Та легко!• 02 декабря 2013

пропала девочка, посмотрите по фото

возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась
Анонимарик• 06 декабря 2013
топ

фан L.O.S.T.• 06 декабря 2013
Ответ дляtrezor
Вот смотрите сами.
http://revekkasilber.livejournal.com/26723.html
100 раз уже эту ссылку читали....
Персонаж Аноним• 06 декабря 2013
Ждем новостей!!!!
Fairytale• 06 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
нет. это насколько я знаю
про инну я читала вчера у Элины Гофман тут http://revekkasilber.livejournal.com/tag/Лукьянови...

жутко конечно
Персонаж Аноним• 06 декабря 2013
пусть все будет хорошо!
Ганцю в кєдах• 06 декабря 2013
Девочки, я еще на первой странице в посте 32 писала, что девочка жива. Я не экстрасенс, работаю с картами Таро, быть может в деталях тогда и ошиблась, но ключевой момент - жива, карты показывают мне все эти и дни и сегодня тоже. Не писала сюда с тех пор, как написала в первый день, так как тогда же получила тумаков, как получают их здесь многие эзотерики. К тому же тонкий мир, он на то и тонкий, что мы не всегда правильно расшифровываем его послания. Но карты упорно показывают, что ЖИВА.
Персонаж Аноним• 06 декабря 2013
Ответ дляFairytale

жутко конечно
прочитала, шок
trezor• 06 декабря 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
100 раз уже эту ссылку читали....
я не знал, что эту новость уже читали
Персонаж Аноним• 06 декабря 2013
Ответ дляГанцю в кєдах

Я тут Живу• 06 декабря 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
это хорошо
Трактор Вика• 06 декабря 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
верим в лучшее!!!!
Божья коровка• 06 декабря 2013
Ответ дляbusa
БОЖЬЯ КОРОВКА, увидела что Вы онлайн.
Наш ночной разговор:
может, но цветы - это такое, распространенное, поэтому не на них акцент. это должно быть место ’солнечное’ и ’зоологическое’ одновременно, рядом эти объекты

На север от маршрута дом 199 - зоомагазин и напротив дом 190 еще один зоомагазин и цветочный
ссылка http://maps.yandex.ua/?rtext=47.571613%2C34.397263...

Сегодня специально проехала по этому отрезку, Вы не поверите -в доме 190 магазин детской одежды с огромным СОЛНЦЕМ на вывеске. Даже не знаю что думать по этому поводу - Вам что какие то картинки видятся?
Вам не сложно будет на карте отметить этот магазин с солнцем, зоо и цветочный, а еще дом, из которого вышла девочка и дом репетитора? Не помните название магазина с солнцем? И еще где-то есть инфо, около какого дома найдена была курточка?
фан L.O.S.T.• 06 декабря 2013
Ответ дляБожья коровка
девченки - чувствую, после проделанной сдесь работы - ссылочку надо будет следователю выслать, кто ведет это дело. Пару вечеров - и останеться им только немного доработать...столько умозаключений - не может быть, чтобы коллективный разум не вывел все на чистую воду.
фан L.O.S.T.• 06 декабря 2013
еще и карту ему, ч треугольником поисков! и соц сети с контактами, статусаим и нашими догадками+сборные сведения экстрасенсов...некоторым еще и грамоты дадут (черный юмор, но надо же как-то держаться)
Анонимарик• 06 декабря 2013
Ответ дляБожья коровка
топ
ДлинноНожка• 06 декабря 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Твердая валюта• 06 декабря 2013
Ответ дляFairytale

жутко конечно
у меня не открывается ссылка, хелп!
Fairytale• 06 декабря 2013
Ответ дляТвердая валюта
у меня не открывается ссылка, хелп!
а так?

http://revekkasilber.livejournal.com/tag/Лукьянови...
Fairytale• 06 декабря 2013
у меня все открывается во скопирую вам мнения экстрасенсов

Внимание!!! ПРОПАЛ РЕБЕНОК!
Помогите найти! Важна любая информация.

31 июля между 17.30 и 18.00 часами 9-летняя Лукьянович Инна ушла из дома своих родных, что по ул. Красная, 32, в г. Киеве, на рынок «Соломенский» и до сих пор не вернулась. Девочка с середины июня находилась в Киеве у своих бабушки и дедушки. Ни с кем из сверстников не общалась.

Мнение экстрасенсов:Юлия Горбан
’Прогноз крайне плохой, и символика фотографий - много признаков смерти и телесные ощущения- сильное сексуальное насилие. Я долго не могла после просмотра прийти в себя, физически было очень плохо. Жду мнения других участников группы.’

Элина Гофман пишет
’Ничего что отличалось бы от ваших заключений,к сожалению добавить не могу,полностью согласна,считаю что это маньяк.Девочка изнасилована и убита.
Ориентировки:у неё есть младшие сёстры,если младшая сестра одна,то в обозримом будущем родится ещё одна сестра.Она сама живёт гораздо севернее Киева.
Думаю что она в городе и скорее всего она недалеко от дома,рядом возможно есть административное здание.Местонахождение: Рядом с тем местом где находится девочка есть небольшой пляж. Там же рядом имеется какой-то теннисный корт или стадион,но скорее теннисный корт,почти впритык.
Преступник внешне похож на её отца, но имеет диагноз,он невысокого роста.’

Фиона Шрековна• 06 декабря 2013
Ответ дляТвердая валюта
у меня не открывается ссылка, хелп!
вы на нее не кликайте, а скопируйте и в новом окне откройте, у меня так получилось
Весенний Марафон• 06 декабря 2013
Ответ дляТвердая валюта
у меня не открывается ссылка, хелп!
у меня тоже не открывалась. Попробуйте не переходить по ссылке, а скопировать и вставить ее в адресную строку - у меня получилось по ней пройти так.
Твердая валюта• 06 декабря 2013
Ответ дляФиона Шрековна
спасибо, получилось, но я видела, что она у интерпола в международноп розычске находиться, значит, таки не нашли...
14a02le89na• 06 декабря 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
боюсь что наши мнения останутся при нас
14a02le89na• 06 декабря 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
кто же вас тумаками наградил? тема и призывала всех, кто может - посмотреть, рассказать свои ощущения! и ваши прогнозы мне по душе
14a02le89na• 06 декабря 2013
Ответ дляFairytale

Внимание!!! ПРОПАЛ РЕБЕНОК!
Помогите найти! Важна любая информация.

Мнение экстрасенсов:Юлия Горбан

Элина Гофман пишет
трындец
Ганцю в кєдах• 06 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
Ну там кто-то ниже написал, что шутки неуместны. Только вот я не поняла, где участница форума шутки в моих словах усмотрела... И просто решила замолчать)))))
hairshop• 06 декабря 2013
14a02le89na• 06 декабря 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
здесь появляются такие ’умницы’ периодически. как появляются - так и уходят, и не стоит обращать внимания на таких дамочек
Ждушечка• 06 декабря 2013
Ответ для90x60x90
Девочки,а Инну Лукьянович не нашли?
К большому сожалению нет.
КонхфЭдкаТузик• 06 декабря 2013
целый день прошел, опять ничего...