Та легко!• 02 декабря 2013
пропала девочка, посмотрите по фото
возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась

ДваДваВосемь• 11 декабря 2013
Ответ дляalenuchka12
Мои соболезнования родителям,увы я не ошиблась(
А что Вы предвидели?
Кучерявочка• 11 декабря 2013
Ответ дляДваДваВосемь
А что Вы предвидели?
давайте не будем это уже мусолить,не нужно уже
если интересно прочитайте темку
Mad__Queen• 11 декабря 2013
Ответ дляПокорительная
доля правды в ваших словах есть, но по себе не судят
не нужно тут всех под одну гребенку
Если бы Вы потеряли ребенка , Вам приятно бы было , что все кому не лень это обсуждают и мусолят ? Ведь это только Ваше горе
Ответ дляСадоводница
Александр Чёрный
Случилось самое страшное =(
Звери, а не люди...Больно очень!
В голове не укладывается. Как так ? ЗАЧЕМ ? =(
Бог судья таким тварям!
Кто ответит за смерть ребенка?
Мужчины,Юноши,Парни Ведите здоровый образ жизни!!!
Воздействие наркотических средств на ВАШ организм делает из ВАС ЗВЕРЕЙ...
Очень больно...
Случилось самое страшное =(
Звери, а не люди...Больно очень!
Бог судья таким тварям!
Кто ответит за смерть ребенка?
Очень больно...
П..ц, сволочи, откуда такие твари берутся, как их земля носит. Очень соболезную родителям.Земля Ире пухом!
alenuchka12• 11 декабря 2013
Ответ дляКучерявочка
если интересно прочитайте темку
Согласна полностью.Тема закрыта,от наших разговоров легче не станет.
Я сказала,что девочка в мертва,хотя и тогда и сейчас в это очень не хочется верить.
Mad__Queen• 11 декабря 2013
Ответ дляКучерявочка
зачем вы так пишите.здесь много небезразличных собралось и думаю эти соболезнования не псевдо.и мы как бы в душу ни к кому не лезем.
А кому нужны эти соболезнования , ведь ребенка не вернешь ! У людей горе , им жить не хочется ! Я раньше сама такая была , мне все интересно было ,пока меня коснулось .Зачем обсуждать ???
Та легко!
• 11 декабря 2013
Пропавшую
школьницу нашли
мертвой
Тело девочки обнаружили в
отстойниках завода.
Вчера правоохранители нашли тело 15-
летней никопольской школьницы,
которая пропала почти две недели
назад.
По словам активистов, которые
принимали участие в поисках, труп
девочки нашли в Никополе, в
отстойниках ЮТЗ.
В пресс-службе ГУ МВД в
Днепропетровской области, не
сообщают деталей, но говорят, что
убийство раскрыто, а злоумышленник
задержан.
Напомним, девочка пропала 30 ноября в
субботу в 8:45 утра, когда шла к
репетитору, который проживает
неподалеку. В поиске пропавшей
школьницы участвовало две группы
добровольцев, которые обходили
подвалы и погреба жилых домов,
осматривала чердаки и люки, посадки.
Искренне соболезнуем родным и близким Иры...
школьницу нашли
мертвой
Тело девочки обнаружили в
отстойниках завода.
Вчера правоохранители нашли тело 15-
летней никопольской школьницы,
которая пропала почти две недели
назад.
По словам активистов, которые
принимали участие в поисках, труп
девочки нашли в Никополе, в
отстойниках ЮТЗ.
В пресс-службе ГУ МВД в
Днепропетровской области, не
сообщают деталей, но говорят, что
убийство раскрыто, а злоумышленник
задержан.
Напомним, девочка пропала 30 ноября в
субботу в 8:45 утра, когда шла к
репетитору, который проживает
неподалеку. В поиске пропавшей
школьницы участвовало две группы
добровольцев, которые обходили
подвалы и погреба жилых домов,
осматривала чердаки и люки, посадки.
Садоводница• 11 декабря 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Ирыну маму зовут Елена. Почему же Маша????????????
Вы о чем?
Персонаж Аноним• 11 декабря 2013
Ответ дляЛюбавишна
Девочки, кто в контакте сидит, напишите это долбанутой на голову Юии Танеевой, чтоб прекратила свои высокоинтеллектуальные умозаключения на стр Иры писать
дайте ссылку, сейчас напишем
Персонаж Аноним• 11 декабря 2013
Ответ для_Наталя_
На 11.00 назначена пресс-конференция в милиции.
