Та легко!• 02 декабря 2013

пропала девочка, посмотрите по фото

возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась
Весенний Марафон• 11 декабря 2013
Ответ дляЛюбавишна
Я ни за кого не расписываюсь. Сорри, просто знаю, как работает наша доблестная...
Сорри, я другую литературу читаю.
Я не исключаю, что убийство повесили... но и не исключаю наркомана. Потому как могут. Наркоманская романтика типа ’никогда не убьет’ - не более чем бред самого наркомана. Это зомби, они способны на все.
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Саша Фатеева
Иру нашли мёртвой на северном в кравчучке порезаной в сумке,а маньяк это её репетитор он издевался над ней 3 дня потом убил
Саша Фатеева
Римма, у меня знакомый в мелицыи работает и это 100%
Саша Фатеева
если вы не верите что это правда то ладно это ваше дело(потом узнаете вру я или нет

Как это???
Что за хрень??? извините, откуда такая инфо?
ОйЙой• 11 декабря 2013
Пишет девочка что репетитор - мужик, и это он сделал

Покойся с миром Ирочка
Весенний Марафон• 11 декабря 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Саша Фатеева

Как это???
так репетитор же пожилая женщина вроде, действительно, бред...
Аноним_532• 11 декабря 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Саша Фатеева

Как это???
это такая буйная фантазия у кого-то, ппц
Зяблик протестант• 11 декабря 2013
Ответ дляКидстаффовка
что за бред? Как репетитор?
Да как по мне тоже бред, а девочка так рьяно отстаивает свою версию...
В общем наверное стоит дождаться официального заявления, хотя это уже ничего не изменит(((...
Ирашек• 11 декабря 2013
Ответ дляНепогодка
Елизавета Шмагина
Нашли. В 7 утра опознали... Труп в реке. Убил какой-то наркоман под действием психотропных веществ. Нашли в северном за дачами
нет слов просто....Бедные родители(
Fairytale• 11 декабря 2013
Ответ дляОйЙой

Покойся с миром Ирочка
слушайте ну вы хоть тему прочтите сначала и не пишите такой бред! Репетитор женщина в возрасте об этом писалось неоднократно.
Зяблик протестант• 11 декабря 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
ВК http://vk.com/nikopol.city
Кидстаффовка• 11 декабря 2013
Ответ дляЗяблик протестант
я тоже считаю, надо ждать официальную информацию, а то сейчас еще множество версий появится((( как жаль, что девочку уже не вернуть(( надежды нет((
Непогодка• 11 декабря 2013
Кариночка, она с ним не в одном подьезде жила УРОД этот жил в подьезде у репетитора и там он ее перестрел этажом ниже ударил по голове и затащил к себе домой и потом приспокойно вывез на такси
Блинчик Мой• 11 декабря 2013
... трудно выразить чувства боли,обиды, горя... за эти дни эта история, эта девочка стала очень близкой.Больно...Сил близким пережить такое горе. Ириночка царствие тебе небесное...
но соседи, таксист (если он был)как можномолчать? ведь возможно, что можно было бы все изменить Взрослого человека вынести в сумке , утром везти в такси - и все вокруг слепо-глухонемые??
Родные и близкие примите самые искренние соболезнования. Сил вам пережить все это...
Скокмоно - стокнуно• 11 декабря 2013
Наташа Горевая
Викуся, задержан один

Даша Горовая
Их было двое,но один мертв уже.

Мариночка Киця
Да гу как не может. У гас такие. Люди ори не ори хер кто обернеться а выйти из квартиры так не заставишь. Девочка не ожидала может и закричать не успела

Викуся Оникиенко
Мариночка, да наши люди в это мастера . Моя хата с краю не кого не знаю . И все молчат , и все плевать .

Наташа Горевая
Даша, насчет двое не знаю знаю за одного который задержан

Александр Веливченко
Викуся, люди бояться связываться с милицией... потому что зачастую есть такое, что свидетель оказывается подозреваемым...

Александр Веливченко
Наташа, а второй водитель который отвёз на дачу...

Наташа Горевая
Будут искать таксиста который ездил с ним
arnica• 11 декабря 2013
Вот сижу на работе, на глазах слезы, руки опускаются...Даже не знаю, так плохо, так переживала за нее. Сил родителям и близким пережить все это. Искренне верю, что этой твари, что посмела, гореть в аду!
14a02le89na• 11 декабря 2013
Ответ дляКидстаффовка
что за бред? Как репетитор?
репетитор - старая бабулька вроде как была.... это уже соревнуются, кто угадает... нет ни совести, ни чести, ни достоинства, ни уважения к беде
bertina• 11 декабря 2013
Девочки какие новости?только зашла в тему,времени нет читать ...
antinyuk1• 11 декабря 2013
Царство Небесное,Ирочка!
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2013
Ответ дляЗяблик протестант
ВК http://vk.com/nikopol.city
давайте ждать официальной информации, а не писать всякую ерунду непроверенную! противно.............
Зяблик протестант• 11 декабря 2013
Ответ дляbertina
Всё очень плохо
Ирашек• 11 декабря 2013
Ответ дляbertina
Елизавета Шмагина Нашли. В 7 утра опознали... Труп в реке. Убил какой-то наркоман под действием психотропных веществ. Нашли в северном за дачами
Кидстаффовка• 11 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
мало того, что бабулька, так еще у нее куча детишек на занятиях были, зачем такое писать???
bertina• 11 декабря 2013
Я уже это поняла....
Инста_Богиня• 11 декабря 2013
Ответ дляСадоводница
Виктория Грицуля
Иру нашли убитой
Мне нравится5 минут назад|Ответить

Маша Кудрявцева
Виктория, кто такое сказал?
Мне нравитсяминуту назад Виктории|Ответить

Виктория Грицуля
Маша, мама Иры. Нашли тело , ели опознали
Ирыну маму зовут Елена. Почему же Маша????????????
Ежик Хрюха• 11 декабря 2013
вот про таксиста интересно, как он тела не заметил?
Fairytale• 11 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
и не говори дети какие то жестокие честное слово, я бы им вообще интернет отрубила, лучше пусть книги читают!
14a02le89na• 11 декабря 2013
Ответ дляКидстаффовка
глупые. и жестокие. я уверена, что бабулька уже 100 раз себя кляла. но тут да- она должна была позвонить....
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2013
работать действительно теперь невозможно, руки не поднимаются
14a02le89na• 11 декабря 2013
Ответ дляFairytale
они как соревнвание устроили..... будем ждать оф. инфы...
boreczaschastie• 11 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
можно подробнее?
Это вечерняя инфа-вы пропустили: в ВК появилась информация от витахи ... о том что девочка мертва и работают водолазы,мол утром объявят. Когда девочка из нашей темки спросила правда ли это у одного из координаторов поисков на стене Типичного Никополя появился от Тихона ответ: Витаха н..а..х...?

Вот и все( Ну а утром мы все знаем с чего началось(((((((
Кидстаффовка• 11 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
100% согласна