Та легко!• 02 декабря 2013

пропала девочка, посмотрите по фото

возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась
Ромашка_Бегемотовна• 03 декабря 2013
Хоть бы нашлась живой и невредимой!
zaza187• 03 декабря 2013
+
Снегопадка• 03 декабря 2013
Красотулька! Возвращайся домой побыстрее!
innova77• 03 декабря 2013
Поднимаю!
innova77• 03 декабря 2013
Пусть найдётся!
innova77• 03 декабря 2013
очень надеемся!
Гросси• 03 декабря 2013
Девочки,поддерживаю темку!
Гросси• 03 декабря 2013
очень страшно когда пропадают детки
Гросси• 03 декабря 2013
Нужно надеяться на лучшее!
Швабристка• 03 декабря 2013
Пусть найдется!Боже, помоги!
Бабушка мороз• 03 декабря 2013
Пусть с ней все будет хорошо!
Бабушка мороз• 03 декабря 2013
Пдниму еще разочек
Бабушка мороз• 03 декабря 2013
...и еще
G.a.l.i.n.k.a• 03 декабря 2013
++++
lilia1988• 03 декабря 2013
Пусть девочка найдеться.
lilia1988• 03 декабря 2013
Сделаю обезательно перепост.
lilia1988• 03 декабря 2013
В топ.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 декабря 2013
Дай Бог, что бы поскорее нашлась жива и невредима!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 декабря 2013
Терпения и сил родителям!
Пьяная вишня• 03 декабря 2013
так, вопрос: репетитор кто, мужчина, женщина? сколько лет репетитору?
тут спрашивали, дошла или нет к репетитору?
с ее подружками связывались? все на месте? у преподавателей нужно спросить, кто еще не вышел на учебу
правильно писали выше, нужно пробить, где есть камеры внешние. на рынке должна быть по-любому.
Светка-пипетка• 03 декабря 2013
автор, є якісь новини?
Дольчи• 03 декабря 2013
Доброе утро! Будем надеятся, что очень скоро найдется девочка!
Дольчи• 03 декабря 2013
Господи помоги девочке вернуться домой поскорее!
Дольчи• 03 декабря 2013
ПОМОГИТЕ НАЙТИ!
Пропала девочка 15 лет. Была одета в темно-синий пуховик и серую шапку с белым ободком. 30.11.2013 около 9 часов утра пошла к репетитору и не вернулась! Зовут Ира Миценко.

Если вы знаете где она находится или видели в районе улици Шевченка, Первомайского рынка или 8 квартала приблезительно в 9-11 часов утра,или в другое время этого же дня, просьба звонить по номеру 0985307074.
Или свяжитесь с нами на страницах в соц сети ’ВКонтакте’:

https://vk.com/id173219869
Дольчи• 03 декабря 2013
Ответ дляchuha
Ждем когда автор ответит на все эти вопросы, ведь они реально важны!
Дольчи• 03 декабря 2013
Будем тему держать в ТОПЕ!!! Обязательно девочки отписываемся по 6 сообщений в день и тема будет 100% в самом верху!
Обращеница• 03 декабря 2013
Дай Бог, чтобы девочка побыстрее нашлась жива и здорова!!!
Дольчи• 03 декабря 2013
Ангел Хранитель оберегай девочку просим...пожалуйста
Pers_vtv• 03 декабря 2013
Судя по ее страничке вконтакте, у нее первая, неразделенная любовь, и с человеком, старше ее...Родители против этих отношений...И вопрос-репетитор-мужчина или женщина, какого возраста? Может, оттуда начать ’капать’? Девушка дело сказала-проследить по дороге все кафешки, заправки-наверняка, где-то установлены камеры...Пусть Господь поможет родителям найти дочь!!!
Выкупаная• 03 декабря 2013
У нее очень много странных выражений,надписей разбитых на маленькие картинки.В одной написано,что ’очень хочется исчезнуть,очень...’
Я так понимаю,что у нее первая несчастная любовь и возможно она даже сама разыграла этот спектакль с пропажей,чтоб кого-то встряхнуть.
Лучше конечно чтоб так и было,а не не дай Бог....хуже...
Это просто мысли,я не ясновидящая.