Та легко!• 02 декабря 2013
пропала девочка, посмотрите по фото
возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась

ГендиреХтор• 03 декабря 2013
Ответ для- Julia -
А что, ещё не подали? Сомневаюсь.
Я думаю что подали уже в розыск, врятли родители будут просто сидеть и ждать.
Интернет Бродилкин• 03 декабря 2013
жива сейчас, но есть угроза для нее...что- то темное над головой. я никакой не экстрасенс, но в некоторые моменты приходят картинки в голову