Та легко!• 02 декабря 2013
пропала девочка, посмотрите по фото
возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась

МисисПропер• 11 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
нет.... в 11 прессконференция, дадут оф.инфо... девочку нашли мертвой, сегодня ночью. в 7 утра родители опознали... вроде как 2 нарика убили ее - но это не факт
Девочки! А эту пресконференцию будут по ТВ показавать, может в криминальной хронике, очень хочу посмотреть и послушать.
Зяблик протестант• 11 декабря 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я Вас ни в чем не обвиняю, если Вы делаете ссылку на какую-то информацию, смотрите, пожалуйста, стоит ли она внимания. Так можно написать все, что угодно. Там столько мусора у детей ВК. Я здесь много не писала, только то, что проверено
Да, вы правы, что много мусора, просто очень возмутило как дети пишут лишь бы что. Не поймите неправильно.
14a02le89na• 11 декабря 2013
девочки, пошла гулять с малым... если чесно - не хочу мусолить догадки. знаю, что девочка мертва - думаю нет ничего хорошего в перебирании версий сейчас. получим оф.версию - и узнаем эту сторону. а правда это будет или нет - этого мы не узнаем...
вернусь через час
Называйте меня Повелитель• 11 декабря 2013
Какой ужас!!!!! Реву... Бедный ребенок.... вот сволочи....
Ананомчикус• 11 декабря 2013
Девочки, я написала сразу, что Ира мертва, что это - убийство. Насчет того, кто это сделал - это то, что я увидела.
И тут уже дело милиции узнать все подробности личной жизни и Иры, и ее окружения, в т.ч. отца.
Женщина - заказчик идет четко и ясно.
Но это - мое видение.
По поводу наркоманов - неужели Вы не понимаете, что внезапно разыгравшаяся совесть не могла бы заставить нарика повеситься. Тут совсем другое.
И ждать с молотком, действовать аккуратно, чтобы ни следа, ни звука, подготовить сумку и т.д. - это не спонтанный поступок.
А если так - нужно смотреть глубже.
Женщина - заказчик идет четко и ясно.
Но это - мое видение.
А если так - нужно смотреть глубже.
Дедуськина бабуська• 11 декабря 2013
вот теперь только экстрасенсы наверное и начнут работать...и курилова и мудилова..им теперь пиарится будет на чем..нет чтоб раньше помочь чем-то..
Весенний Марафон• 11 декабря 2013
Ответ дляiveta2702
спасибо! Девочки, а кто знает - что такое отстойники завода?
И смотрите. это активисты нашли, получается?
Ананомчикус• 11 декабря 2013
Давайте, раз нас тут так много, правда поможем тем, кому еще можно помочь. Я имею в виду благотворительность для больных деток.
От нас зависит то, каким будет завтра для нас и наших детей.
От нас зависит , какой будет страна и жизнь, и общество в целом, поэтому нужно начинать с себя, - делать добро, помогать тем, кому еще можно помочь и кому нужна наша помощь.
Ананомчикус• 11 декабря 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Курилова - не экстрасенс. Она никогда не была им.
Это просто шоу.
Инста_Богиня• 11 декабря 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Маша - Это было обращение к тому, кто спрашивал.
я поняла уже потом
Сегодня я не я• 11 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
девчонки, а теперь логично.
два нарика убили, молотком по голове? не верю!!! думаю, что менты просто повесили убийство на 2 нариков
В 11 будет все извесно. Будет пресконференция.
Мэри Попкинс• 11 декабря 2013
Ответ дляЛюбавишна
недавно свекровь- врач ехала с наркоманом рядом в автобусе. Он рассказал, что атрофированы все чувства у них, ему пофиг даже на маму. Пойдет на любое преступление, но НИКОГДА не убьет. И я в это верю. Не наркоманы это сделали!
Ну что за бред. Наркоманы матерей родных за рубль убивают, когда доза нужна, потому как все чувства, действительно, атрофированы, им все равно кого, за что, чем и где, лишь бы дозу достать.
