Та легко!• 02 декабря 2013
пропала девочка, посмотрите по фото
возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась

14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляЗолотава
скорее всего,смайл не тот влепила
это не она его писала... никто не знает кто это был
Зашла на 5минут• 09 декабря 2013
Или она не знает что Ира пропала,или не видела что сестра сидит,или вообще бред не укладывает в голове,она по ходу Ире пишет и ждет ответ от нее,значит что то знает,может нашли,она в больнице?
ДлинноНожка• 09 декабря 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Афигеть,я думала тебе сейчас не до котиков??
то есть?она что то знает?
вот это поворот
то есть?она что то знает?
вот это поворот
Да никакого поворота-она делала перепосты поиска,но на страницу не заходила и не в курсе о смайле.Вот заглянула и сделала вывод.....
14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляДлинноНожка
+
Зашла на 5минут• 09 декабря 2013
Ответ дляДлинноНожка
Ира я думала тебе не до смайла?
текст не простой...
и чего писать если она знает что Ира не нашлась и не ответит?
или ждала на фразу Ира тебе ж не до смайла та напишет да извини забыла я пропала?
текст не простой...
14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Ира я думала тебе не до смайла?
текст не простой...
в этом лучае ’Ира’ - это просто обращение, коментарий с цитатой как бы... она нажала на сообщение ’Иры’ и написала. там автоматически выбивает имя, к кому ты обращаешься
Аноним Завхоз• 09 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
ой, а я так хочу!!! а муж не то чтобы против, но считает что нам рано второго (сыну 1,10)
тоже думаю,что рановато 3-5 лет разницы супер,но это мое мнение.
ДлинноНожка• 09 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
Мы второго как раз в вашем возрасте и заделали
Залатавая• 09 декабря 2013
Юлия Танеева
Ир@, я думала , что тебе не до котиков!?
Мне нравится15 минут назад Ир@
Влада Глушко
та боже что вы к ней пристали!!!!!!!! пусть ставит что хочет может она просто ошиблась!!!!!
Мне нравитсятри минуты назад
Мне нравится15 минут назад Ир@
Влада Глушко
Мне нравитсятри минуты назад
Залатавая• 09 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
нет, она обратилась лично - ’тебе’
Зашла на 5минут• 09 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
четно мне показалось с таким подтекстом,мол Ира мы тебя ищем по всему городу а ты сидишь и смайлы оставляешь,пора мол выходить!
хочу пусть будет так!!
ДлинноНожка• 09 декабря 2013
Ответ дляЗолотава
Что правда тяжжжжжжжжжжжеееееееееееееело с ними-ппц
Зяблик протестант• 09 декабря 2013
Ответ дляЗалатавая
Юлия Танеева
Мне нравится15 минут назад Ир@
Влада Глушко
Мне нравитсятри минуты назад
Мне нравится15 минут назад Ир@
Влада Глушко
Мне нравитсятри минуты назад
Да это Марине адресовалось, просто выбило автоматом обращение, как Алёна написала.
Залатавая• 09 декабря 2013
действительно, девочки, чего мы все к ней пристали вдруг?... она всего лишь вроде как без вести пропала 10 дней как... ну занят человек, а мы тут пристали..
Аноним Завхоз• 09 декабря 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
хочу пусть будет так!!
пусть будет именно так.
14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
хочу пусть будет так!!
и я хочу, чтобы девчонка просто продала нафиК свои телефоны и тАААААк загуляла, что весь Никополь помнить будет
14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляДлинноНожка
я понимаю, что тяжело...но смотрю на мужа своего и его брата - они погодки. как же это классно - небольшая разница, они так близки!
Птица Говоруша• 09 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
и не только Никополь
Аноним Завхоз• 09 декабря 2013
Ответ дляДлинноНожка
просто,к старшему по друг.начинаешь относиться с появлением малого,он кажется таким взрослым...в свои 4,5 года
Зашла на 5минут• 09 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
и не объязательно как ту все распинаются быть из плохой семьи,или ругатся с родителями,в тихом омуте черти водятся,любовь ,юношеский максимализм да все что угодно может быть!
Так что будем верить до победного пусть все видят по фото что хотят,а я вот думаю че Мы будем девченки на Иркину свадьбу надевать как позовет нас
Файна цьоця• 09 декабря 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
вы паникуете, про этот загадочный смайл все знают(кстати где он?), а девочка которая это написала только его увидела вот и пишет что за котики
Аноним Завхоз• 09 декабря 2013
вот у меня оповещение о новом вопросе,анонимно я там не отвечала
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-276903
Файна цьоця• 09 декабря 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
хочу пусть будет так!!
так верно так и обратилась а 5 минут не понялаЮ потму что не знает о смайле
ДлинноНожка• 09 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
Возможно это сейчас,будучи взрослыми у них такие отношения.а на сегодняшний день-тырка,тырка и еще раз тырка между братьями-до первой крови.
На секунду,возраст-2,5 и 4,5