После этого все опишется официально в группах..
спасибо.я поняла
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Давайте, действительно, дождемся официальной версии. Хватит домыслов. На нариков повесили...не выдумывайте на пустом месте. Во первых, если папа - начальник таможни, вряд ли он позволит просто повесить на кого-то и не будет докапываться до истины. Во-вторых, убить может каждый и даже наркоман. Или вы думаете, если девочка - дочь начальника таможни или просто из обеспеченной семьи, то ее убить может только принц Датский или кто-то из более высшего сословия? Такие все умные... логично, не логично, может, не может, повесили...
Да, Вы правы
Бубль Гум)• 11 декабря 2013
Происшедшее - ужасно!!!! Царствие небесное девочке. Не отписывалась здесь, но читала и надеялась на благоприятный исход поисков Иры. (((
Бубль Гум)• 11 декабря 2013
Сегодня я не я• 11 декабря 2013
Ответ дляMad__Queen
Как вы все задолбали !!! Кому какая разница что там именно произошло . Идите лучше борщи варите или за детьми смотрите ! Какое моральное право вы имеете обсуждать ? Вам заняться нечем ? Мы в прошлом году похоронили ребенка , который погиб при невыясненых обстоятельствах . И я вам скажу , что от этих сопливых и псевдо-ванильных соболезнований только тошно становится , просто хочется выть . Вроде уже смирилась , иду по улице и тут откуда ни возьмись доброжелательница выскакивает итипа , ой я как об этом узнала , дак в обморок упала и рыдала долго . Я стою , слушаю с каменным лицом , а когда прихожу домой -выть начинаю ... вы хотите сказать , что вам есть дело до чужого горя ? нет , вам лт
Ишь бы посплетничать что на столах на поминальной трапезе , да в каком гробу хоронят , и почему гроб закрытый был -ничего не увидели и нету тем для обсуждений . Вы же не сочувствуете и не соболезнуете , а хотите побольше инфы разузнать , чтобы языками чесать !
Полностью поддерживаю!
Мафиозная• 11 декабря 2013
Боже, как страшно.Плохие новости с утра.Как же боялась такое услышать(((((((((((Почему всякие твари ходят по этой земле???А хороших людей забирают с этого света?Страшно жить.Ирочка пусть земля тебе будет пухом.А родителям пусть Бог дарует силы выдержать все это..............
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2013
Ответ дляMad__Queen
Вы знаете, конечно то, что испытывают родители, это ужасно и ни с чем не сравнимо. Но большинство здесь собравшихся, искренне хотели хорошего исхода этих событий и сердечно переживали. Меня колотит с того момента, когда узнала.... Не злитесь на нас, если мы выглядели навязчиво, здесь тоже разные люди. Но много здесь хороших людей, поверьте
Дедуськина бабуська• 11 декабря 2013
Девочки!!
а тут же кто то изначально писал и просил (если не ошибаюсь)передать родителям инфу о том что это совершил парень который живет в подъезде где и репетитор!!!!вроде даже описывали-в очках по моему ....точно было помню.и так же говорили что наркоман.девушка просто кричала и утверждала это!!!кто то кроме меня ещё читал это?или у меня уже крыша едит..??
Асталависта бэйби• 11 декабря 2013
Ужасно...Пусть земля ей будет пухом...
За что..такая страшная смерть ребенку?!(((
Асталависта бэйби• 11 декабря 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Девочки!!
не помню такого,здесь сколько смс ,что уже, и не перечитать все.
Медсестричка• 11 декабря 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Девочки!!
Да, точно было такое
nataliyya15• 11 декабря 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Девочки!!
было такое
Ответ дляДедуськина бабуська
Девочки!!
Да, была такая информация, светлый в очках, живет рядом с репетитором...
Садоводница• 11 декабря 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Девочки!!
я это копировала и выкладывала на форуме в Никополе.
Фиона Шрековна• 11 декабря 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Девочки!!
было такое точно ((((
но попробуй теперь найти среди столько страниц
Дедуськина бабуська• 11 декабря 2013
Ответ дляМедсестричка
Да, точно было такое
было ..вот только уже трудно найти эту запись((