Та легко!• 02 декабря 2013

пропала девочка, посмотрите по фото

возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась
Персонаж Аноним• 05 декабря 2013
ждем хороших новостей!
14a02le89na• 05 декабря 2013
Ответ дляЖдушечка
Вы оптемистка
надеюсь в хорошем смысле?:-) я думаю что каждому хочется верить только в хорошее! и мысли о том,что с тобой такого не случится-это почти кощунство,для меня лично...
Lena74• 05 декабря 2013
подымаю темку!
cosmaximus• 05 декабря 2013
Ждем хороших новостей.......
Персонаж Аноним• 05 декабря 2013
пишите, если кто что-нибудь знает. тревожно уже...столько дней
Ждушечка• 05 декабря 2013
Ответ дляAvrora100
я за смертную казнь..хотя раньше (когда была смертная казнь в СССР) случались ошибки правосудия(((
топ
А сейчас,что лучше стали работать.Недавно смотрела передачу,о том как не в чем не повинных людей сажали в тюрьмы вешая на них преступления маньяка.Среди пострадавших был подросток 14 лет которого пытали.А все потому, что оказался не в то время и не в том месте. И это было не в СССР.
Розавенная• 05 декабря 2013
Ответ дляШкала Радости
Я считаю, что правы те, кто предлагал снова ввести смертную казнь для тех уродов, которые издеваются над женщинами и детьми, убивают и насилуют. В последнее время происходили такие громкие преступления, что для виновных другой меры наказания быть просто не может. А у нас ’очень цивилизованное государство’...
Да я с Вами согласна. Но вспомните, прежде чем Чикатило нашли, сколько невинных было расстреляно на смертной казни...
Вот и подумайте, придут к Вашему хорошему знакомому и скажут: виноват - расстрел. По-другому будете думать.
Незнакомлюся• 05 декабря 2013
Ответ дляЖдушечка
та ладно в Нью-Йорке можно гулять всю ночь и ничего не бояться.Чего не скажешь на пример про Киев.У нас на выходных соседи дебош пьяный устроили до 3 ночи,так никто из соседей и носа не высунул.Милиция на вызов не приехала вызывала лично 3 раза.
Зато в Америке можно отпустить ребёнка в школу или кинотеатр, а туда зайдёт его одноклассник с пистолетом или ружьём и постреляет нафиг 50 человек - тоже сомнительная перспектива, разве нет?
Персонаж Аноним• 05 декабря 2013
тут пользователь Стеша была с утра, знает. вроде их семью лично! может отпишется еще здесь
Розавенная• 05 декабря 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Согласна! Вспомните, сколько при Сюозе за Чикатило пострадали, а пологовский маньяк? Погибли невиновные мужчины, а маньяк продолжал искать свои жертвы. Если бы можно было мысли людей читать....
Прочитала уже после того, как сама написала. Полностью согласна!!!
Ждушечка• 05 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
Конечно в хорошем.У меня весь оптимизм улетучивается, когда узнаю про такие истории.
Железный коготь• 05 декабря 2013
Ответ дляЖдушечка
В нашей стране нельзя вводить смертную казнь.Так как могут пострадать ни в чем не повинные люди.К сожалению есть такие случаи и их не мало.
Тогда пусть хоть на каторге работает,а после на спецпоселение таких и в электронные браслеты,смотрела передачу,там говорят почти все подобные уроды выходят и берутся за старое,почему я должна работать и кормить такого дебила до того момента пока он выйдет и опять нападет на кого-то,им наплевать на нормальных людей,так что и в их обществе уродам не место
Незнакомлюся• 05 декабря 2013
Ответ дляМастер Пис
Почему-ФАРС?Люди хотят импичмента президента,который ни чем не лучше тех преступников,которые воруют убивают и насилуют!
Что вы несёте?! Большего бреда я не слышала ещё! Живёте себе, сытые, с интернетом и компьютерами, ЖИВЫЕ и приравниваете президента в убийцам? Вы явно не в себе. Даже выражаться правильно не умеете - не ’импичмент президента’, а ’объявить импичмент президенту’. Ничего не понимаете, а туда же, и я не понимаю, зачем Вы здесь бросаетесь громкими фразами, что майдан - вот жизнь, а пропавшая девочка - это так, капля в море... У людей горе, мы все переживаем, а вы если хотите переживать за майдаунов, то идите в соответствующую тему!
Персонаж Аноним• 05 декабря 2013
Ответ дляЖелезный коготь
100%
14a02le89na• 05 декабря 2013
Ответ дляЖдушечка
от этого никуда не деться...и не зависит это от страны.пока есть человечество-пока и будут преступления... увы.а верить всегда надо,это и дает сил и надежды!
Персонаж Аноним• 05 декабря 2013
поднимаем!
14a02le89na• 05 декабря 2013
Ответ дляЖелезный коготь
поддерживаю!мы их кормим,своим трудом!
Шкала Радости• 05 декабря 2013
Ответ дляЖдушечка
Ох, и это тоже правильно.. с нашей системой правосудия в заключение попадают и невиновные ни в чем люди, много показывали как выбивают показания из них(( У кого больше денег, тот и невиновен((
Шкала Радости• 05 декабря 2013
Девочки, не знаю как реагировать на это, но я сейчас забила имя и фамилию девочки в Яндекс и попала вот на такую инфу, вижу что эта девушка в некоторых случаях оказывалась права, я расстроена еще больше.. но там указано, где бы надо искать http://revekkasilber.livejournal.com/26723.html#co... Там экстрасенсы отписываются, что видят по фотографиям.
ДлинноНожка• 05 декабря 2013
Ответ дляШкала Радости
Ждушечка• 05 декабря 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Эти личности вообще не должны выходить из тюрьмы.У них должно быть пожизненное наказание баз права на амнистию.И сидеть они должны в одиночке
Ирашек• 05 декабря 2013
tanel• 05 декабря 2013
Топ
vikam1975• 05 декабря 2013
+
Железный коготь• 05 декабря 2013
Ответ дляЖдушечка
Нет,я против такого решения,ведь тогда получается он будет сидеть,а я,потом мои дети будем работать ему на прокорм...потом с нашей дерьмкратией такому уроду интернет проведут,лечение за границей или еще чего придумают...пусть вон захоронением химических отходов занимают или в каменоломне работают,чтобы жизнь медом не казалась
katro2506• 05 декабря 2013
Девочки, не прочитала все, а что наши экстрасенсы говорят? Кто-нибудь смотрел и отписывался?
Жутко становится, но нужно надеяться на лучшее.
Jacqueline• 05 декабря 2013
Я так поняла экстрасенсы не говорят а только умничают(((
А милиция что говорит? держу кулачки за эту девочку который день..
14a02le89na• 05 декабря 2013
Ответ дляШкала Радости
так хочется чтобы она ошиблась!