Та легко!• 02 декабря 2013
пропала девочка, посмотрите по фото
возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась

Невидимка Майя• 03 декабря 2013
Говорят это другую девочку нашли, просто ей дочка позвонила со школы, это все непроверенная информация, давайте не будем верить слухам.
Божья коровка• 03 декабря 2013
Автор, Вы причастны к семье, к кругу ее общения? знаете девочку?
Для проверки своих ощущений: девочка с характером спортсменки, ответственная, пунктуальная, амбициозная. Здоровье крепкое, болезни редкость, и быстро проходят. Ум быстрый, сообразительная. В характере было такое, что могла высмеять, если считала человека в чем-то несостоятельным, могла унизить, себя считала особенной. Друзей мало, вообще мало с кем была откровенна.
Если ее прочувствовала - то мои ощущения увы неутешительные. Хотелось бы в данном случае ошибаться, но... Полностью картина не складывается, в психологии сделавшего это связано с ’получила по заслугам’, от нее не планировали избавляться, просто стечение обстоятельств такое, она начала хамить, оскорблять, нарвалась на горячую руку. У меня идет еще 2 слова, которые пока не укладываются в картину ’женщина семейная’ и ’деньги’.
И где искать - идет ’грязная вода’
Девчонки прости,что вклиниваюсь в вашу тему,
но не могли бы зайти и поддержать тему о мамочке 2 деток у нее рак лимфоузлов,идет 2 химия,
очень нужна моральная и материальная помощь,
ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ ЖАЛОВАТЬСЯ и ОЧЕНЬ прошу помочь
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705
ХдеЯсь?• 03 декабря 2013
Ответ дляБожья коровка
И где искать - идет ’грязная вода’
Господи! Неужели правда в этот бред кто-то верит? Хотя вы правы, убитые горем родители будут верить каждому проходящему шарлатану кто хоть что-нибудь заявит о местонахождении и состоянии их девочки. Побойтесь Бога и не авайте пустых надежд. Это не тот случай где вы можете попрактиковаться в использовании своей интуиции. Тренируйтесь на кошечках!!!
ХдеЯсь?• 03 декабря 2013
Ответ дляАрАхИс
И от Вас пожалуйста шесть постов в этой теме.
Пьяная вишня• 03 декабря 2013
Ответ дляХдеЯсь?
полностью поддерживаю!!!
не теряем веры, что девочка жива!!
Залатавая• 03 декабря 2013
Ответ дляХдеЯсь?
я считаю, что даже если у кого-то и есть подобные способности, то начинать их стоит с советов, где человека искать, а уж живым или мертвым его найдут, покажет время, и высказывать свое мнение на этот счет лучше не стоит..
Асталависта бэйби• 03 декабря 2013
ужасно..страшно. я не знаю как я смогу спокойно спать когда моя дочка станет самостоятельной
Сама по жизни очень перепуганная,приехала с села после школы в город, никуда не ходила,друзей мало по началу было,я так всего боялась,никогда не задерживалась до темна.Всегда была очень осторожна,мама всегда была за меня спокойна.Прошло пару лет уже работала,стояла на остановке в зимнее время,уже было темно,остановилась машина,в ней куча мужиков,видно что выпившие,не нашей национальности,один вышел ,и протягивает мне руку, говорит давай знакомиться ,у меня ушла земля из под ног тогда,я начала отступать назад,и глазами искать куда бежать,но на остановке стояли еще 2 девушки,хохотушки,и он переключился на них,а я быстро пригнула в первую попавшуюся маршрутку,досих пор вспоминаю с содроганием этот случай((И теперь читая эти темы про пропавших девушек, легко догадаться как все происходит((Боже береги нас,и наших деток, от рук идиотов.
Невидимка Майя• 03 декабря 2013
Ответ дляБожья коровка
И где искать - идет ’грязная вода’
По-моему, ерунду вы пишите, ее друзья говорят другое.
Невидимка Майя• 03 декабря 2013
Ответ дляЗалатавая
Точно! Экстрасенсы, блин....
Божья коровка• 03 декабря 2013
Ответ дляМексиканочка
фото
сразу сказала, по причинам у меня нет однозначной полной картины, еще как возможный вариант - не было ли долгов у семьи, или не считал ли кто-то, что ее семья кому-то должна. ощущение, что денежная подоплека есть. И разговор начинался совершенно с другой целью
Кучерявочка• 03 декабря 2013
пишут ,что ее куртка с женской курткой большого размера,которая была в крови девочки.хотя как они утсановили что это именно кровь ИРы?
Залатавая• 03 декабря 2013
Ответ дляКучерявочка
очень плохой знак к сожалению((( но будем надеяться!!!
Зоркая Зорро• 03 декабря 2013
Надеемся, что она жива......хотя посмотрела по фото, ее уже не в живых.....
Невидимка Майя• 03 декабря 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Да шо ж вы каркаете-то!