Та легко!• 02 декабря 2013
пропала девочка, посмотрите по фото
возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась

Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 декабря 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
КТО ПАПА?
ПРОСТО ПАПА! Пишут, что хорошая семья, у папы есть водитель, значит должность обязывает.Да и какая разница, кто папа, любой нормальный родитель будет делать все возможное и невозможное, что бы найти своего ребенка!
14a02le89na• 05 декабря 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
кто он?
не знаю, я слышала что обычный, не из приблатненных
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 декабря 2013
Ответ дляФайна цьоця
я бы тоже, про профессионалов, это в наше время очень громко звучит, к сожалению...
за хорошое вознаграждение будут рвать и метать, да, к сожалению, но это так в нашей стране!
Кукусик• 05 декабря 2013
Ответ дляАлёна 196
вы хоть напишите город, приблизительный район, я не знаю, улицу
Підтримую!!!
Хоч якісь орієнтири напишіть! Місто,район репетитора і дому, в чому буда вдягнена чи була сумка якась???!!!
Невидимка Майя• 05 декабря 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
а я все жду - ну хотя бы выкуп попросили!!!!!!не ну блин
Согласна, это был был путь уже куда-то.
Файна цьоця• 05 декабря 2013
уже 5 день, если держут где то, то они уже на грани психологических сил и девочка тоже, + истощение, срочно нужно делать что то
Невидимка Майя• 05 декабря 2013
Ответ дляКукусик
Підтримую!!!
тут в теме уже писали все это пару страниц назад.
Ждушечка• 05 декабря 2013
Ответ дляИзподтишка
В точку.
Файна цьоця• 05 декабря 2013
Ответ дляИзподтишка
не всегда есть чем:((
Ждушечка• 05 декабря 2013
Ответ дляТвердая валюта
неужели. никто. не помнит истоию про Инну Лукьянович? девочка пропала посреди дня, в никуда...
Я помню...
девочки там в контакте кто то пишет вот что : Аня Рейнер
Татьяна, ну как сказали мне, что её найдут мёртвую, за каким то общежитием в грязной воде
кто то вначале темы из экстрасенсов тоже об этом писал. Господи пусть это будет не правда. Просто след собаки оборвался около общежития
14a02le89na• 05 декабря 2013
Ответ дляFairytale
насчет следа - тоже слышала именно такое. а насчет воды - не слышала вообще. на форуме астрологов вообще для меня темень тьмущая
Дедуськина бабуська• 05 декабря 2013
может все таки если папа не простой грешный,то действительно похители девочку ради выкупа?
Твердая валюта• 05 декабря 2013
Ответ дляFairytale
нет, здесь, настоящих экстрасенсов, уже, не раз, доказано. Поменьше берите х слова в голову.
Ватный Пупс• 05 декабря 2013
не знаю, но не написать не могу, слежу за новостями с самого начала, шла сегодня в сад за ребенком, и перед глазами девочку эту отчетливо вижу в подземном помещении, темно потолок очень низкий, трубы идут она сидит, рука в наручниках пристегнута к трубе... я не экстрассенс, не гадалка, я мама,самый обычный человек, пусть немного с наклонностями, в начале ничего не видела хотя пробывала, а вот сейчас отчетливо увидела, прям пробрало всю, волосы дыбом встали.
фан L.O.S.T.• 05 декабря 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
как страшно девочки.....
Пусть Господь Бог поможет!
как бы жестоко и страшно не звучало - скоро мы узнаем ПРАВДУ. какой бы она не была. Я лично до сих пор уверенна, что девочка жива. иначе бы ее тело нашли уже. Думаю. лучше любая правда и возможность опознать девочку (если не дай Бог как многие думают ее уже нет в живых), чем всю жизнь мучиться, где она и не в рабстве ли и жива ли или мертва...найдись. пожалуйста...
Незнакомлюся• 05 декабря 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Нет,я против такого решения,ведь тогда получается он будет сидеть,а я,потом мои дети будем работать ему на прокорм...потом с нашей дерьмкратией такому уроду интернет проведут,лечение за границей или еще чего придумают...пусть вон захоронением химических отходов занимают или в каменоломне работают,чтобы жизнь медом не казалась
+10000000000000000000009
Девчонки, не пройдите мимо беды маленькой Богданы. Помогите хотя бы 1 грн. В темке есть вся информация: свидетельство, эпикриз, контакты мамы. Пжл, молю вас у кого доброе сердце помогите чем можете: молитвами, поддержкой, средствами, распространением информации.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-271012-0-8
Веселуха Муха• 05 декабря 2013
Ответ дляТвердая валюта
Да их нигде нет. Ну что за бред? Если бы был хоть где-нибудь один настоящий экстрасенс - все дети бы нашлись! Нету магии никакой, угадывают они и чушь мелят!
14a02le89na• 05 декабря 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
уже бы объявили требования!
Кучерявочка• 05 декабря 2013
да ладно вам,есть люди со способностями знаю точно,просто кто-то на чем-то определенном специализируется.кто-то по фотографии вообще ничего сказать не может
14a02le89na• 05 декабря 2013
Ответ дляВатный Пупс
главное - жива! найдут ее, обязательно, просто не могут не найти!
Твердая валюта• 05 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
уже бы объявили требования!
это подтвержденная инфо?