Та легко!• 02 декабря 2013

пропала девочка, посмотрите по фото

возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась
Мышонок• 03 декабря 2013
http://vk.com/poiskdeteiukr можно вот сюда к админам обратиться
Sunny_Anny• 03 декабря 2013
в топ

надо попросить админов, чтоб сделали кнопки расшаривания, сразу отсюда чтоб кинуть в соцсети
oksana_mikle• 03 декабря 2013
какой ужас!!!бедные родители!!!!поскорее найдись, деточка!!!!
blackvulf• 03 декабря 2013
пусть обязательно найдется
Thaleia• 03 декабря 2013
Топ
Тенюшка• 03 декабря 2013
Не топайте, топать запрещено правилами )))
Тенюшка• 03 декабря 2013
Забыла ругающийся смайлик поставить, вот
Масяня Я• 03 декабря 2013
Бежать в офис к оператору связи и умолять,просить,как угодно заявления и т.д. о предоставлении распечатки звонков на ее номер и определения место положения телефона(даже если он выключен это возможно) прошло мало времени,срочно этим займитесь,эта маленькая деталь может помоч спасти ребенка.
13чудоСВЕТА• 03 декабря 2013
Жаль девчушку,скорей бы нашлась
Зоя Жорівна• 03 декабря 2013
у самой девчушка-красавица... тоже ходит к репетитору. кокой нафиг майдан, такая послушная даже сдачу домой принесет...((( не дай Бог.тттт.
Вернись домой!!!!
Тенюшка• 03 декабря 2013
Подключайте услугу ’маячок’ своим детям (у киевстара есть, как у других операторов - не знаю), по крайней мере пока телефон включен, можно определить местоположение телефона.
kerchanka_p• 03 декабря 2013
НАДЕЮСЬ НАЙДЕТСЯ СКОРО!
kerchanka_p• 03 декабря 2013
Давайте ссылку на контакт - все перепостят
Сиренькая• 03 декабря 2013
топ
Сиренькая• 03 декабря 2013
Страшно жить , когда дети пропадают!
Сиренькая• 03 декабря 2013
тему в топ!
Сиренькая• 03 декабря 2013
Надеюсь с ребенком все в порядке.
volna-a-a• 03 декабря 2013
какой ужас))тему в топ
Сиренькая• 03 декабря 2013
ПОМОГИТЕ НАЙТИ!
Пропала девочка 15 лет. Была одета в темно-синий пуховик и серую шапку с белым ободком. 30.11.2013 около 9 часов утра пошла к репетитору и не вернулась! Зовут Ира Миценко.

Если вы знаете где она находится или видели в районе улици Шевченка, Первомайского рынка или 8 квартала приблезительно в 9-11 часов утра,или в другое время этого же дня, просьба звонить по номеру 0985307074.
Или свяжитесь с нами на страницах в соц сети ’ВКонтакте’:

https://vk.com/id173219869
volna-a-a• 03 декабря 2013
ПОМОГИТЕ НАЙТИ!

https://vk.com/id173219869
volna-a-a• 03 декабря 2013
и еще раз поддержу.Сил родным в поисках
Проработник• 03 декабря 2013
Пусть найдется
Сиренькая• 03 декабря 2013
Поднимаем тему! Вдруг на КС есть человек, который что-нибудь знает и сможет помочь.
Надеюсь на лучшее!
Кто крайний?• 03 декабря 2013
Надеюсь все будет хорошо
Марфушечка душечка• 03 декабря 2013
Страшно! Дай Бог, чтоб быстрей нашлась. Страшно представить в каком состоянии сейчас родители. Девочка очень хорошенькая, видно что умненькая. Я не думаю, что она на Майдан поехала. Нужно искать.
Асталависта бэйби• 03 декабря 2013
Дай Бог чтобы девочка нашлась как же страшно((
Японский Городовой• 03 декабря 2013
поддержу.надеюсь,что все будет хорошо. пусть найдется побыстрее.
VAKULKA• 03 декабря 2013
Дай бог чтоб нашлась,живой и невредимой.Дай бог.
vasilina• 03 декабря 2013
+
Пэрисхилтонша• 03 декабря 2013
У нас соседская девочка, тоже 15 лет, семья хорошая, девочка хорошая, пропала. Неделю искали. Все были в ужасе, как с НЕЙ могло такое произойти? Соседка мне по ушам ездила-ездила, я говорю, моя подруга когда-то так из дома сбежала с любимым. Родители с горя чуть умом не тронулись, а она пришла через месяц!! Говорю- и эта придет, будем верить. И знаете что? Пришла!!
Очень надеюсь, что и эта девочка найдется, дай Бог! И дай Бог родителям пережить это!!