Та легко!• 02 декабря 2013
пропала девочка, посмотрите по фото
возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась

фан L.O.S.T.• 06 декабря 2013
Ответ дляtrezor
Вот смотрите сами.
100 раз уже эту ссылку читали....
Ганцю в кєдах• 06 декабря 2013
Девочки, я еще на первой странице в посте 32 писала, что девочка жива. Я не экстрасенс, работаю с картами Таро, быть может в деталях тогда и ошиблась, но ключевой момент - жива, карты показывают мне все эти и дни и сегодня тоже. Не писала сюда с тех пор, как написала в первый день, так как тогда же получила тумаков, как получают их здесь многие эзотерики. К тому же тонкий мир, он на то и тонкий, что мы не всегда правильно расшифровываем его послания. Но карты упорно показывают, что ЖИВА.
Персонаж Аноним• 06 декабря 2013
Ответ дляFairytale
про инну я читала вчера у Элины Гофман тут
жутко конечно

прочитала, шок
Персонаж Аноним• 06 декабря 2013
Ответ дляГанцю в кєдах

Трактор Вика• 06 декабря 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
верим в лучшее!!!!
Божья коровка• 06 декабря 2013
Ответ дляbusa
БОЖЬЯ КОРОВКА, увидела что Вы онлайн.
Наш ночной разговор:
может, но цветы - это такое, распространенное, поэтому не на них акцент. это должно быть место ’солнечное’ и ’зоологическое’ одновременно, рядом эти объекты
На север от маршрута дом 199 - зоомагазин и напротив дом 190 еще один зоомагазин и цветочный
ссылка
Сегодня специально проехала по этому отрезку, Вы не поверите -в доме 190 магазин детской одежды с огромным СОЛНЦЕМ на вывеске. Даже не знаю что думать по этому поводу - Вам что какие то картинки видятся?
Наш ночной разговор:
ссылка
Вам не сложно будет на карте отметить этот магазин с солнцем, зоо и цветочный, а еще дом, из которого вышла девочка и дом репетитора? Не помните название магазина с солнцем? И еще где-то есть инфо, около какого дома найдена была курточка?
фан L.O.S.T.• 06 декабря 2013
Ответ дляБожья коровка
девченки - чувствую, после проделанной сдесь работы - ссылочку надо будет следователю выслать, кто ведет это дело. Пару вечеров - и останеться им только немного доработать...столько умозаключений - не может быть, чтобы коллективный разум не вывел все на чистую воду.
фан L.O.S.T.• 06 декабря 2013
еще и карту ему, ч треугольником поисков! и соц сети с контактами, статусаим и нашими догадками+сборные сведения экстрасенсов...некоторым еще и грамоты дадут (черный юмор, но надо же как-то держаться)
Анонимарик• 06 декабря 2013
Ответ дляБожья коровка
топ
ДлинноНожка• 06 декабря 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.

Твердая валюта• 06 декабря 2013
Ответ дляFairytale
жутко конечно

у меня не открывается ссылка, хелп!
у меня все открывается во скопирую вам мнения экстрасенсов
Внимание!!! ПРОПАЛ РЕБЕНОК!
Помогите найти! Важна любая информация.
31 июля между 17.30 и 18.00 часами 9-летняя Лукьянович Инна ушла из дома своих родных, что по ул. Красная, 32, в г. Киеве, на рынок «Соломенский» и до сих пор не вернулась. Девочка с середины июня находилась в Киеве у своих бабушки и дедушки. Ни с кем из сверстников не общалась.
Мнение экстрасенсов:Юлия Горбан
’Прогноз крайне плохой, и символика фотографий - много признаков смерти и телесные ощущения- сильное сексуальное насилие. Я долго не могла после просмотра прийти в себя, физически было очень плохо. Жду мнения других участников группы.’
Элина Гофман пишет
’Ничего что отличалось бы от ваших заключений,к сожалению добавить не могу,полностью согласна,считаю что это маньяк.Девочка изнасилована и убита.
Ориентировки:у неё есть младшие сёстры,если младшая сестра одна,то в обозримом будущем родится ещё одна сестра.Она сама живёт гораздо севернее Киева.
Думаю что она в городе и скорее всего она недалеко от дома,рядом возможно есть административное здание.Местонахождение: Рядом с тем местом где находится девочка есть небольшой пляж. Там же рядом имеется какой-то теннисный корт или стадион,но скорее теннисный корт,почти впритык.
Преступник внешне похож на её отца, но имеет диагноз,он невысокого роста.’
Внимание!!! ПРОПАЛ РЕБЕНОК!
Помогите найти! Важна любая информация.
Мнение экстрасенсов:Юлия Горбан
Элина Гофман пишет
Фиона Шрековна• 06 декабря 2013
Ответ дляТвердая валюта
у меня не открывается ссылка, хелп!
вы на нее не кликайте, а скопируйте и в новом окне откройте, у меня так получилось
Весенний Марафон• 06 декабря 2013
Ответ дляТвердая валюта
у меня не открывается ссылка, хелп!
у меня тоже не открывалась. Попробуйте не переходить по ссылке, а скопировать и вставить ее в адресную строку - у меня получилось по ней пройти так.
Твердая валюта• 06 декабря 2013
Ответ дляФиона Шрековна
спасибо, получилось, но я видела, что она у интерпола в международноп розычске находиться, значит, таки не нашли...
14a02le89na• 06 декабря 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
боюсь что наши мнения останутся при нас
14a02le89na• 06 декабря 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
кто же вас тумаками наградил? тема и призывала всех, кто может - посмотреть, рассказать свои ощущения! и ваши прогнозы мне по душе
14a02le89na• 06 декабря 2013
Ответ дляFairytale
Внимание!!! ПРОПАЛ РЕБЕНОК!
Помогите найти! Важна любая информация.
Мнение экстрасенсов:Юлия Горбан
Элина Гофман пишет
Внимание!!! ПРОПАЛ РЕБЕНОК!
Помогите найти! Важна любая информация.
Мнение экстрасенсов:Юлия Горбан
Элина Гофман пишет
трындец

Ганцю в кєдах• 06 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
Ну там кто-то ниже написал, что шутки неуместны. Только вот я не поняла, где участница форума шутки в моих словах усмотрела... И просто решила замолчать)))))
14a02le89na• 06 декабря 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
здесь появляются такие ’умницы’ периодически. как появляются - так и уходят, и не стоит обращать внимания на таких дамочек
Ждушечка• 06 декабря 2013
Ответ для90x60x90
Девочки,а Инну Лукьянович не нашли?
К большому сожалению нет.