБабка-ежика
Ой, у меня и так житуха такая....(((( Досталось мне со всех сторон, уже крыша ехала, поэтому и обратилась к Оксане, а денег у меня не было...Боюсь теперь.
Бабка-ежика• 12 октября 2013
Ответ дляДваДваВосемь
Не берите в голову :)
привет. Это бред какой-то полный.
Объясняю. я ВСЕГДА отвечаю на ОДИН вопрос бесплатно. Это моя помощь тем, кому она нужна.
Платно - совсе другая история.
Да, в гостевой описан случай, когда человек получил бесплатную диагностику и этого оказалось МАЛО. Я объяснила, что БЕСПЛАТНО не могу работать всегда и для всех, в ответ - помои.
Я отправила человека в ЧС и живу дальше, но человек начал писать гадости тут , на форуме и т.д.
Да, действительно, если СИЛЬНО достать и СПРАВЕДЛИВО, то можно получить по голове.
От своих слов не отказываюсь. У меня есть папка людей, которые НЕ оплатили работу, как должны были - как договаривались, без видимых причин, которые вели себя крайне НЕ АДЕКВАТНО и т.д.
Действительно , как и ВСЕ , кто работает в этой сфере, я использую их для перекладом неприятностей, негатива и т.д. от своих НОРМАЛЬНЫХ клиентов, которых 99%. и которых я искренне люблю и ценю.
Да, кто работает, знает, я ТРЕБУЮ постоянных отчетов - телефон, почта, скайп. Это нужно не мне, а ВАМ, - чтобы все шло так, как нужно.
Всем хорошего вечера.
Платно - совсе другая история.
Всем хорошего вечера.
Более того, если человек заказал работу, с оплатой в расстрочку или по частям и получив результат, платить отказывается, сильно умный, - я работу свою СНИМАЮ.
И это НОРМАЛЬНО.
Ну а как?
Докажите мне, что это НЕ ПРАВИЛЬНО - я работаю, трачу силу, время, деньги - в ответ помои - как мне реагировать?
И что уж такого СТРАШНОГО в моей гостевой? А?
Может благодарность от пользователей с огромным рейтингом?
может моя открытость и реальная помощь тем, кому эта помощь нужна?
Начинайте с СЕБЯ искать ПРИЧИНЫ, и помните простое и гениальное правило -КАК ТЫ, ТАК И К ТЕБЕ.
Аминь)
И это НОРМАЛЬНО.
Ну а как?
Аминь)
И - выходите из подполья, анонимы!
НИ РАЗУ еще не было такого, чтобы клиента я бросала, пока мы не получили результат.
Для меня это - дело чести.
Единственное, если проблема в самом клиенте - если нарушаются мои ТРЕБОВАНИЯ, - договор автоматически не действительный.
Если Вы не выполняете предписания лечащего врача - не стоит его гнобить затем за то, что Ваша болезнь не проходит.
Это нужно ВАМ, а не мне, поэтому ВАМ нужно звонить, писать, отчитываться, и я , зная, что и как происходит, могу контролировать и корректировать нашу работу.
И все довольны в таком случае.
Знаете, иногда начитаюсь гадостей и вообще не хочется никого принимать, а потом приходит мой ДР или Новый Год, к примеру... и мне приходит куча посылок со всей страны - домашнее вино, вкусняшки, подарки...
И я понимаю, что НУЖНА. И понимаю, что ВСЕХ гнобили в свое время. Нужно быть выше. Сильнее. Мудрее. И Вам желаю этого.
Не плюйте в колодец, ведь придет время и я вполне смогу ВАМ помочь.
Не создавайте сами себе проблемы и не ведитесь и не ведите сплетни - это низко, мерзко и портит карму.
Для меня это - дело чести.
И все довольны в таком случае.
Шиворот Навыворот• 12 октября 2013
Ответ дляantimyau
И это НОРМАЛЬНО.
Ну а как?
Аминь)
И это НОРМАЛЬНО.
Ну а как?
Аминь)
Ппц, вот и истинное лицо антимяу. Теперь вы видите,к кому обращаетесь?!
Оксана,ты злая, фу,как не приятно!
Швидка Настя• 12 октября 2013
Ответ дляantimyau
привет. Это бред какой-то полный.
Платно - совсе другая история.
Всем хорошего вечера.
Платно - совсе другая история.
Всем хорошего вечера.
жах.
Оксана, да Вы бы за ВСЕХ не расписывались.
и потом Вы что, Господь Бог, чтобы решать, что кому переложить? Вы мера справедливости и адекватности?
Вы лично не подвержены субъективности?
я была о Вас лучшего мнения.
