Та легко!• 02 декабря 2013

пропала девочка, посмотрите по фото

возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась
vivita• 05 декабря 2013
Девочка жива. Наберитесь терпения, все будет хорошо.
14a02le89na• 05 декабря 2013
Ответ дляТвердая валюта
это подтвержденная инфо?
это закономерность( в течение трех суток преступники связываются с родителями или близкими похищенного и предъявляют свои требования и желания. уже пошли 5 сутки как пропала девочка
14a02le89na• 05 декабря 2013
Ответ дляvivita
очень хочется вам верить! больше, чем тем, кто дает неблагополучные исходы ситуации
14a02le89na• 05 декабря 2013
Ответ дляТвердая валюта
это подтвержденная инфо?
подтвержденной информации очень мало. все, включая родителей, в растерянности. если бы была какая-то наводка - уже бы пошли туда, не медлили((
Мадам БрЮшкина• 05 декабря 2013
Нас тут так много, мы все переживаем за девочку, все надеемся на то что она жива.Дай Бог чтобы мы своими мыслями материлизовали это и девочка действительно оказалась живой-ведь так много людей это желают.
14a02le89na• 05 декабря 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Садоводница• 05 декабря 2013
Кто-нибудь знает как давно Иры и ее семья живут в Никополе?Они с Кривого Рога сами, а как давно переехали?
Чудачка• 05 декабря 2013
Дай Бог найтись и родителям сил!!!
Дедуськина бабуська• 05 декабря 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
+10000000000000000000000000000000
Веселуха Муха• 05 декабря 2013
Ответ дляКучерявочка
да ладно вам,есть люди со способностями знаю точно,просто кто-то на чем-то определенном специализируется.кто-то по фотографии вообще ничего сказать не может
Нету! Есть премия на миллион долларов за предъявление паранормальных явлений. Никто ее до сих пор не получил.

Я без всякой магии с помощью логики скажу, вариантов несколько: маньяк (тогда она мертва и сразу мертва в любом случае, т.б. в этом городе были подобные случаи) или сама уехала куда далеко (тогда она бы нашлась в принципе или еще найдется, но это маловероятно.)
Снегурочко• 05 декабря 2013
Ответ дляСадоводница
они в Никополе вреенно жили около 2х лет.. должны были скоро уже возращаться
14a02le89na• 05 декабря 2013
Ответ дляСадоводница
слууушайте, а ведь это вариант. может недавно переехали, и девчонку потянуло на родину? в голову лезет черте что, но лучше пусть так будет - погулять поехала, чем если действительно что-то ужасное
14a02le89na• 05 декабря 2013
увидела пост 1991
Скокмоно - стокнуно• 05 декабря 2013
Вот что на ее стене от 20 окт. :
На протяжении всей моей жизни, я всегда боюсь потерять людей, которых я люблю. Иногда я задаюсь вопросом, есть ли хоть кто-то, кто так же боится потерять меня?
magazin-orchideya.com.ua• 05 декабря 2013
Господи, как же это страшно. Я уже третий день за темой слежу, и за новостями, все ждала что девочка вот вот найдется. Верю только в лучшее!
Птица Говоруша• 05 декабря 2013
Скокмоно - стокнуно• 05 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
об этом часто писали друзья с контакта, что она скучает за Кр. Рогом
Лунтик-паунтик• 05 декабря 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вот что на ее стене от 20 окт. :
а выше или ниже есть надпись,мол не имеет значение возраст что-то о расстоянии,есть надпись ’не уезжай’ и т.д.может и правда мужчина старше ее...может увез?
14a02le89na• 05 декабря 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вот что на ее стене от 20 окт. :
у нее несколько таких фраз. о непонимании, ненужности. подростки склонны к максимализму. и очень часто родители и не подозревают, что творится в душе и голове почти взрослого ребенка
ArtPix фотовышивка• 05 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
Я тоже об этом думала... Может уехала в родной город
14a02le89na• 05 декабря 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
так все же может?... интересно, а родитлели и милиция этот вариант рассматривали?
14a02le89na• 05 декабря 2013
Ответ дляArtPix фотовышивка
это было бы лучшим разрешением ситуации. переполох-переполохом ,но жива и невредима!
Лунтик-паунтик• 05 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
я думаю,что рассматривали...
Брюнетка в Мармеладе• 05 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
конечно,да!
У меня недавно потерялся ребенок на ровном месте. Я тут же обратилась в милицию, задавали вопросы очень грамотно, были разосланы наряды во ВСЕ места, где мы хоть раз бывали с ребенком. Особенно в те, где проходили мимо,он обратил снимание,но не зашли. Так что протокол поиска у них очень грамотно составлен
14a02le89na• 05 декабря 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
конечно,да!
это успокаивает. просто уже не знаешь что и думать. так девочка в сердце запала... сама вроде недавно была ее возраста, и еще не успела забыть как остро все воспринимается и реагируется на двуликие ситуации. а маленький ребенок усиливает переживания - как представлю, что такое может случиться с моей семьей - становится ТАК жутко... хочется помочь всем и сразу - это невероятная боль и беспомощьность
Садоводница• 05 декабря 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
я думаю,что рассматривали...
Рассматривали,потому что к ее подруге в КР ездили, но все равно,анализ крови еще не готов,не понятно чья она и у нее было 100грн с собой....лучше бы она поехала в КР и была цела и невредима,чем что-то другое.
Нежная Лапка• 05 декабря 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
конечно,да!
сколько лет Вашему ребенку и как потерялся? Нашли быстро?
14a02le89na• 05 декабря 2013
Ответ дляСадоводница
вы из окружения девочки? так много вопросов - очень переживаем! когда будет готов анализ крови (так долго!)? подруга как отреагировала на новость? есть хоть какие-то зацепки?.... телефоны не пробивали по имей?
Удачная• 05 декабря 2013
У меня есть знакомая, она собирает мнения разных экстрасенсов, складывает все воедино, чтобы получить вознаграждение за таких пропавших.
Наверное, те девочки, кто видит, должны писать под своими именами, никами, чтобы была какая-то ответственность за информацию.
А то я могу написать тоже что-угодно, могу написать например ВИЖУ, она в Турции или Китае уже...
И кто-то за это уцепится.
А еще лучше не писать свои версии, а сообщать родственникам.
Усатая полосатая• 05 декабря 2013
Ответ дляНежная Лапка
Спрашивала у таролога, у которой иногда консультируюсь (очень толковая). Сказала: девочка жива, причина всему отношения, объявится она, максимум 3 месяца ждать, минимум 3 дня.