Дедуськина бабуська• 11 декабря 2013
Ответ дляFairytale
спасибо может дойдет до человека(
а где Вы все читаете?девочки не пойму..или я не тужа смотрю.в контакте на стене у Иры никакой инфы нет вроде
Весенний Марафон• 11 декабря 2013
Ответ дляУслуги магии и экстрасенса
Женщина - заказчик идет четко и ясно.
Но это - мое видение.
А если так - нужно смотреть глубже.
Женщина - заказчик идет четко и ясно.
Но это - мое видение.
А если так - нужно смотреть глубже.
Вы написали’ Убийца - женщина постарше, она замужем. Причина - мужчина в возрасте.’ Хватит себя здесь рекламировать. Я ни разу не видела на Советчице, что вы правду сказали.
Дедуськина бабуська• 11 декабря 2013
Ответ дляУслуги магии и экстрасенса
Это просто шоу.
так я же и говорю сейчас как крысы со своим телевидением выползать начнут....вот уроды..
ДваДваВосемь• 11 декабря 2013
Ответ дляУслуги магии и экстрасенса
Это просто шоу.
Точно так же, как и Вы (
Заместитель Анонима• 11 декабря 2013
Царстве небесное отроку Ирине!Очень страшное горе для близких!Дай Бог им сил пережить такое страшное горе!
Весенний Марафон• 11 декабря 2013
Ответ дляДваДваВосемь
Точно так же, как и Вы (
вот именно. Давно ли антимяу всех грязью тут поливала так, что уши вяли?, а теперь смотри-ка - к добру призывает. Даже то, что вообще мимо сморозила, пытается приплести сейчас с фактам. Реклама, чего там))))
Весенний Марафон• 11 декабря 2013
Ответ дляДваДваВосемь
У Антимяу два аккаунта на Кидстаффе?!
ага. она ж под основным своим ником на Советчице забанена, под этим ходит себя пиарить)
Mad__Queen• 11 декабря 2013
Как вы все задолбали !!! Кому какая разница что там именно произошло . Идите лучше борщи варите или за детьми смотрите ! Какое моральное право вы имеете обсуждать ? Вам заняться нечем ? Мы в прошлом году похоронили ребенка , который погиб при невыясненых обстоятельствах . И я вам скажу , что от этих сопливых и псевдо-ванильных соболезнований только тошно становится , просто хочется выть . Вроде уже смирилась , иду по улице и тут откуда ни возьмись доброжелательница выскакивает итипа , ой я как об этом узнала , дак в обморок упала и рыдала долго . Я стою , слушаю с каменным лицом , а когда прихожу домой -выть начинаю ... вы хотите сказать , что вам есть дело до чужого горя ? нет , вам лт
Ишь бы посплетничать что на столах на поминальной трапезе , да в каком гробу хоронят , и почему гроб закрытый был -ничего не увидели и нету тем для обсуждений . Вы же не сочувствуете и не соболезнуете , а хотите побольше инфы разузнать , чтобы языками чесать !
Весенний Марафон• 11 декабря 2013
Ответ дляMad__Queen
Я Вам соболезную. Понимаю Ваши чувства.
Та легко!
• 11 декабря 2013
Ответ дляMad__Queen
доля правды в ваших словах есть, но по себе не судят
не нужно тут всех под одну гребенку
Мэри Попкинс• 11 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
я думаю, что и на нариков повесили... чтоб снять панику и просто закрыть дело.
Давайте, действительно, дождемся официальной версии. Хватит домыслов. На нариков повесили...не выдумывайте на пустом месте. Во первых, если папа - начальник таможни, вряд ли он позволит просто повесить на кого-то и не будет докапываться до истины. Во-вторых, убить может каждый и даже наркоман. Или вы думаете, если девочка - дочь начальника таможни или просто из обеспеченной семьи, то ее убить может только принц Датский или кто-то из более высшего сословия? Такие все умные... логично, не логично, может, не может, повесили...
Кучерявочка• 11 декабря 2013
Ответ дляMad__Queen
зачем вы так пишите.здесь много небезразличных собралось и думаю эти соболезнования не псевдо.и мы как бы в душу ни к кому не лезем.