Вы лично не подвержены субъективности?
я была о Вас лучшего мнения.
И в который раз хочется сказать еще одно, - я не Бог, я - ПОСРЕДНИК. Все в курах Божьих, Высших сил.
Я всегда делаю все, что возможно и все, как для себя.
Но если Вы сами не готовы РАБОТАТЬ, ПРОСИТЬ, КАЯТЬСЯ, ВЕРИТЬ, МЕНЯТЬСЯ ВНУТРИ - моя работа принесет лишь временный результат.
А если ВЫ ГОТОВЫ - я приглашаю Вас в путешествие по ВАшей душе, я открою Вам то, что раньше было скрыто и невидимо, я покажу Вам другой мир - который существует параллельно с нашим.
И Вы уже никогда не сможете жить , как раньше.
Потому что - будете ЗНАТЬ. ЧУВСТВОВАТЬ. Будете ВЕРИТЬ.
На этом, пожалуй, все.
Любите ближнего своего, как самого себя. Откройте сердце свое навстречу другим, навстречу Высшим Силам, ведь они все видят и все слышат, - даже то, что пишите под анонимами)
Не грешите так - Ваши оскорбления и сплетни - ерунда.
Зачем Вы опускаетесь до этого?
Ведь Вы - женщины, можно сказать, высшее проявление человека))
Тем более, существо разумное..
Или нет?
Если есть вопросы - ну напишите, спросите, я ведь не прячусь где-то...
Что же за спиной обсуждать?
Кто ВЫ после этого?
Сами для себя.
На этом, пожалуй, все.
Зачем Вы опускаетесь до этого?
Тем более, существо разумное..
Или нет?
Что же за спиной обсуждать?
Кто ВЫ после этого?
Сами для себя.
В чем злость?
За работу нужно ПЛАТИТЬ.
Разве нет?
Если человек получил результат и не платит - без причин - а просто потому, что такой человек - мне ему прощать?
дней 40 ежедневного труда?
я так не думаю.
Да, кто не платит сам, у того идут потери.
Это естественно. И платит он не только мне, но и Силам.
За работу нужно ПЛАТИТЬ.
Разве нет?
дней 40 ежедневного труда?
я так не думаю.
Швидка Настя• 12 октября 2013
Ответ дляantimyau
На этом, пожалуй, все.
Зачем Вы опускаетесь до этого?
Тем более, существо разумное..
Или нет?
Что же за спиной обсуждать?
Кто ВЫ после этого?
Сами для себя.
На этом, пожалуй, все.
Зачем Вы опускаетесь до этого?
Тем более, существо разумное..
Или нет?
Что же за спиной обсуждать?
Кто ВЫ после этого?
Сами для себя.
про КУР тоже думаю не все) понимают.
а если серьезно, то почему-то сразу про посредников кидстаффовских подумалось. Есть честные, с которыми работать просто счастье, а ведь есть и такие, что и по ссылочке дешевой купят, а тебе по дорогой посчитают, и подсчет в итоге не такой, как обещали, и размер не тот пришлют, а спросишь почему - в гостевой гадость накатают...
Ответ дляШвидка Настя
про КУР тоже думаю не все) понимают.
спешила. РУКАХ - конечно, очепятка)
У меня немного отличается работа от посредников вещевых)
и никому гадости я не пишу, первая так точно.
Шиворот Навыворот• 12 октября 2013
Згающие и умеющие не берут денег,не устанавливают таксу.А кто сколько даст.Такая была моя бабушка и отец.Я отказалась от этого дара.
А ты Оксана устанавливаешь цены неимоверные,у тебя это бизнес,а это грех.
Бабка-ежика• 12 октября 2013
Я не понимаю,Оксана, как сочетается призыв к Высшим Силам и тут же переклады на людей ? Это разве совместимо ?
ДваДваВосемь• 12 октября 2013
Ответ дляantimyau
В чем злость?
За работу нужно ПЛАТИТЬ.
Разве нет?
дней 40 ежедневного труда?
я так не думаю.
За работу нужно ПЛАТИТЬ.
Разве нет?
дней 40 ежедневного труда?
я так не думаю.
Платить - да, но если был один вопрос бесплатный? Я спросила, Вы - ответили и все. Сказали что и как, как убрать и стоимость. Я отказалась(отказалась от услуг, а не оплатить проделанную работу). Мне переживать за то, что мое фото в ’той Вашей папке’ или нет?)
Швидка Настя• 12 октября 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
Уж не Оксана ли пишет
Шиворот Навыворот, вот Вам доказательство)))
Ответ дляДваДваВосемь
нет. Вы зря так.
Если бы мы с Вами РАБОТАЛИ, и Вы поступили не порядочно, да, я бы прежде всего СНЯЛА работу, т.е. вернула все ,к ак было.
Попасть на откаты очень сложно - нужно ДОСТАТЬ. Хамством , наглостью, не порядочностью.
Шиворот Навыворот• 12 октября 2013
Ответ дляantimyau
нет. Вы зря так.
Хм..я занималась ’этим ’некоторое время,но мысли даже не было вернуть все как было.Это ГРЕХ Оксана! Уж я то точно знаю!
Швидка Настя• 12 октября 2013
Ответ дляantimyau
я пишу под своим ником. Есть сомнения - просите открыть аноним
да это меня заподозрили, что я Оксана)).
я Вас почти что защищала, говорю ж - была лучшего мнения. Вы раньше были другой...
;) мне просить незачем, меня и откроют))
Устанавливать стоимость - мое право. Да, это моя РАБОТА. я работаю официально, налоги, пенсионный и т.д.
не было НИ РАЗУ случая, когда человек, нуждающийся в помощи и не имеющий возможности заплатить сразу ту сумму, которую я назвала, - человек, который ПОПРОСИЛ помочь - не было такого, чтобы я отказала.
Всегда можно договориться. 60% платят частями. И это - нормально.
Есть люди, которых я вообще брала даром. ДЕтей, к примеру.
Зачем осуждать, не могу понять?
Вот любит же наш народ!
А Вы оденьте мои сапоги, как говорят, пройдите , авось и изменится мнение.
Зачем осуждать, не могу понять?
Вот любит же наш народ!
Маманя
• 12 октября 2013
Девочки, давайте не ’тыкать’ и не переходить на личности.
Оксана пришла и все спокойно объяснила, хотя и часть с ’откатами’ мне не очень понятна, но хоть теперь я на 99% уверена что фотки моей в папочке нет, я же не хамила
ДваДваВосемь• 12 октября 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Уже легче
Швидка Настя• 12 октября 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
А разве кто-то тыкал?
не заметила).
чудненько то как, Вашего фото в папочке нет, а что папочка в принципе такая есть уже и не волнует, правда?
не заметила).
Ответ дляВанна Тазиковна
спасибо, автор.
Конечно, нет.
Я могу подробно, без имен, конечно, рассказать обо всех немногочисленных случаях, кто попал в эту папочку.
Дело в том, что в своем работе я использую разные методы и иногда нужно делать переклад. Болезни, например. Обычно для этого использую животных. Это бывает редко, но бывает.
Также при работе через кладбище - как я работаю в основном, - мне нужно убирать куда-то негатив, который остается после работы. Обычно его забирают покойники, но опять таки, если идет речь о личной обиде, я могу наказать человека, который поступил по хамски.
К примеру. Случай №1
В прошлом году со мной работала семья. Были чистки и у мужчины через год - подселение - одержимость.
Я выливала его на воск по 4-5 часов в день. Затем - 40 дней кладбищенской работы.
Т.к. это были старые клиенты, которые в прошлый раз получили результат и были довольны и обратились снова - я начала без оплаты.
В рузультате - подселение ушло, а девушка -заказчица решила не платить. просто. Как говорится ’кинули’.
Возвращать беса я не стала, но забрала у них денежный канал, т.е. взяла свое. - исключительно то, что полагалось мне за мою работу.
Дальше... человек получил результат. Мы работали долго и оплата была частями. Из 1000 гривен за 8 месяцев !!! мне оплатили 350. при этом, девушка приобретала дорогие вещи и особо ни в чем не нуждалась.
Результат был, девушка позвонила и сообщила, что считает полученный результат - в данном случае кодирование - не моей заслугой, а случайностью.
Поэтому платить не будет.
’Хорошо’ - ответила ей я.
И в тот же вечер переложила на ее мужа зависимость с другого клиента.
Т.е. вернула все, как было.
проблема каждого клиента для меня - моя собственная.
Я делаю ВСЕ для того, чтобы мы получили результат.
и мы его получаем.
Все, что требуется - порядочность. Вот и все.
НИКОГО НИКОГДА я не обижу - пока человек сам не сделает все для этого.
Конечно, нет.
К примеру. Случай №1
Поэтому платить не будет.
’Хорошо’ - ответила ей я.
Т.е. вернула все, как было.
и мы его получаем.
Маманя
• 12 октября 2013
Ответ дляШвидка Настя
А разве кто-то тыкал?
не заметила).
Ну я же на существование этой папочки повлиять не могу, правда?
Хотя от существование самой ’папочки’ мурашки по коже, нужно сразу предупреждать было о ней, я бы тогда ни за что не отправила бы фотку.